ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Титкова Ирина Викторовна

Новосибирская область
МКДОУ г.Новосибирска Детский сад №331
Заведующий

Заведующий детским садом сегодня – это педагог, психолог, бухгалтер, юрист, менеджер по персоналу и рекламе, заведующий хозяйством. Постоянное стремление к самообразованию (особенно сейчас – в век компьютерных технологий).
Спокойствие и уравновешенность (умение спокойно, сдержанно принимать твёрдые решения и нести за них ответственность).
Прекрасный руководитель, неутомимый, творческий, идущий в ногу со временем .Она «зажигает» весь коллектив своей энергией.прекрасно знает уровень профессиональной подготовки всех своих педагогов, постоянно подталкивает их к дальнейшему развитию, самосовершенствованию, самореализации в своей профессиональной деятельности.
Формирует положительный микроклимат в учреждении.

Благодарим за внимательное отношение к детям, за возможность обсудить и помочь в решении вопросов, связанных с организацией детей в детском саду. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе.Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.
Мы очень Вам благодарны.
Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Родители и воспитатели группы "Умка"