ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Галиченкова Елена Алексеевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №5 г.Великие Луки
Заведующий

Елена Алексеевна доброжелательный, внимательный и отзывчивый руководитель. Нашла подход к каждому педагогу в коллективе. Умело решает хозяйственные и педагогические задачи образовательного учреждения. Елена Алексеевна бережет свой кадровый потенциал и постоянно привлекает кадры дополнительного образования, чтобы всем деткам были занятия по интересам и, что очень важно, они были во время нахождения детей в дошкольном учреждении, то есть во время оптимальной работоспособности ребенка.
Заведующая очень быстро разбирает проблемные ситуации и находит более эффективные способы решения проблемы. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательная, и уважительное отношение как к воспитанникам, всегда выделяет ее в коллективе.
Хотим отметить высокий профессионализм Елены Алексеевны, чуткое отношение к педагогам, родителям и детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому.

Мы благодарны за создание в детском саду теплой и уютной, почти домашней атмосферы. Приводя ребенка в детский сад, чувствуешь спокойствие за его здоровье и безопасность.

Кувшинова Елена Викторовна,
коллектив педагогов и родителей
детского сада