ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Погоняйлова Елена Петровна

Псковская область
МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г.Великие Луки
Классный руководитель. Заместитель директора по ВР

Мы, родители учеников 11ЕТ класса, хотим выразить благодарность Погоняйловой Елене Петровне за то, что в течение 7 лет этот педагог всегда был рядом с нашими детьми.
Елена Петровна - добрый и справедливый человек с тонкой душой и чистым сердцем, безумно любящий своих учеников и их родителей. Создаёт благоприятную атмосферу в классе и школе с помощью мероприятий и другой внеурочной деятельности, из-за чего можно наблюдать сплочённость коллектива.
Елена Петровна живёт своей работой, вкладывает в неё всю свою душу и силы для блага наших детей. Она может найти подход к любому ученику, помогает им поверить в себя, развить силу воли, раскрыть потенциал. Большое внимание уделяется теме любви к Родине. Каждый ученик отзывчивый, трудолюбивый, честный. Благодаря классному руководителю дети узнали много важных истин, которые помогут им во взрослой жизни.
Теплотой души и добрым сердцем Елена Петровна зажигает сердца с самого раннего возраста. Такие учителя - настоящие хранители света, которые помогут пройти путь через тернии к звёздам!

Родители 11"ЕТ" класса