ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Антуганова Галина Анатольевна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №43 им. Ц.Куникова г.Краснодара
Директор

Выражаем слова благодарности директору школы - Антугановой Галине Анатольевне. Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и тактичность служили нам поддержкой и опорой в течение многих лет обучения наших детей. Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете в наших детей душу и сердце! Развиваете их творческий потенциал, учите креативно мыслить, задаете вектор, направленный на успех. Как только Вы стали руководителем нашей школы, Вы сразу начали реализовывать патриотические и социальные проекты, одним из которых стал добровольческий отряд «Огонек добра» на базе нашего, тогда еще 7-А класса. За это время наш класс принял участие во множестве мероприятиях и акциях городского, регионального, Всероссийского уровня. Вы открываете для детей возможности самореализации, что приводит их к успеху и победам! Благодаря Вам у наших детей была возможность несколько лет подряд принять участие в конкурсе достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», в г. Москве, где наши дети неоднократно становились победителями. Как родители, мы выражаем Вам огромную благодарность за вклад и веру в наших детей. Мы уверены, что Ваши старания не напрасны, с таким стартом наши дети продолжат проявлять себя и в дальнейшей студенческой жизни.
Благодаря Вам наши дети заняли активную гражданскую позицию. Вы познакомили наших детей с известными людьми нашего края: ветеранами ВОВ, Героями СВО. Вы провели связь поколений, показав нашим детям важность патриотического воспитания.

Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом.
Желаем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья!

Заборовская Людмила Евгеньевна,
Ковылярова Ирина Владимировна,
Гончаренко Павел Игоревич,
Гасанов Александр Рамизович,
Шевцова Елена Сергеевна,
Василенко Елена Викторовна,
Кушнаренко Виктория Павловна,
Прокофьева-Балашова Ирина Петровна,
Гузова Анастасия Ивановна,
Карпова Анна Юрьевна,
Казакова Варвара Юрьевна,
Лисицина Наталья Николаевна,
Кузьмичева Наталья Борисовна,
Пушкарева Ольга Александровна,
Басс Ольга Анатольевна,
Винокурова Елена Яковлевна,
Бирюкова Марина Валерьевна,
Полтавцева Жанетта Гариевна,
Денисенко Оксана Алексеевна