ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Остапенко Марина Владимировна

Ярославская область
МОУ СОШ №52 г.Ярославль
Заместитель директора по УВР. Классный руководитель

Марина Владимировна ведет наш класс по стране знаний вот уже третий год. Колоссальный профессиональный опыт, замечательные человеческие качества позволяют Марине Владимировне найти подход к любому ученику. В коллективе всегда, абсолютно всегда, дружная атмосфера. А если назревает какая-то ситуация - справедливо рассудит спорные вопросы между учениками. Ребята заряжены на успех, на достижение целей, как учебных, так и творческих, спортивных, научных. Они с первых школьных дней учились самостоятельности, ответственности, самоорганизации. Марина Владимировна закладывает у детей понимание того, что знания повсюду. Нам, как родителям, очень импонирует такой подход. Наши дети знают, что школа - это интересно! Марина Владимировна всегда открыта к диалогу, к общению. Всегда уважительна и приветлива, готова обсудить любой вопрос или инициативу со стороны родителей.
Нам кажется, что другого такого учителя в нашей школе точно нет! Марина Владимировна всегда полна сил, неподдельного задора и творческих идей! И заряжает своей деятельной энергией ребят.
Марина Владимировна постоянно интересуется достижениями своих учеников вне школы и всегда искренне радуется даже маленьким победам!

Мы благодарны Марине Владимировне за заботу о ребятах, за каждодневный титанический труд, за то, что всецело отдает себя этой великой профессии!

С уважением,
родители 3 "Б" класса