ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Осадчук Анна Юрьевна

Псковская область
МБОУ СОШ №7 г.Великие Луки
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы. Заместитель директора по УВР

6 лет Анна Юрьевна бок о бок с нашими детьми, с 5 класса она отдает все силы, всю любовь нашим детям.
Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени уделяет своему классу.
Анна Юрьевна одаренный педагог, умело совмещающая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Как учителя русского языка и литературы этот педагог, формирует личность у каждого учащегося посредством языковой культуры и литературы русского народа. От её работы во многом зависят коммуникативные навыки учеников, уровень владения речью, грамотность.
Анна Юрьевна очень деликатный человек, всегда находит подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители класса очень часто обращаемся за помощью к нашему классному руководителю, которая всегда дает исчерпывающие ответы на наши вопросы.
Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу – основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание и дружба. Только благодаря стараниям этого педагога и ее заботам о детях, наш класс, считается дружным классом.Наш классный руководитель, не считаясь со своим личным временем, старается разнообразить жизнь школьников различными увлекательными поездками. Также «оберегает» свой класс, относясь к детям как к собственным.
Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем – наши дети в надежных руках. Учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надежный и тактичный человек – все это наш классный руководитель Анна Юрьевна Осадчук!
Высокие личностные и профессиональные качества: демократический стиль сотрудничества с детьми и коллегами, способность к открытому общению, стремление к постоянному совершенствованию, эрудированность, компетентность, справедливость и доброта, общая культура. Душевная красота и личное обаяние притягивают к ней людей. Дети любят свою наставницу. Они считают, что у них самый классный - классный.

Без преувеличения скажу, что Анна Юрьевна– человек, который по-настоящему ценит и любит свою профессию и своих учеников. Ребята не представляют себе школьной жизни без её очаровательной улыбки, без её интереснейших уроков.
Мы - родители очень рады, что с нашими детьми такой замечательный педагог!

Свинцова Татьяна Мирославна