ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мешкова Елена Владимировна

Калужская область
МБДОУ "Детство" ЦРР г.Калуги НСП "Цветочный город"
Заместитель директора по НСП "Цветочный город"

Наш любимый "Цветочный город" распахнул свои двери 18 декабря 2017 года. С того дня с теплотой и любовью Елена Владимировна принимает детишек в стенах самого красивого и современного детского сада. Здесь всегда чистота и уют, безопасность и порядок. Здесь любят, оберегают и заботятся о каждом воспитаннике. Здесь трудятся потрясающие, добрые, отзывчивые и креативные люди. Здесь всегда интересно и детям и родителям. Несомненно это долгая и кропотливая работа слаженного коллектива во главе с грамотным руководителем, каким и является наша дорогая Елена Владимировна.
Наша Елена Владимировна по истине "Универсальный солдат", она может подменить любого сотрудника в детском саду. Выполняя свои непосредственные обязанности руководителя, успевает и малышам помочь одеться на прогулку, и накормить "малоежек", и снег почистить и сценарии к утренникам написать. Елена Владимировна это просто склад творческих идей, интересных решений и новых проектов. Она знает имена всех родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер своих воспитанников. Принимая участие во всех мероприятиях, привлекает и родителей , которые с удовольствием вливаются в жизнь сада. Елена Владимировна очень энергичная, целеустремленная, ответственная, заботливая, искренняя, отзывчивая, красивая женщина с доброй душой. Она всегда поддержит, поможет, подскажет и никогда не оставит вопрос не решенными. "Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь" это про нашу Елену Владимировну, потому что наш "Цветочный город" живет и цветет благодаря любви и заботе этого прекрасного человека!!!

Елена Владимировна, мы помним, как приносили Вам документы для поступления в детский сад, мы помним первое собрание, мы помним первый день в саду.
Мы помним, как бегали к Вам с каждым глупым вопросом, и Вы всегда помогали и поддерживали, успокаивали мамочек, потому что для многих из нас это первые дети и первый садик. Уже тогда мы понимали, что отдаем своих малышей в надежные руки! И мы безмерно благодарны Вам за это! Мы благодарны Вам за каждый день, который наши детки проводили в окружении добра, любви и уважения! Мы благодарны Вам за Вашу заботу, за Вашу любовь, за Ваше доброе сердце, за Ваш неоценимый вклад в каждого малыша, за Ваш неоценимый вклад в нас, родителей!
Благодарим за то веселое время, проведенное вместе с детьми в садике, когда мы красили площадки, сажали цветы, украшали группы, репетировали танцы, и были счастливы, беззаботно по-детски счастливы!
Дорогая наша Елена Владимировна! Желаем Вам неиссякаемого оптимизма, пусть у Вас всегда на все хватает времени, сил и вдохновения! Пусть у Вас всегда будет поддержка тех, от кого зависит благополучное воплощение Ваших благородных замыслов!!!
Спасибо Вам за эти годы, проведенные в нашей большой дружной семье "Цветочный город"!
Спасибо Вам за Ваш труд и время!
Спасибо за то, что Вы у нас есть!
Спасибо Вам за наших деток!!!

Ваши "Ландыши" 2018-2023гг
МБДОУ "Детство" "ЦРР"
г.Калуги
НСП "Цветочный город"