ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Капитонова Эльвира Рафаиловна

Калужская область
МБДОУ "Детство" ЦРР г.Калуги
Директор

Эльвира Рафаиловна является руководителем МБДОУ "Детство" "Центр развития ребенка" города Калуги, в которое входят 11 детских садов. Для подразделений Эльвиры Рафаиловны нет непосильных задач. Грамотно подобранный специалисты, четко выстроенный план действий, инструменты для выполнения цели, доброе сердце, любовь к детям и сплоченность всех участников (от воспитателей до родителей) и результат - группы украшены, утренники проведены, на участках порядок!! Каждый детский сад Эльвиры Рафаиловны это отдельная сказка со своей тематикой, со своей изюминкой. Она дает такой масштаб для творчества своим подчиненным, родителям и детям, что занимаясь одним делом мы становимся ближе и дружнее. Наши дети всегда участвуют в различных городских и областных конкурсах, где представляют свой садик. Для родителей Эльвира Рафаиловна всегда найдет время, всегда поможет, подскажет, поддержит. Эльвира Рафаиловна благодарим Вас за Вашу вложенную душу в каждый садик, за Ваш непосильный труд, за Вашу креативность, за Ваш творческие идеи, за нашу активную и веселую жизнь. В этом году наши детишки выпускаются и мы хотим сказать Вам "Спасибо!" за эти чудесно проведенные годы!

Мы благодарим Вас за создание уникального центра развития ребенка, за эффективный менеджмент! За то, что эта огромная система функционирует, как единый слаженный механизм, наполненный заботой, добротой, и любовью к каждому малышу! За то, что в нашем городе водить ребенка в любой из садиков "ЦРР "Детство" - престижно.
Уже долгое время наша хрупкая, добрая и отзывчивая Эльвира Рафаиловна ведет в безветренное плавание свой корабль "Детство" к новым вершинам.
Мы искренне желаем Вам вести свою команду только вперед и не останавливаться на достигнутом!

Ваши "Ландыши" 2018-2023гг
МБДОУ "Детство" "ЦРР"
г.Калуги
НСП "Цветочный город"