ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Егорова Маргарита Витальевна

Псковская область
МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки
Заместитель директора по УВР

Как известно, большую часть времени мы все проводим на работе, а дети в школе. Нам очень повезло, что рядом с нашими детьми Егорова Маргарита Витальевна!
Как мудрый руководитель, преданный своему делу, находит подход к каждому ученику,помогает исправлять ошибки и избежать их совершения в дальнейшем. Всегда уделяет особое внимание вопросам дисциплины, формирует дружелюбную атмосферу в классе и в школе. Рядом с ней наши дети взрослеют, а Маргарита Витальевна помогает им мечтать, верить и дружить. Её личный пример, энергия, доброта, самоотдача, креативность и терпение открывают для детей возможность самореализации, что приводит их к успеху и победам! За это время наш класс принял участие во множестве мероприятий и акций городского, регионального и Всероссийского уровня.
Маргарита Витальевна, как руководитель, постоянно повышает свой профессиональный уровень, трудолюбива, отзывчива. Легко вступает в контакт с учениками, родителями, коллегами. Всегда достигает намеченных целей.
За добросовестный и ответственный труд в системе образования и воспитания Маргарите Витальевне в октябре 2022 года были вручены ведомственные награды и грамоты.

Благодаря Вам наши кадеты заняли активную гражданскую позицию. Вы познакомили наших детей с известными людьми нашего края: ветеранами ВОВ, Героями СВО. Вы провели связь поколений, показав важность патриотического воспитания.
Выражаем признательность за увлекательную внеучебную деятельность, которую Вы активно организуете, обеспечивая разностороннее развитие детей: экскурсии, походы в музеи,библиотеки и на природу, посещение концертов и театров, участие в спортивных и интеллектуальных играх, поездки в другие города и летние лагеря.
Желаем вам успеха в профессиональной деятельности, здоровья и счастья!

Коллектив родителей и учеников 8К класса
МБОУ лицея № 10
г.Великие Луки