ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Диденко Анна Валерьевна

Ставропольский край
ГКДОУ Детский сад №7 "Дюймовочка" г.Ессентуки
Заведующий

Слова признательности, насколько бы искренними они ни были,являются самой малой наградой, которую Вы заслуживаете за ваш вклад в будущее наших детей! Благодаря Вашей эффективной работе в учреждении есть все необходимое, чтобы сад выполнял возложенные на него функции в каждодневной работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. А как восхитительно пахнет приготовленной едой в стенах детского сада! Организации питания здесь уделено огромное значение! У наших детей шестиразовое питание, очень разнообразное и полезное меню, дети круглый год едят фрукты и свежие овощи! Приходя домой, дети просят приготовить еду «как в детском садике».
Образовательная деятельность на высшем уровне, с детьми постоянно проводятся занятия со специалистами и воспитателями! Кружки дополнительного образования также, как и посещение детского сада — бесплатные! Праздники и развлечения для детей проводятся каждую неделю!
От заведующего дошкольным учреждением зависит многое.Только он может создать дружный коллектив профессиональных педагогов, которые не просто выполняют свои обязанности, а действительно служат своему призванию и помогают детям раскрыть свои способности, выразить себя, научиться дружить, общаться и быть ответственными за свои поступки.Задача создать такой коллектив требует от руководителя огромной дисциплины, культуры и интеллекта. Мы с гордостью отмечаем, что Анна Валерьевна блестяще справилась с этой задачей и объединила в детском саду именно таких педагогов!

Спасибо Вам за продуктивную деятельность на этом поприще! Пусть работа приносит Вам ту отдачу, которую Вы от нее ожидаете! И пусть все Ваши добрые ожидания будут - оправданными, цели - достигнутыми, планы - реализованными, а награда за труды - щедрой!
СПАСИБО, АННА ВАЛЕРЬЕВНА!!!

Родительская общественность
ГКДОУ "Детский сад № 7
"Дюймовочка"