Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Кораблина Елена Викторовна
Тульская область
МБОУ ЦО №39 г.Тула
Учитель начальных классов

Елена Викторовна работает 4 года с нашими детками.
Моя семья знает ее уже более 10 лет Елену Викторовну, старший сын учился у неё, в прошлом году окончил школу и поступил в московский университет, а сейчас под ее чутким руководством оканчивает 4-ый класс дочка.
Дети с удовольствием ходят на ее уроки, их она учит быть самостоятельными, дружными. Она ответственная, проявляет любовь к детям, справедливая, дисциплинированная, креативная.
Пример педагога, который не просто учит, а вкладывает душу в своё дело. Её энергия, терпение и любовь к детям заслуживают самых тёплых слов и глубокого уважения.
Елена Викторовна, создает атмосферу взаимоуважения, поддержки и дружбы в классе. Смогла разглядеть в каждом ребенке индивидуальность, учитывала их интересы и способности, нашла к каждому подход. Смогла правильно мотивировать детей в желании учиться и изучать что-то новое. Помогала ребятам в развитии навыков, которые будут востребованы в будущем: командной работы, презентационных и коммуникативных навыков, самостоятельности.
Хотим сказать, что нам очень повезло с учителем. Ведь Елена Викторовна для наших детей, как вторая мама. Она талантливый наставник, мудрый и добрый человек, который с терпением и заботой помогает детям не только учиться, но и формироваться как личности, создавая в классе атмосферу тепла и уверенности. Она вдохновляет и мотивирует, а также помогает поверить в свои силы и закладывает в наших деток фундамент знаний, который останется с ними на всю жизнь.Большой педагогический опыт позволяет заинтересовать школьника на каждом уроке, развить творческий потенциал и интерес к обучению даже стеснительного, тихого ребенка. Гордимся своим педагогом!
Бесконечно благодарны Вам за то, что Вы стали для наших детей не просто учителем, но и мудрым наставником, который помог им сделать первые и самые важные шаги в мир знаний. Ваша преданность профессии, умение найти подход к каждому ребёнку, способность разглядеть в каждом ученике индивидуальность — всё это вызывает искреннее восхищение и уважение. Спасибо за бессонные ночи, за переживания за каждого ученика, за то, что делились с нашими детьми не только знаниями, но и частичкой своей души.
Выражаем свою благодарность за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание ,за Ваши старания и увлекательные уроки. Выражаем Вам признательность за профессионализм и преданность благородному делу.
От Всей души желаем Вам здоровья, счастья и терпения в Вашем нелёгком труде.
Асютина Татьяна Викторовна
