Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Вейде Виктория Андреевна
Новосибирская область
МБОУ СОШ №4 г.Татарск
Классный руководитель

Виктория Андреевна работаем с нашими детьми 4 года. У нас выпускной класс. Дети очень любят своего учителя.
Виктория Андреевна очень добрый и отзывчивый человек. Готова всегда прийти на помощь: дать мудрый совет не только ученику, но и родителю.
Все 4 года учитель работает над сплочением детского коллектива. Ребята в классе очень дружные.
Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность.
Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
Родители класса
