Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Горбунова Мария Александровна
Удмуртская Республика
МБОУ "СОШ №8" г.Ижевск
Учитель начальных классов

Уважаемая Мария Александровна!
Спасибо Вам за то, что все эти четыре года были с нами, проявляя высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к учебному процессу и нашим детям, и, главное, любовь к своим ученикам!
Вы заложили и развиваете в наших детях базовые морально-нравственные ценности: уважение к старшим, помощь нуждающимся, забота об окружающей среде; научили грамотности и стремлению к учёбе. Всё это, безусловно, поможет нашим детям в становлении здоровой личности, человека, определившегося в обществе! Ваш труд очень важен, вы выполняете важную миссию по сохранению и укреплению лучших традиций образовательной системы нашей страны! И мы ценим Ваш труд и относимся к нему и Вам с большим уважением!
Благодаря Вашему профессионализму и ответственности наши дети 4«Г» класса стали настоящей командой, готовые поддержать друг друга и оказать помощь! Для наших детей Вы завоевали звание не только педагога, но и наставника и друга, готового помочь в трудную минуту!
Период обучения в начальной школе под Вашим классным руководством мы сохраним в нашей памяти с теплом и любовью! Мы уверены, что все дальнейшие успехи наших детей в учебе будут ассоциироваться с Вами, как с первым учителем и «классной мамой»!
Мы рады тому, что на пути наших детей встретились именно Вы – перспективный и профессиональный педагог, ответственный, чуткий, внимательный и отзывчивый человек!
Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых амбициозных планов и идей, благодарных и прилежных учеников, здоровья, семейного счастья и благополучия!
Родители 4«Г» класса
