ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Номинант ВПОИ "Родительское признание"

Шахрадзеева Елена Николаевна

Удмуртская Республика
МБОУ "СОШ №8" г.Ижевск
Учитель начальных классов
Поделиться

Елена Николаевна - это наш первый учитель, почти вторая мама для наших деток, которая прошла с ними все 4 года начальной школы.
Её отзывчивость и чуткость помогали ребятам преодолевать первые школьные трудности, а забота была настолько искренней, что наши дети всегда чувствовали себя в безопасности, словно рядом с родной мамой. Особенно это было важно в первом классе, так как после детского сада ребята очень плавно вписались в школьную жизнь. Всегда с радостью бежали на уроки, а не просились обратно в детский сад.
Она всегда находила индивидуальный подход к каждому из 26 ребят в классе. Помогала справится с неудачами и подталкивала их в движению вперед в их интересах.
Благодаря ее настойчивости наш класс несколько раз занимал призовые места в школьных мероприятиях.
Хочется также отметить ее за терпение, за мудрые советы родителям и за то, что научила наших теперь уже выпускников начальной школы, не только читать и писать, но и быть честными, добрыми и отзывчивыми людьми. Благодаря ее труду, надеемся что учеба в начальной школе именно с этим преподавателем заложила в них прочный фундамент, на котором построится вся их дальнейшая жизнь.

На наш взгляд, по сравнению с остальными учителями в параллели она очень мягкая, но в то же время и требовательная. Дети всегда с радостью приходят к ней на уроки. Всегда помогает разобраться с ошибками в учебе, помогла открыть новые стороны характера у некоторых ребят, благодаря чему они теперь нашли себя в новых интересных сферах жизни. За все 4 года начальной школы, если наш учитель была на больничном, дети очень переживали за ее здоровье и расстраивались, что кто-то другой, не такой хороший как она, будет вести у них занятия.

Уважаемая Елена Николаевна!

Примите слова искренней благодарности за Ваш бесценный труд, доброту и заботу. Для каждого из нас Вы стали не просто первым учителем наших детей, а настоящим проводником в мир знаний и дружбы. Ваша отзывчивость и чуткость помогали ребятам преодолевать первые школьные трудности, а Ваша забота была настолько искренней, что наши дети всегда чувствовали себя в безопасности, словно рядом с родной мамой. Особенно это было важно в первом классе, так как после детского сада ребята очень плавно вписались в школьную жизнь. Всегда с радостью бежали на уроки, а не просились обратно в детский сад.
Спасибо за Ваше терпение, за мудрые советы и за то, что научили наших теперь уже выпускников начальной школы, не только читать и писать, но и быть честными, добрыми и отзывчивыми людьми. Вы заложили в них прочный фундамент, на котором построится вся их дальнейшая жизнь.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и благодарных учеников!

Родители 4 Ж класса