Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Васильева Ксения Андреевна
Удмуртская Республика
МБОУ "СОШ №8" г.Ижевск
Учитель начальных классов

Уважаемая Ксения Андреевна!
Быть первым учителем — это не просто работа, это настоящее призвание и великая миссия. Вы приняли наших детей малышами, и за эти годы стали для них наставником, добрым другом, защитником.
Мы бесконечно благодарны Вам за то, что Вы вложили в них столько любви, терпения и веры. Спасибо за Ваш благородный труд и горящие глаза!
Ваши коллеги в старшей школе будут учить наших детей формулам и законам, но именно Вы научили их самому главному — человечности, дружбе и вере в себя. Спасибо Вам за то, что Вы стали для них не просто строгим учителем, а доброй сказочницей, мудрым наставником.
Ваш труд уникален, ведь Вы создаете фундамент, на котором будет строиться вся их дальнейшая жизнь!
Родители учеников 4 О класса
