Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Исаченко Дарья Алексеевна
Ханты-Мансийский АО
МБОУ "Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А." г.Ханты-Мансийск
Учитель начальных классов

Дарья Алексеевна, низкий Вам поклон и огромное родительское спасибо!
Вы — Учитель с большой буквы. Спасибо за то, что не просто дали детям знания за 4 года, а научили их думать, рассуждать и не бояться трудностей. Спасибо Вам и за то, что всегда видели в каждом ребенке личность. За то, что умели найти подход к хулиганам и поддержать тихонь. Спасибо за Ваши «секретные» методики объяснения таблицы умножения и за то, что Вы искренне верили в наших детей, даже когда они сами в себя не верили.
Спасибо за Ваше сердце, которое одинаково ровно билось и для отличника, и для... не очень «отличника». Мы Вас никогда не забудем. Обязательно будем забегать в гости!
Мы очень ценим Ваше чуткое отношение к детям и железное спокойствие, когда мы "заваливали" Вас вопросами. Спасибо за Ваш труд, мы желаем Вам сил, терпения и благодарных учеников! Спасибо за школу, которую наши дети теперь любят с первого дня.
Родительский коллектив и ученики 4-«З» класса
