Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Малышева Любовь Юрьевна
Ленинградская область
МОУ "Киришский лицей имени Героя Российской Федерации Александра Соколова" г.Кириши
Учитель начальных классов

Любовь Юрьевна Малышева - это наша первая учительница, которая ведёт нас с первого по четвёртый год обучения. Четыре года - это много, за это время ребёнок проходит путь от растерянного первоклассника, который впервые сидит за партой, до уверенного ученика, умеющего читать, писать, считать и выстраивать отношения в коллективе.
Как же нам повезло с нашим педагогом!!!
После детского сада наши громкоголосые ребята влетели в школу ещё не понимая, что для них первый класс будет настоящим испытанием. Но, благодаря нашему замечательному и грамотному учителю, дети с лёгкостью адаптировались и с интересом ходили в школу.
Любовь Юрьевна нашла подход к каждому ребёнку, привила любовь к знаниям, научила слышать и слушать, взаимодействовать с окружающими, дружить и решать конфликты. Много сил и времени уделяла своему классу, активно поддерживала любые поездки, соревнования и конкурсы. А сколько было завоёвано наград и дипломов!!! Все эти достижения были бы невозможными без её мощной поддержки, веры и мотивации.
Любовь Юрьевна для наших ребят стала не просто учителем и наставником, а полюбившейся второй Мамой, которая своей доброжелательностью и чуткостью нашла местечко для каждого в своём большом и добром сердце.
Всегда улыбчивая и приветливая, Любовь Юрьевна заряжала своей энергетикой ребят, поэтому в классе всегда царила тёплая и дружеская атмосфера.
Мы, родители говорим большое СПАСИБО за Ваш неоценимый труд, за Ваше терпение и любовь к детям и своему делу! Мы Вам доверили наших ребят и не пожалели об этом. Вы окружили их теплом и заботой, вложили частичку себя и стали личным примером.
Вы поддерживали ребят в учёбе и вне её, верили в их потенциал, помогали преодолевать трудности и вселяли веру в себя.
Дорогая наша Любовь Юрьевна!!!
Мы от всего сердца желаем Вам прекрасного расположения духа, крепчайшего здоровья, профессиональных успехов и лучших учеников!!!
Благодарим за то, что Вы появились в жизни наших ребят!!!
Яцына Мария Николаевна
