Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Москалева Елена Сергеевна
Новосибирская область
МБДОУ д/с №9 г.Новосибирск
Воспитатель

Уважаемая, Елена Сергеевна!
Когда мы впервые привели своих детей в группу, сердце сжималось от волнения. Как они адаптируются? Как пройдёт такой важный этап в жизни? Но стоило нам увидеть Елену Сергеевну с её лучезарной улыбкой, искрящимися добротой глазами и заразительным смехом, все сомнения развеялись. Мы поняли: наши дети у любящего сердца и в надёжных руках.
Вы с первых дней сумели завоевать доверие и внимание не только детей, но и нас, родителей, поскольку с удивительной лёгкостью развеяли все страхи, которые могли возникнуть у малышей. Вместо пугающих рассказов о трудностях, она создала атмосферу радости и открытий, показав, что сад - это увлекательное приключение.
На протяжении трёх лет Вы были для нас не просто воспитателем, а настоящим другом и наставником. Вы всегда были с родителями на связи, с удовольствием делились новостями о наших детях, обсуждали насущные дела и планировали совместные мероприятия. А мероприятия! Каждое из них оставили неизгладимый след в сердцах детей и родителей. Это было не только познавательно, но и невероятно весело - мы смеялись до слез, и эти моменты сближали нас ещё больше, выходя за рамки стен сада.
Елена Сергеевна, родная наша! Спасибо Вам от всего сердца за наших детей. Для них слово «воспитатель» навсегда связано с Вами - самым ярким, позитивным и душевным педагогом от Бога. Это настоящий дар! Вы стали для нас настоящим сэнсэем, мудрым наставником, который не только передаёт знания, но и служит примером для подражания, вдохновляя ребят на новые свершения. Вы тот человек, который помимо родителей, закладывает фундамент знаний и помогает нашим детям расти и развиваться.
Мы безмерно благодарны Вам за все!! Желаем здоровья и процветания!
С уважением и признательностью,
коллектив родителей и выпускников группы 14 «Полянка»,
МБДОУ города Новосибирска
"Детский сад № 9"
