Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Богуш Светлана Павловна
Ханты-Мансийский АО
МБДОУ №43 "Лесная сказка" г.Сургут
Воспитатель

Светлана Павловна прекрасный специалист, а ещё хороший, неравнодушный человек, бесконечно преданный своей профессии. Лучшая оценка ее нелегкого труда -это любовь и привязанность детей.
Она - воспитатель, который с первых дней распологает деток к себе. Каждый день с улыбкой и нетерпением дети идут в группу, ведь они знают, что их там ждут.
Воспитатель - это не просто человек, это ангел, который охраняет наших детей каждую минуту, когда нас нет рядом!
Спасибо за тепло и заботу, которыми были окружены наши дети на протяжении 5 лет. Мы с радостью доверяли вам своих малышей, уверенные в том, что они в надёжных, ласковых, добрых руках. Спасибо вам за беспокойство и волнение, за воспитание и обучение детей, за чуткость и индивидуальный подход к каждому ребенку.
Родители группы "Почемучки"
