Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Гашкова Евгения Владимировна
Свердловская область
МАОУ Гимназия №202 "Менталитет" г.Екатеринбург
Классный руководитель

Дорогая Евгения Владимировна!!!
От имени родителей 9 «Б» класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу работу и преданность нашим детям. Ваша забота, терпение и профессионализм сделали учебный процесс не только эффективным, но и увлекательным. Вы стали для детей не только учителем, но и настоящим другом, всегда готовым поддержать в трудную минуту. Ваш девиз «Наши дети – лицо нашей гимназии» стал настоящей путеводной звездой для наших ребят. Каждый раз, произнеся фразу «Вы гимназисты», вы вдохновляли детей стремиться к лучшим результатам в учёбе и достойному поведению.
Мы ценим Вашу способность находить подход к каждому ребенку и создавать в классе атмосферу доверия и взаимопомощи. Ваши улыбки на родительских собраниях всегда дарят нам уверенность и тепло. С Вами мы понимаем, что можем преодолеть любые трудности, ведь рядом мудрый наставник и верный друг.
Особую благодарность выражаем за все поездки, походы и экскурсии, которые сплотили не только детей, но и родителей. Эти совместные моменты стали незабываемыми и превратили нас в большую дружную семью. Спасибо за все усилия, которые Вы вложили в воспитание и образование наших детей, за любовь к детям и готовность дарить частичку себя каждому ребенку!
Родители 9 "Б" класса
