Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Гребенченко Татьяна Михайловна
Новосибирская область
МКДОУ "Тогучинский детский сад №2" г.Тогучин
Учитель-логопед

Татьяна Михайловна работает с нашими детками более 2 лет. За время своей деятельности она нашла подход к каждому ребенку. Чутко относится к детям, заботлива, внимательна, каждого ребенка одаряет заботой, добром и теплотой. Занятия проводит в игровой, доступной для детей форме, очень спокойная и ответственная. На занятиях всегда дисциплина и порядок. Наши дети с удовольствием посещают логопедические занятия, так как Татьяна Михайловна встречает детей всегда с улыбкой и добрым взглядом. У детей появилась уверенность и заметны хорошие результаты.
Татьяна Михайловна помогла преодолеть речевые трудности, научила правильно произносить звуки. Дети научились писать, читать, освоили математический счет.
Татьяна Михайловна формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, поддерживающую познавательный интерес, активность.
Уважаемая Татьяна Михайловна!
Родители выпускников группы «Колокольчик» сердечно выражают Вам огромную благодарность и глубокую признательность за Ваше доброе сердце, внимание и терпение, проявленные в группе, когда наши дети впервые столкнулись с миром знаний.
Ваши занятия стали первыми ступеньками в образовании наших малышей, начавшимися с азбуки и простых арифметических действий. Вы стали той первой нитью, связывающей их с волшебным миром книг, цифр и знаний. Профессионализм, забота и мягкость, с которыми Вы относились к каждому малышу, позволили ребятам адаптироваться к новому режиму, начать знакомство с буквами и цифрами, а также освоить первые правила этикета и вежливого общения. Ваши терпеливые разъяснения, индивидуальный подход и ласковые слова вселили в детей уверенность в своих силах,
помогли избавиться от страха перед незнакомым пространством детского сада. Формирование основных навыков чтения, письма и счета произошло под Вашим руководством, и теперь дети понимают, как важна дисциплина, усердие и упорство в достижении результата.
С огромной благодарностью желаем Вам крепкого здоровья, душевного комфорта и долголетия. Пусть ваша жизнь будет согрета любовью родных и близких, а детки продолжают приносить радость своими успехами.
С уважением и признательностью,
коллектив родителей и выпускников группы «Колокольчик»,
МКДОУ "Тогучинский детский сад №2"
