Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Кравцова Галина Михайловна
Новосибирская область
МКДОУ "Тогучинский детский сад №2" г.Тогучин
Воспитатель

Галина Михайловна работает с нашими детками 4 года. За это время, она нашла подход к каждому ребенку. Чутко относится к детям, заботливая, внимательная, спокойная и ответственная, каждого ребенка одаряет заботой и теплом. Наши дети с удовольствием бегут в группу, так как Галина Михайловна встречает детей всегда с улыбкой и добрым взглядом, обнимет, приласкает. Занятия проводит в игровой, доступной для детей форме, на занятиях всегда дисциплина и порядок. Галина Михайловна помогла преодолеть речевые трудности, научила правильно произносить звуки. Дети научились писать, читать, освоили математический счет. У детей появилась уверенность, они стали более самостоятельными. С большим удовольствием участвуют в конкурсах и сценках, занимая призовые места.
Галина Михайловна формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, поддерживающую познавательный интерес, активность.
Уважаемая Галина Михайловна!
С огромным уважением и благодарностью хотим сказать Вам СПАСИБО! Вы каждый день с улыбкой встречаете и провожаете своих маленьких воспитанников, дарите нашим детям любовь и заботу!
Каждый день ребята получают жизненный опыт, навыки рисования, пения, лепки, танцев, участвуют в различных конкурсах и сценках, осваивают математический счет, уроки письма, играют в развивающие игры.
Мы, родители, хотим от всего сердца поблагодарить Вас! Спасибо Вам за улыбку, за Вашу энергию, тепло и хорошее настроение, за творческий подход к любимому делу, за Вашу душевную щедрость и огромное доброе сердце, за создание комфортной, уютной атмосферы для развития, творчества и дисциплины в детском саду, за волшебство в каждом дне, за терпение! Наши праздники самые яркие, весёлые и запоминающие.
Желаем Вам тепла, стабильности, здоровья, процветания вдохновения, новых идей, сил и успехов в Вашей профессии, ведь Воспитатель для ребёнка - первый взрослый друг, которого он будет помнить всю свою жизнь и воспоминания будут самые теплые, благодаря Вам!
С уважением и признательностью,
коллектив родителей и выпускников
группы «Колокольчик»,
МКДОУ «Тогучинский детский сад № 2"
