Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Грецик София Сергеевна
Новосибирская область
МБОУ СОШ №199 г.Новосибирск
Учитель начальных классов

Хотим выразить свою искреннюю благодарность нашему замечательному учителю Софии Сергеевне! Жаль, что наше знакомство продлилось не долго, так как София Сергеевна пришла к деткам, когда они уже пошли в 4 класс.
Благодарим Вас за неоценимый труд, профессионализм и чуткое отношение к нашим детям.
Ваша мудрость, терпение и безграничная доброта помогли каждому ребенку раскрыть свой потенциал , преодолеть трудности и поверить в себя. Мы каждый день видим, как дети с удовольствием бегут в школу, как горят их глаза, когда они делятся новыми знаниями и впечатлениями. Это результат вашего неустанного труда и преданности профессии.
Очень хочется отметить ваше умение найти подход к каждому ребенку , понять его уникальные возможности и способности. София Сергеевна, вы создали в классе атмосферу доверия, поддержки и взаимопонимания, что очень важно для взращивания гармоничной личности каждого ребенка.
Мы сердечно благодарим Софию Сергеевну за вклад в развитие наших детей, за огромное доброе сердце и безграничное терпение!
Желаем вам здоровья, нескончаемой энергии и самых понимающих родителей и замечательных учеников!
За этот год, проведенный с вами, дети и родители 4 «Д» класса успели вас искренне полюбить!
Родители 4 «Д» класса
Выпуск 2026г.
