Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Курносенкова Ирина Алексеевна
Новгородская область
МАДОУ №8 "Золушка" г.Великий Новгород
Воспитатель

Три года назад в стенах детского сада Вы встретили наших детей. Помните, какие они были? Маленькие, беззащитные, практически ничего не умеющие и незнающие об окружающем мире. С Вами начался их путь в сказочный мир детства. Вы стали для наших детей путеводной звездой на пути развития. Сделали их детство красочным и ярким, украшали будние дни фееричными и блистательными праздниками, постоянно что-то придумывали и изобретали, совершенствовали ту среду, в которой росли наши дети. Вы научили наших детей, публично выступать, уже сейчас они не бояться выйти к экрану и рассказать подготовленный материал. Это очень здорово!!! Ну кто, как не Вы, помогали нам прививать детям здоровый образ жизни, кататься на лыжах, бегать босиком по различным поверхностям. Всего и не упомнишь, сколько за эти пять лет мы с Вами изучили. И где мы с Вами только не были…. Во всех уголках земного шара, и даже побывали в космосе. Летали на самолете, ходили в театр… И столько же опытов провели.
И как ни странно, вместе с нашими детьми совершенствовались мы сами, родители. Мы узнавали много нового, наблюдали прекрасные перевоплощения, происходящие с нашими детьми, многому учились. И все это – благодаря ВАМ!
Спасибо Вам за то, что дарила детям веру в себя, зажигала в их глазах огонек любознательности. За то, что всегда доброжелательна, уравновешена и находили индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. В наших сердцах Ирина Алексеевна навсегда заняла прочное место, где живут самые теплые воспоминания и благодарность.
Ирина Алексеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, открытыми, заботливыми и добрыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, любить и уважать свою семью, старшее поколение, помогать младшим и пожилым людям, любить Родину. Все это благодаря профессиональному мастерству, педагогическому таланту Ирины Алексеевны.
Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя детей практически на целый день, каждому родителю важно знать, что его чадо в надежных руках.
Мы очень благодарны Ирине Алексеевне и говорим ей: «СПАСИБО! Нам очень с НЕЙ повезло!»
Родители группы "Непоседы"
