В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Медведев Сергей Геннадьевич
Ханты-Мансийский АО
МАУДО "ДШИ №1" г.Нижневартовск
Преподаватель художественных дисциплин

Уважаемый Сергей Геннадьевич!
Сегодня мы, родители выпускников художественного отделения, хотим от всего сердца поблагодарить Вас за годы наставничества, поддержку и вдохновения наших детей.
Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, благодарных учеников и неиссякаемого вдохновения! Пусть Ваши картины и дальше радуют мир, а Ваши ученики приносят Вам гордость!
С глубокой благодарностью
ваши выпускники
художественного отделения
5 В группы и
родители
