Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Алеева Гульназ Гаязетдиновна
Республика Татарстан
МАДОУ Детский сад №262 "Звездочка" г.Казань
Воспитатель

Гульназ Гаязетдиновна работает с нашими детьми 4 года. Она очень заботливая,внимательная и дружелюбная. Гульназ Гаязетдиновна умеет находить подход к каждому ребенку, создает комфортную и теплую атмосферу в группе не только для детей, но и для родителей ; поддерживает детей и помогает им развиваться. Она Обладает высоким чувством ответственности, терпением и заботой о детях.Гульназ Гаязетдиновна тактичная, чуткая и очень коммуникабельная. Она искренне проявляет любовь к детям,доброту, терпение и профессионализм. Она очень энергичная, творческая, инициативная и искренне любящая свою профессию.
Наша Гульназ Гаязетдиновна- Воспитатель с большой буквы!
Гульназ Гаязетдиновна формирует положительный микроклимат в детском коллективе, дружелюбную атмосферу в группе , поддерживает познавательный интерес и активности детей. Она организовывает интересные занятия и игры для детей.
Наша Гульназ Гаязетдиновна отличается особым вниманием к каждому ребёнку, добротой и искренней заботой.
Отличается высоким профессионализмом и терпением .Гульназ Гаязетдиновна умеет находить подход к каждому ребёнку, отличается творческим подходом к работе, отзывчивостью и любовью к детям.
Наш воспитатель всегда внимателен к детям и родителям, проявляет чуткость и понимание в отношении каждого, создает атмосферу уюта, доверия и радости для каждого ребёнка.Ко всем детям относится как к своим,воспринимает их очень близко, выстроила очень хорошие, доверительные отношения с родителями.
Мы искренне благодарны нашему воспитателю за заботу, внимание и тепло, которые она ежедневно дарит детям. Благодаря её доброте, терпению и профессионализму в группе создана уютная и дружелюбная атмосфера, где каждый ребёнок чувствует себя важным, любимым и защищённым.
Особую благодарность хочется выразить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, умение поддержать, заинтересовать и помочь раскрыть способности детей. Благодаря Вашему труду, вниманию и искренней любви к своей профессии дети с радостью идут в детский сад, учатся дружить, общаться и познавать мир.
Дорогая Гульназ Гаязетдиновна!
Спасибо Вам за Ваше большое сердце, заботу, понимание и неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей.
Благодаря Вашему профессионализму и искреннему участию - между родителями и детским садом, создана атмосфера доверия, сотрудничества и взаимопонимания.
Спасибо Вам за 4 года счастливого, беззаботного, весёлого, интересного, познавательного детства наших детей и 4 года спокойной, жизни родителей)))
Дорожим, ценим, уважаем и любим!
Родители 3 группы "Чебурашка"
