Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Кашицына Нинель Николаевна
Новосибирская область
МБДОУ "Детский сад №460" г.Новосибирск
Воспитатель

Уважаемая Нинель Николаевна!
От лица всех родителей группы «Рябинка» (выпуск 2026г.) благодарим Вас за Ваш ежедневный нелегкий труд. Благодаря Вашим стараниям детский сад стал для наших малышей вторым домом, где их окружает любовь и забота. Спасибо за Ваш бесценный вклад в их развитие.
Спасибо за то, что каждый день встречали наших детей с улыбкой и добротой. Ваше внимание и поддержка помогали им расти счастливыми и уверенными в себе.
Ваша преданность профессии и умение найти подход к каждому ребенку заслуживают глубочайшего уважения. Ваш профессионализм, терпение и душевная теплота создавали атмосферу, в которой наши дети раскрывали свой потенциал. Мы безгранично благодарны за то, что вы стали для наших детей второй мамой. Ваше сердце, наполненное любовью к детям, — бесценный дар.
Спасибо за все! Счастья, добра и здоровья!
родители группы «Рябинка»
