ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Номинант ВПОИ "Родительское признание"

Тен Лидия Александровна

Новосибирская область
МБДОУ "Детский сад №460" г.Новосибирск
Учитель-дефектолог
Поделиться

Педагог работает с детьми менее года, но за это время была проделана колоссальная работа над постановкой звуков, исправлением нарушений речи. Все ребята разные, каждый со своими сложностями и своим характером, но к каждому Лидия Александровна нашла подход. Дети с удовольствием занимаются как в группе, так и на индивидуальных занятиях.
Всегда находит подход к каждому ребенку, для нее главное результат. Вкладывает душу в занятия с детьми, с большим профессионализмом и знанием своего дела в легкой и доступной форме проводит занятия, всегда с добротой и улыбкой на лице.

Уважаемая Лидия Александровна!
От лица всей логопедической группы выражаем Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие наших детей.
За время занятий ребята научились правильно произносить звуки, строить связную речь и уверенно общаться. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
Работа логопеда — это огромный, часто невидимый со стороны труд, требующий не только профессиональных знаний, но и огромного терпения, душевной чуткости. Ваши занятия интересны и познавательны, с Вами детям всегда весело и интересно. Пусть каждый из родителей замечает Ваш труд и с уважением относится к нему.
Спасибо Вам за грамотную и правильную речь наших малышей!

Родители группы №6 "Рябинка",
выпуск 2026г.