Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Беспалова Ольга Борисовна
Новосибирская область
МБОУ СОШ №65 г.Новосибирск
Учитель русского языка и литературы

Ольга Борисовна обучает моего сына русскому языку и литературе уже 7 лет. С 5 по 11 класс. Все эти годы я слышу от ребенка только благодарность в адрес учителя. Вместе
мы прошли большой, интересный и успешный путь. Было и победное участие в олимпиадах, и успешная защита проекта, и отличная сдача ОГЭ. Сейчас предстоит сдать ЕГЭ, и я, как мама выпускника, полностью уверена в подготовке сына. Ольга Борисовна по-настоящему болеет душой за результат, прикладывает огромные личные усилия для того, чтобы подготовить детей к выпускным экзаменам наилучшим образом. И каждая победа ученика никогда не остается без внимания учителя.
Уроки
у Ольги Борисовны всегда проходят в обстановке уважения и спокойствия. Грамотная, интересная и благожелательная подача материала делает обучение эффективным, а атмосфера на уроках способствует не только реализации учебных задач, но и успешному раскрытию каждого ученика как личности. А еще Ольга Борисовна сама в совершенстве владеет русским языком: каждое письменное сообщение от этого учителя это настоящий праздник для глаз, а устное общение- для души!
Я от всей души благодарна Ольге Борисовне за ее отношение к детям и родителям, за ее любовь к своему делу, за профессионализм и неравнодушие. Особую благодарность хочется выразить за привитые моему сыну уважение и любовь к родному русскому языку и литературе. И за личный пример учителя-профессионала и прекрасного человека!
Цой Ксения,
мама ученика 11А класса
Цоя Арсения
