Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Аникина Надежда Анатольевна
Новосибирская область
МБОУ "Гимназия №4" г.Новосибирск
Учитель начальных классов

Надежда Анатольевна четыре года была рядом с нами и нашими детьми, сопровождая их в самом начале школьного пути. Спасибо огромное за мудрость и терпение, за доброту и участие, за поистине материнскую любовь, которой хватило нашим детям, чтобы вырасти не только физически, но и морально, став за это время честными, открытыми, добрыми и смелыми, пусть и не очень взрослыми, людьми.
Достойный учитель, мудрый наставник, прекрасный человек.
Вместе с Надеждой Анатольевной у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо за пробуждение в них интереса к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Спасибо за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах.
Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения!
Родители 4 Б класса
