Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Баун Мария Олеговна
Ханты-Мансийский АО
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. г.Сургут
Классный руководитель

В эти особенные дни, когда наши дети стоят на пороге взрослой жизни, мы, родители выпускников 11 класса 3 взвода Лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И., хотим выразить нашу искреннюю и глубокую благодарность нашему классному руководителю Марии Олеговне Баун.
Вы были для наших детей не просто учителем — вы стали их капитаном в бурном море выпускного года. Под вашим командованием корабль 11 класса 3 взвода успешно прошел через рифы контрольных, штили сомнений и мы уверенны, что достойно пройдет через штормы ЕГЭ.
Спасибо за то, что:
• держали штурвал твёрдо, даже когда качало сильнее обычного;
• показывали верный курс, когда компас сбивался;
• верили в команду, даже если кто то терял весла;
• не давали сбиться с пути и разбрестись по разным течениям.
Мария Олеговна, все эти годы Вы были не просто классным руководителем – Вы стали мудрым наставником, который не только открывал двери в мир знаний, но и учил наших детей искусству жизни. Ваш труд — это не просто работа, это воплощение терпения, любви и самоотверженности. Ваши уроки были не просто занятиями – это были путешествия в мир открытий и английского языка, где каждый день приносил что-то новое и удивительное.
Спасибо за то, что терпеливо объясняли сложные темы, верили в потенциал каждого ученика, учили не сдаваться перед трудностями, помогали найти свой путь и становились опорой в сложные моменты.
Мы знаем, что ваш вклад в их судьбы неизмерим и останется с ними на всю жизнь. Ваши мудрость, терпение и преданность профессии навсегда останутся в их сердцах. Пусть всё, чему вы их научили, не пройдёт даром, и каждый выпускник добьётся высоких результатов в жизни.
Пусть Ваша работа приносит Вам радость и удовлетворение, а ученики радуют новыми достижениями в студенческой жизни! Спасибо, что делали школьные годы наших детей яркими и незабываемыми!
Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных учеников!
С глубоким уважением и признательностью,
Родители выпускников 11 класса 3 взвода
Лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.
