ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Номинант ВПОИ "Родительское признание"

Вязьмина Надежда Ивановна

Новосибирская область
МБОУ "Гимназия №4" г.Новосибирск
Классный руководитель
Поделиться

Надежда Ивановна с нашими ребятишками с 1 класса, наш любимый классный руководитель! Это чуткий , терпеливый и очень ответственный человек. Благодаря Надежде Ивановне дети с первого дня чувствовали поддержку, заботу ,внимание и доброту. Дети идут к ней с огромным желанием, потому что знают, здесь их всегда поймут и поддержат. Она смогла сплотить класс и найти подход к каждому ребенку и родителю. Наши дети любят и уважают педагога за справедливость, доброту и умение объяснить сложное простыми словами. Благодаря интересным и увлекательным урокам дети с нетерпением и радостью ждут нового учебного дня. Надежда Ивановна прививает детям уважение друг к другу, заботу и поддержу, класс очень дружный и талантливый. Спасибо за терпение и душевное тепло.
Среди других педагогов Надежда Ивановна выделяется особым подходом к атмосфере в классе, если у многих учителей на первом месте дисциплина любой ценой, то у нее -доверие и взаимоуважение. Надежда Ивановна создает в классе особую атмосферу, дети помогают друг другу, не боятся высказывать свое мнение, не дразнят друг друга, в классе царит положительный микроклимат через доверие, без страха и крика. Надежда Ивановна формирует у детей познавательный интерес ,они не боятся ошибиться, а значит дети сами желают узнавать новое. Она хвалит каждого за его успехи, не сравнивает между собой, всегда чувствует настроение класса. Многие учителя просто дают знания. Наш педагог дает еще и тепло. Для нас, родителей, это главное доказательство, что Надежда Ивановна- настоящий профессионал.

Хочется сказать огромное спасибо Надежде Ивановне за её труд и доброе сердце. Она работает с нашими детьми уже 4 года, и за это время стала для них настоящим другом и наставником. Дети всегда идут к ней на уроки с большим желанием, потому что чувствуют искреннюю заботу и уважение. Надежда Ивановна обладает редкими личными качествами: терпение, такт, порядочность и безграничная любовь к своему делу. Дети любят и уважают её за справедливость и умение поддержать в трудную минуту. Спасибо Вам, что не просто даёте знания, а формируете личность. Благодаря Вам дети становятся отзывчивыми, честными, учатся дружить и помогать друг другу. Спасибо вам, что всегда даёте мудрые советы по воспитанию, помогаете увидеть сильные стороны ребёнка и мягко направляете, если возникают трудности в обучении. Спасибо Вам, Надежда Ивановна, за ваше тепло, заботу, жизнелюбие, которое Вы поселили в детских сердцах наших детей. За то, что научили их читать , считать, но главное - быть людьми. Мы навсегда запомним начальную школу именно благодаря Вам.

Низкий Вам поклон и огромная родительская благодарность.

родители 4 В класса
МБОУ Гимназии №4