Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Натёнок Екатерина Сергеевна
Сахалинская область
МБОУ СОШ с.Малокурильское
Классный руководитель

Дорогая Екатерина Сергеевна!
В конце учебного года хочется сказать Вам огромное спасибо от всей души.
Вы не просто классный руководитель — Вы тот человек, к которому дети идут за советом, поддержкой и добрым словом. Мы, родители, видим, как Вы внимательны к каждому ребёнку, как искренне переживаете за их успехи и неудачи. Ваша открытость и готовность помочь — это настоящий дар.
Я как родительница очень благодарна судьбе, что у моей дочери такой чуткий, мудрый и отзывчивый классный руководитель. Спасибо за то, что делаете школьные дни наших детей светлее и добрее!
Пусть новый учебный год принесёт Вам много радостных моментов, благодарных учеников и заслуженного признания!
С теплом и благодарностью,
семья Зиновьевых (6 «А» класс)
