ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Номинант ВПОИ "Родительское признание"

Бачиева Оксана Владимировна

Ханты-Мансийский АО
МБДОУ ДС №47 "Успех" г.Нижневартовск
Воспитатель
Поделиться

Ответственный, надежный и чуткий педагог.
«Детство есть та великая пора жизни, когда кладётся основание всему будущему нравственному человеку». Именно в этот период с нашими детьми была рядом Оксана Владимировна. Прекрасный специалист с огромным стажем работы с детьми. На протяжении 5 лет она была рядом с нашими детьми. С ней мы прошли огромный путь от яселек до волнительного выпускного.
Выдержанная, в меру строгая, терпеливая, заботливая и внимательная. Умеет увлечь детей, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, заботиться об их физическом и духовном здоровье. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо, стремилась воспитать наших детей полноценными личностями, активными участниками детского коллектива, учила быть их открытыми и заботливыми. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.
Оксана Владимировна научила наших детей не только рисовать, мастерить поделки, самостоятельно одеваться и держать правильно ложку. Она воспитала в наших детях самостоятельность, уважение к старшим, умение дружить и договариваться, а главное — доброту и честность.
Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. Она всегда помогала родителям советом в вопросах развития и воспитания детей.
К каждому ребёнку находила подход, учитывала пожелания родителей, дипломатично и деликатно устраняла разногласия в сложных ситуациях, подбадривала и успокаивала.

Выражаем свою благодарность воспитателю за личный вклад в создание условий индивидуального развития каждого ребёнка, защиту прав и интересов детей, создание безопасных условий, формирование благоприятной психологической атмосферы в детском коллективе, развитие гармоничной личности детей.
Спасибо за тепло и заботу, которыми были окружены наши дети на протяжении 5 лет. Мы с радостью доверяли Вам своих детей, уверенные в том, что они в надёжных, ласковых, добрых руках. Спасибо Вам за беспокойство и волнение, за воспитание и обучение детей, за чуткость и индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы не просто воспитатель — Вы настоящий наставник и второй родитель для наших детей.

Желаем, чтобы Ваш непростой, но важный труд всегда ценили, а на работе встречали с улыбкой. Желаем, чтобы детские улыбки заряжали Вас счастьем, а благодарность родителей грела душу. Крепкого здоровья, душевного тепла, больше позитивных моментов, поддержки близких и долгих счастливых лет!

С искренней признательностью,
родители детей 22 группы
ХМАО-Югра,
г.Нижневартовск,
МБДОУ ДС №47 "Успех"