Номинант ВПОИ "Родительское признание"
Барабошина Елена Львовна
г.Москва
ГАОУ "Гимназия г.Троицка"
Учитель русского языка и литературы

С нашими детьми педагог работает уже четыре года. За это время дети ее очень полюбили за доброту и внимание, за ответственный подход к предмету и знаниям, которые они получают. Она всегда справедлива к ученикам, дает возможность каждому ребёнку проявить и раскрыть себя и свой потенциал. Всегда дает возможность ребятам улучшить свои результаты. Детки могут обратиться к ней с любой проблемой или вопросом и она всегда старается дать нужный совет или помогает решить проблему.
От своих коллег Елену Львовну отличает большое и любящее сердце, доброта и отзывчивость не только к ученикам и коллегам, но и к родителям. Всегда готова дать совет или просто поддержать в трудный учебный момент.
Очень благодарны Елене Львовне за ее любовь, поддержку, наставление, развитие и раскрытие талантов, и тягу к получению знаний у наших детей.
Родители 9 "Д" класса
