ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Номинант ВПОИ "Родительское признание"

Михеева Светлана Андреевна

Нижегородская область
МАОУ "Школа №74 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Нижний Новгород
Директор
Поделиться

Светлана Андреевна руководит школой с 2024 года. Светлана Андреевна очень ответственный, дальновидный и творческий руководитель, который вдохнул в школу прежний дух художественно-эстетической направленности, который очень бережно сохраняет и приумножает материально-техническую базу образовательного учреждения, заводит новые традиции, которые уже поддерживаются всеми участниками образовательного пространства.
Светлана Андреевна с трепетом относится к каждому ученику школы, знает о проблемах и трудностях каждого учителя, всегда готова помочь, подсказать, подставить плечо.
Родители с удовольствием ведут в школу своих детей (у некоторых в школе учатся по 2-3 ребенка), потому что уверены в качестве знаний и безопасности ребят.
Светлана Андреевна с первых дней в должности директора взяла курс на художественно-эстетическую направленность школы. С особым вниманием ребята стали относится к своему внешнему виду, что, безусловно, настроило учеников на более серьезное отношение к учебе.
Осенью наш директор совместно с детьми и родителями начальной школы организует Ярмарку, на которой родители угощают пришедших своей выпечкой, а ребята выставляют свои поделки. Это семейное широкоформатное действо щедрой осени.
Так директор закладывает и приумножает общение и сохранение традиций в семьях учеников нашей школы, объединяя их на Ярмарке!
Так же, замечательной традицией, которую Светлана Андреевна ввела в школе стал ежегодный новогодний бал: классы старшей параллели учат танец, который им выпадает при розыгрыше и представляет его на балу. Это восхитительное и долгожданное событие, к которому очень ответственно готовится вся школа. Танцуют Все!
А еще Светлана Андреевна третий год выпускникам 9-х и 11-х классов на празднике, посвященном Последнему звонку дарит каждому пятачок на удачу!
Это тоже замечательная и уже прижившаяся, благодаря нашему директору, традиция!

Мы, родители учеников выпускного одиннадцатого класса от всей души благодарим Светлану Андреевну за три года, проведенные под ее началом.
За заботу о горячем питании, за уютные кабинеты и рекреации с местами для отдыха, за поддержание эстетики во всем, что касается школы и учеников, за сохранение педагогического состава, который отличается высоким профессионализмом, за балы и выученные вальсы и польки, за пятачки перед экзаменом.
За любовь к детям и своему делу!
Желаем продолжать и продолжаться!

Родители 11 "Б" класса