БЛАГОДАРНОСТИ
ПЕДАГОГАМ
2018-2026
Добавить благодарность
30.09.2025
Баранюк Галина Павловна!
Дорогая Галина Павловна! Воспитатель МБДОУ №8 "Теремок" г.Шаоыпово.Благодарим за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность делу воспитания подрастающего поколения.
Благодарим за внимание к каждому ребенку, индивидуальный подход, создание условий для всестороннего развития детей, формирование важных личностных качеств и социальных компетенций.
Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в благородном труде!
Баранюк Галина Павловна!
Благодарим за внимание к каждому ребенку, индивидуальный подход, создание условий для всестороннего развития детей, формирование важных личностных качеств и социальных компетенций.
Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в благородном труде!
32329.
Баранюк Галина Павловна
(30.09.2025 17:34)
Дорогая Галина Павловна! Воспитатель МБДОУ №8 "Теремок" г.Шаоыпово.Благодарим за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность делу воспитания подрастающего поколения.
Благодарим за внимание к каждому ребенку, индивидуальный подход, создание условий для всестороннего развития детей, формирование важных личностных качеств и социальных компетенций.
Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в благородном труде!
Благодарим за внимание к каждому ребенку, индивидуальный подход, создание условий для всестороннего развития детей, формирование важных личностных качеств и социальных компетенций.
Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в благородном труде!
30.09.2025
Лукина Елена Анатольевна!
Елена Анатольевна!От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!
Школа 39 родительский комитет 9А с любовью
Лукина Елена Анатольевна!
Школа 39 родительский комитет 9А с любовью
32328.
Лукина Елена Анатольевна
(30.09.2025 17:29)
Елена Анатольевна!От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!
Школа 39 родительский комитет 9А с любовью
Школа 39 родительский комитет 9А с любовью
30.09.2025
Сальников Галина Борисовна!
Уважаемая,Галина Борисовна!Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш нелегкий труд и огромное терпение!Нашим деткам с Вами комфортно и уютно!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР 87 Калининград Калининградская область
Сальников Галина Борисовна!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР 87 Калининград Калининградская область
32327.
Сальников Галина Борисовна
(30.09.2025 17:22)
Уважаемая,Галина Борисовна!Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш нелегкий труд и огромное терпение!Нашим деткам с Вами комфортно и уютно!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР 87 Калининград Калининградская область
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР 87 Калининград Калининградская область
30.09.2025
Демченко Лариса Авксентьевна!
Лариса Авксентьевна , хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
Демченко Лариса Авксентьевна!
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
32326.
Демченко Лариса Авксентьевна
(30.09.2025 17:21)
Лариса Авксентьевна , хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
30.09.2025
Мальцева Татьяна Валерьевна!
Уважаемая Татьяна Валерьевна!
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 7 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
Мальцева Татьяна Валерьевна!
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 7 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
32325.
Мальцева Татьяна Валерьевна
(30.09.2025 17:21)
Уважаемая Татьяна Валерьевна!
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 7 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 7 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
30.09.2025
Рожкова Елена Владимировна!
Уважаемая Елена Владимировна!
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 3 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
Рожкова Елена Владимировна!
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 3 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
32324.
Рожкова Елена Владимировна
(30.09.2025 17:20)
Уважаемая Елена Владимировна!
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 3 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
От всего сердца благодарим Вас за терпение, заботу и теплоту, за любовь и внимание, что Вы дарите нашим детям. Благодарим за знания, умения и поддержку. Вы открываете перед детьми новые дороги, вдохновляете и направляете. Благодарим Вас за нелегкий труд. Желаем здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть каждый день будет солнечным и ясным. Пусть каждый миг дарит Вам радость.
Родители 3 "Б" класса, МБОУ СОШ №182
30.09.2025
Бурцева Елена Петровна!
Елена Петровна! Спасибо вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
Бурцева Елена Петровна!
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
32323.
Бурцева Елена Петровна
(30.09.2025 17:20)
Елена Петровна! Спасибо вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
С уважением и благодарностью!
МБДОУ « Детский сад 133»
Родители младшей группы ‘’Петушок’’
город Дзержинск Нижегородской обл.
30.09.2025
Ткаченко Светлана Дмитриевна!
Уважаемая Светлана Дмитриевна, выражаем Вам благодарность за профессиональный труд, за любовь к нашим детям. Ваш вклад в наших детей - это светлое будущее нашей страны. Спасибо за развивающий патриотизм в столь юных граждан. Спасибо за отзывчивость, за доброжелательный контакт с родителями. Наши дети ежедневно ходят в сад с огромным удовольствием, потому что они знают, что их любит и ждёт их друг, воспитатель.
Ткаченко Светлана Дмитриевна!
32322.
Ткаченко Светлана Дмитриевна
(30.09.2025 17:19)
Уважаемая Светлана Дмитриевна, выражаем Вам благодарность за профессиональный труд, за любовь к нашим детям. Ваш вклад в наших детей - это светлое будущее нашей страны. Спасибо за развивающий патриотизм в столь юных граждан. Спасибо за отзывчивость, за доброжелательный контакт с родителями. Наши дети ежедневно ходят в сад с огромным удовольствием, потому что они знают, что их любит и ждёт их друг, воспитатель.
30.09.2025
Логинова Наталия Борисовна!
Наталия Борисовна, спасибо большое за Ваш профессионализм, подход к детям. Ребенок всегда с большим удовольствием идёт к Вам на уроки.
Логинова Наталия Борисовна!
32321.
Логинова Наталия Борисовна
(30.09.2025 17:15)
Наталия Борисовна, спасибо большое за Ваш профессионализм, подход к детям. Ребенок всегда с большим удовольствием идёт к Вам на уроки.
30.09.2025
Сальников Галина Борисовна!
Уважаемая, Галина Борисовна!Выражаю огромную благодарнасть за Ваш нелегкий труд! Вы невероятно чуткий и отзывчивый человек,нашим деткам с Вами комфортно и уютно!Вы профессионал с большой буквы!
Сальников Галина Борисовна!
32320.
Сальников Галина Борисовна
(30.09.2025 17:15)
Уважаемая, Галина Борисовна!Выражаю огромную благодарнасть за Ваш нелегкий труд! Вы невероятно чуткий и отзывчивый человек,нашим деткам с Вами комфортно и уютно!Вы профессионал с большой буквы!
30.09.2025
Лавринова Лидия Алесандровна!
Уважаемая Лидия Александровна!
Коллектив родителей обучающихся 11"А" ласса МАОУ "Школа №9", ГО город Ирбит, Свердловской области от всей души поздравляет Вас с днём Учителя!
Выражаем благодарность за обучение и воспитание наших детей.
Вы учитель просто КЛАСС!
Лучше не найти.
Много лет идёте с нами
Вы по школьному пути.
Прими слова признательности за Ваш труд, чуткое отношение к детям. Ваши удивительные уроки, советы и рекомендации помогают воспитывать достойных граждан нашей страны.
Желаем Вам крепкого здоровья , профессиональных успехов и женского счастья!
Лавринова Лидия Алесандровна!
Коллектив родителей обучающихся 11"А" ласса МАОУ "Школа №9", ГО город Ирбит, Свердловской области от всей души поздравляет Вас с днём Учителя!
Выражаем благодарность за обучение и воспитание наших детей.
Вы учитель просто КЛАСС!
Лучше не найти.
Много лет идёте с нами
Вы по школьному пути.
Прими слова признательности за Ваш труд, чуткое отношение к детям. Ваши удивительные уроки, советы и рекомендации помогают воспитывать достойных граждан нашей страны.
Желаем Вам крепкого здоровья , профессиональных успехов и женского счастья!
32319.
Лавринова Лидия Алесандровна
(30.09.2025 17:13)
Уважаемая Лидия Александровна!
Коллектив родителей обучающихся 11"А" ласса МАОУ "Школа №9", ГО город Ирбит, Свердловской области от всей души поздравляет Вас с днём Учителя!
Выражаем благодарность за обучение и воспитание наших детей.
Вы учитель просто КЛАСС!
Лучше не найти.
Много лет идёте с нами
Вы по школьному пути.
Прими слова признательности за Ваш труд, чуткое отношение к детям. Ваши удивительные уроки, советы и рекомендации помогают воспитывать достойных граждан нашей страны.
Желаем Вам крепкого здоровья , профессиональных успехов и женского счастья!
Коллектив родителей обучающихся 11"А" ласса МАОУ "Школа №9", ГО город Ирбит, Свердловской области от всей души поздравляет Вас с днём Учителя!
Выражаем благодарность за обучение и воспитание наших детей.
Вы учитель просто КЛАСС!
Лучше не найти.
Много лет идёте с нами
Вы по школьному пути.
Прими слова признательности за Ваш труд, чуткое отношение к детям. Ваши удивительные уроки, советы и рекомендации помогают воспитывать достойных граждан нашей страны.
Желаем Вам крепкого здоровья , профессиональных успехов и женского счастья!
30.09.2025
Веккер Светлана Федоровна!
Светлана Федоровна!
Хочу выразить благодарность за Вашу чуткость, тепло и доброту которые Вы дарите нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
Веккер Светлана Федоровна!
Хочу выразить благодарность за Вашу чуткость, тепло и доброту которые Вы дарите нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
32318.
Веккер Светлана Федоровна
(30.09.2025 17:10)
Светлана Федоровна!
Хочу выразить благодарность за Вашу чуткость, тепло и доброту которые Вы дарите нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
Хочу выразить благодарность за Вашу чуткость, тепло и доброту которые Вы дарите нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
30.09.2025
Степанова Юлия Александровна!
Уважаемая Юлия Александровна!
Поздравляем с профессиональным праздником!
И благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители МАДОУ Детский сад №87 ( Золотой ключик) г.Калининград
Степанова Юлия Александровна!
Поздравляем с профессиональным праздником!
И благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители МАДОУ Детский сад №87 ( Золотой ключик) г.Калининград
32317.
Степанова Юлия Александровна
(30.09.2025 17:08)
Уважаемая Юлия Александровна!
Поздравляем с профессиональным праздником!
И благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители МАДОУ Детский сад №87 ( Золотой ключик) г.Калининград
Поздравляем с профессиональным праздником!
И благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители МАДОУ Детский сад №87 ( Золотой ключик) г.Калининград
30.09.2025
Конюхова Ирина Александровна!
Ирина Александровна!
Хочу выразить благодарность за Вашу отзывчивость, доброту и тепло, которые Вы проявляете к нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
Конюхова Ирина Александровна!
Хочу выразить благодарность за Вашу отзывчивость, доброту и тепло, которые Вы проявляете к нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
32316.
Конюхова Ирина Александровна
(30.09.2025 17:07)
Ирина Александровна!
Хочу выразить благодарность за Вашу отзывчивость, доброту и тепло, которые Вы проявляете к нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
Хочу выразить благодарность за Вашу отзывчивость, доброту и тепло, которые Вы проявляете к нашим детям.
Спасибо Вам за те знания и навыки, которые получают наши дети и за Ваш нелегкий труд.
30.09.2025
Степанова Юлия Александровна!
Родители МАДОУ Детский сад №87 ,,Золотой ключик,,
Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Степанова Юлия Александровна!
Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
32315.
Степанова Юлия Александровна
(30.09.2025 17:04)
Родители МАДОУ Детский сад №87 ,,Золотой ключик,,
Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Уважаемая Юлия Александровна! Благодарим за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
30.09.2025
Степанова Юлия Александровна!
Родители МАДОУ Детский сад №87, г. Калининград
Уважаемая Юлия Александровна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим Вас за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо
Степанова Юлия Александровна!
Уважаемая Юлия Александровна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим Вас за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо
32314.
Степанова Юлия Александровна
(30.09.2025 17:01)
Родители МАДОУ Детский сад №87, г. Калининград
Уважаемая Юлия Александровна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим Вас за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо
Уважаемая Юлия Александровна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим Вас за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо
30.09.2025
Искакова Галина Евгеньевна!
МБОУ СШ 39 г. Красноярск
Галина Евгеньевна с Праздником вас ! Желаю вдохновения, мудрости и терпения в вашем благородном труде. Пусть каждый день урок приносит радость и новые открытия, а ваши ученики радуют успехами и достижениями. Спасибо за ваше тепло и знания!
Искакова Галина Евгеньевна!
Галина Евгеньевна с Праздником вас ! Желаю вдохновения, мудрости и терпения в вашем благородном труде. Пусть каждый день урок приносит радость и новые открытия, а ваши ученики радуют успехами и достижениями. Спасибо за ваше тепло и знания!
32313.
Искакова Галина Евгеньевна
(30.09.2025 17:00)
МБОУ СШ 39 г. Красноярск
Галина Евгеньевна с Праздником вас ! Желаю вдохновения, мудрости и терпения в вашем благородном труде. Пусть каждый день урок приносит радость и новые открытия, а ваши ученики радуют успехами и достижениями. Спасибо за ваше тепло и знания!
Галина Евгеньевна с Праздником вас ! Желаю вдохновения, мудрости и терпения в вашем благородном труде. Пусть каждый день урок приносит радость и новые открытия, а ваши ученики радуют успехами и достижениями. Спасибо за ваше тепло и знания!
30.09.2025
Сальникова Галина Борисовна!
Уважаемая Галина Борисовна!
Огромное спасибо за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР детский сад № 87 Калининград, Калининградской области
Сальникова Галина Борисовна!
Огромное спасибо за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР детский сад № 87 Калининград, Калининградской области
32312.
Сальникова Галина Борисовна
(30.09.2025 16:54)
Уважаемая Галина Борисовна!
Огромное спасибо за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР детский сад № 87 Калининград, Калининградской области
Огромное спасибо за Ваше невероятное терпение, за трепетное отношение, ласку и душевную заботу, по отношению к нашим деткам. Благодаря Вам, дети многому научились. У Вас невероятно сложная и ответственная работа, но Ваш профессионализм и доброе сердце, с лёгкостью, помогают Вам находить подход к каждому ребенку. Спасибо!
Родители группы "Непоседы" МАДОУ ЦРР детский сад № 87 Калининград, Калининградской области
30.09.2025
Шукурова Алла Антоновна!
МБОУ СШ 39 г. Красноярск
Алла Антоновна! Выражаю вам Благодарность за ваше терпение и трудолюбие, а самое главное - за Вашу заботу и ту базу знаний которую вложили в наших детей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаете ученикам развиваться ,чтобы их жизнь становилась лучше и интересней. Сердечно поздравляю.
Желаю успехов вам
И в жизни, и в работе.
Чтоб труд учителя всегда
Был у людей в почете.
Шукурова Алла Антоновна!
Алла Антоновна! Выражаю вам Благодарность за ваше терпение и трудолюбие, а самое главное - за Вашу заботу и ту базу знаний которую вложили в наших детей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаете ученикам развиваться ,чтобы их жизнь становилась лучше и интересней. Сердечно поздравляю.
Желаю успехов вам
И в жизни, и в работе.
Чтоб труд учителя всегда
Был у людей в почете.
32311.
Шукурова Алла Антоновна
(30.09.2025 16:45)
МБОУ СШ 39 г. Красноярск
Алла Антоновна! Выражаю вам Благодарность за ваше терпение и трудолюбие, а самое главное - за Вашу заботу и ту базу знаний которую вложили в наших детей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаете ученикам развиваться ,чтобы их жизнь становилась лучше и интересней. Сердечно поздравляю.
Желаю успехов вам
И в жизни, и в работе.
Чтоб труд учителя всегда
Был у людей в почете.
Алла Антоновна! Выражаю вам Благодарность за ваше терпение и трудолюбие, а самое главное - за Вашу заботу и ту базу знаний которую вложили в наших детей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаете ученикам развиваться ,чтобы их жизнь становилась лучше и интересней. Сердечно поздравляю.
Желаю успехов вам
И в жизни, и в работе.
Чтоб труд учителя всегда
Был у людей в почете.
30.09.2025
Жданова Ирина Ивановна!
Уважаемая Ирина Ивановна!
Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваши старания, Вашу поддержку. Спасибо за знания, которые Вы подарили нашим детям. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарили частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, за Ваше безграничное терпение и мудрость. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! Мы Вас очень ценим и любим. Вы навсегда останетесь в сердце каждого ребенка.
С уважением,
Родители и ученики 5 "В" класса (навсегда Вашего 4 "В")
МАОУ " Школа № 9" г. Ирбит, Свердловская область
Жданова Ирина Ивановна!
Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваши старания, Вашу поддержку. Спасибо за знания, которые Вы подарили нашим детям. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарили частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, за Ваше безграничное терпение и мудрость. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! Мы Вас очень ценим и любим. Вы навсегда останетесь в сердце каждого ребенка.
С уважением,
Родители и ученики 5 "В" класса (навсегда Вашего 4 "В")
МАОУ " Школа № 9" г. Ирбит, Свердловская область
32310.
Жданова Ирина Ивановна
(30.09.2025 16:43)
Уважаемая Ирина Ивановна!
Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваши старания, Вашу поддержку. Спасибо за знания, которые Вы подарили нашим детям. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарили частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, за Ваше безграничное терпение и мудрость. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! Мы Вас очень ценим и любим. Вы навсегда останетесь в сердце каждого ребенка.
С уважением,
Родители и ученики 5 "В" класса (навсегда Вашего 4 "В")
МАОУ " Школа № 9" г. Ирбит, Свердловская область
Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваши старания, Вашу поддержку. Спасибо за знания, которые Вы подарили нашим детям. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарили частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, за Ваше безграничное терпение и мудрость. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! Мы Вас очень ценим и любим. Вы навсегда останетесь в сердце каждого ребенка.
С уважением,
Родители и ученики 5 "В" класса (навсегда Вашего 4 "В")
МАОУ " Школа № 9" г. Ирбит, Свердловская область
30.09.2025
Теплякова Альбина Николаевна!
Уважаемая Альбина Николаевна!
От лица всех родителей 10 "Б" класса МАОУ СОШ №109, г.Новосибирска , хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным для ребят.
Вы являетесь не только классным руководителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Ваш профессионализм, терпение и доброта вдохновляют и нас, родителей, и наших детей.
В этот знаменательный День учителя, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной и благородной работы.
С уважением и благодарностью родители 10 Б класса
Теплякова Альбина Николаевна!
От лица всех родителей 10 "Б" класса МАОУ СОШ №109, г.Новосибирска , хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным для ребят.
Вы являетесь не только классным руководителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Ваш профессионализм, терпение и доброта вдохновляют и нас, родителей, и наших детей.
В этот знаменательный День учителя, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной и благородной работы.
С уважением и благодарностью родители 10 Б класса
32309.
Теплякова Альбина Николаевна
(30.09.2025 16:38)
Уважаемая Альбина Николаевна!
От лица всех родителей 10 "Б" класса МАОУ СОШ №109, г.Новосибирска , хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным для ребят.
Вы являетесь не только классным руководителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Ваш профессионализм, терпение и доброта вдохновляют и нас, родителей, и наших детей.
В этот знаменательный День учителя, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной и благородной работы.
С уважением и благодарностью родители 10 Б класса
От лица всех родителей 10 "Б" класса МАОУ СОШ №109, г.Новосибирска , хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным для ребят.
Вы являетесь не только классным руководителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Ваш профессионализм, терпение и доброта вдохновляют и нас, родителей, и наших детей.
В этот знаменательный День учителя, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной и благородной работы.
С уважением и благодарностью родители 10 Б класса
30.09.2025
Примм Ирина Рудольфовна!
Уважаемая Ирина Рудольфовна! Выражаем вам огромную благодарность за такую любовь к нашим детям! Нигде и никогда я не встречала такого педагога, как Вы! Ответственного, позитивного, вдохновляющего, бесконечно верящего в наших детей! Только с вами наши дети стали успешными, талантливым, добрым и целеустремлёнными! Желаю вам не терять энтузиазма на вашем жизненном пути. Пусть всё, что вы выкладываете в детей, вернётся вам многократно! Берегите себя, вы так нужны этому миру! И бесконечное спасибо вам за всё!!!
Примм Ирина Рудольфовна!
32308.
Примм Ирина Рудольфовна
(30.09.2025 16:19)
Уважаемая Ирина Рудольфовна! Выражаем вам огромную благодарность за такую любовь к нашим детям! Нигде и никогда я не встречала такого педагога, как Вы! Ответственного, позитивного, вдохновляющего, бесконечно верящего в наших детей! Только с вами наши дети стали успешными, талантливым, добрым и целеустремлёнными! Желаю вам не терять энтузиазма на вашем жизненном пути. Пусть всё, что вы выкладываете в детей, вернётся вам многократно! Берегите себя, вы так нужны этому миру! И бесконечное спасибо вам за всё!!!
30.09.2025
Демченко Лариса Авксентьевна!
Лариса Авксентьевна , хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Демченко Лариса Авксентьевна!
32307.
Демченко Лариса Авксентьевна
(30.09.2025 16:18)
Лариса Авксентьевна , хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
30.09.2025
Бурцева Елена Петровна!
Елена Петровна! Спасибо вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!
Бурцева Елена Петровна!
32306.
Бурцева Елена Петровна
(30.09.2025 16:16)
Елена Петровна! Спасибо вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!
30.09.2025
Горбунова Светлана Юрьевна!
Уважаемая Светлана Юрьевна!
От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Вы стали для наших детей не просто первым учителем, а настоящим проводником в мир знаний, доброты и уверенности в себе. Ваше внимание, терпение и искреннее участие в жизни каждого ученика помогают детям чувствовать себя важными, любимыми и нужными. Спасибо Вам за тепло, заботу и ту невероятную энергию, с которой Вы ежедневно дарите детям мотивацию к учёбе и веру в свои силы.
Мы искренне гордимся, что именно Вы ведёте наших детей по важному и волнительному пути начального образования.
С уважением и благодарностью,
Родители 2 «В» класса
МБОУ СОШ №9,
г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Горбунова Светлана Юрьевна!
От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Вы стали для наших детей не просто первым учителем, а настоящим проводником в мир знаний, доброты и уверенности в себе. Ваше внимание, терпение и искреннее участие в жизни каждого ученика помогают детям чувствовать себя важными, любимыми и нужными. Спасибо Вам за тепло, заботу и ту невероятную энергию, с которой Вы ежедневно дарите детям мотивацию к учёбе и веру в свои силы.
Мы искренне гордимся, что именно Вы ведёте наших детей по важному и волнительному пути начального образования.
С уважением и благодарностью,
Родители 2 «В» класса
МБОУ СОШ №9,
г. Сосновый Бор, Ленинградская область
32305.
Горбунова Светлана Юрьевна
(30.09.2025 16:05)
Уважаемая Светлана Юрьевна!
От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Вы стали для наших детей не просто первым учителем, а настоящим проводником в мир знаний, доброты и уверенности в себе. Ваше внимание, терпение и искреннее участие в жизни каждого ученика помогают детям чувствовать себя важными, любимыми и нужными. Спасибо Вам за тепло, заботу и ту невероятную энергию, с которой Вы ежедневно дарите детям мотивацию к учёбе и веру в свои силы.
Мы искренне гордимся, что именно Вы ведёте наших детей по важному и волнительному пути начального образования.
С уважением и благодарностью,
Родители 2 «В» класса
МБОУ СОШ №9,
г. Сосновый Бор, Ленинградская область
От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Вы стали для наших детей не просто первым учителем, а настоящим проводником в мир знаний, доброты и уверенности в себе. Ваше внимание, терпение и искреннее участие в жизни каждого ученика помогают детям чувствовать себя важными, любимыми и нужными. Спасибо Вам за тепло, заботу и ту невероятную энергию, с которой Вы ежедневно дарите детям мотивацию к учёбе и веру в свои силы.
Мы искренне гордимся, что именно Вы ведёте наших детей по важному и волнительному пути начального образования.
С уважением и благодарностью,
Родители 2 «В» класса
МБОУ СОШ №9,
г. Сосновый Бор, Ленинградская область
30.09.2025
Семенова Арина Вадимовна!
Дорогая Арина Вадимовна!
Мы, родители 8 «Б» класса, собрали все свои самые тёплые слова, чтобы сказать вам: спасибо! Спасибо за ваш ежедневный труд, за заботу, за то, что вы — не просто ведёте классный журнал, а ведёте *наших детей* по дороге взросления.
Вы — мастер баланса: умеете быть строгой (особенно когда дело касается формы, причёсок и «этого странного цвета волос» 😄), но при этом всегда находите путь к сердцу каждого ребёнка. И мы замечаем: даже те, кто ворчит про «опять проверку внешнего вида», на самом деле гордятся, что у них такой внимательный и принципиальный классный руководитель.
Вы создаёте атмосферу, в которой дети учатся не только алгебре и истории, но и уважению, ответственности и дружбе. За это — отдельное спасибо!
Пусть ваша энергия не иссякает, а улыбки учеников (даже с незаправленными рубашками) согревают вас каждый день.
С глубокой признательностью,
Родители 8 «Б» класса, МБОУ Многопрофильная школа № 181 г. Казань
Семенова Арина Вадимовна!
Мы, родители 8 «Б» класса, собрали все свои самые тёплые слова, чтобы сказать вам: спасибо! Спасибо за ваш ежедневный труд, за заботу, за то, что вы — не просто ведёте классный журнал, а ведёте *наших детей* по дороге взросления.
Вы — мастер баланса: умеете быть строгой (особенно когда дело касается формы, причёсок и «этого странного цвета волос» 😄), но при этом всегда находите путь к сердцу каждого ребёнка. И мы замечаем: даже те, кто ворчит про «опять проверку внешнего вида», на самом деле гордятся, что у них такой внимательный и принципиальный классный руководитель.
Вы создаёте атмосферу, в которой дети учатся не только алгебре и истории, но и уважению, ответственности и дружбе. За это — отдельное спасибо!
Пусть ваша энергия не иссякает, а улыбки учеников (даже с незаправленными рубашками) согревают вас каждый день.
С глубокой признательностью,
Родители 8 «Б» класса, МБОУ Многопрофильная школа № 181 г. Казань
32304.
Семенова Арина Вадимовна
(30.09.2025 16:02)
Дорогая Арина Вадимовна!
Мы, родители 8 «Б» класса, собрали все свои самые тёплые слова, чтобы сказать вам: спасибо! Спасибо за ваш ежедневный труд, за заботу, за то, что вы — не просто ведёте классный журнал, а ведёте *наших детей* по дороге взросления.
Вы — мастер баланса: умеете быть строгой (особенно когда дело касается формы, причёсок и «этого странного цвета волос» 😄), но при этом всегда находите путь к сердцу каждого ребёнка. И мы замечаем: даже те, кто ворчит про «опять проверку внешнего вида», на самом деле гордятся, что у них такой внимательный и принципиальный классный руководитель.
Вы создаёте атмосферу, в которой дети учатся не только алгебре и истории, но и уважению, ответственности и дружбе. За это — отдельное спасибо!
Пусть ваша энергия не иссякает, а улыбки учеников (даже с незаправленными рубашками) согревают вас каждый день.
С глубокой признательностью,
Родители 8 «Б» класса, МБОУ Многопрофильная школа № 181 г. Казань
Мы, родители 8 «Б» класса, собрали все свои самые тёплые слова, чтобы сказать вам: спасибо! Спасибо за ваш ежедневный труд, за заботу, за то, что вы — не просто ведёте классный журнал, а ведёте *наших детей* по дороге взросления.
Вы — мастер баланса: умеете быть строгой (особенно когда дело касается формы, причёсок и «этого странного цвета волос» 😄), но при этом всегда находите путь к сердцу каждого ребёнка. И мы замечаем: даже те, кто ворчит про «опять проверку внешнего вида», на самом деле гордятся, что у них такой внимательный и принципиальный классный руководитель.
Вы создаёте атмосферу, в которой дети учатся не только алгебре и истории, но и уважению, ответственности и дружбе. За это — отдельное спасибо!
Пусть ваша энергия не иссякает, а улыбки учеников (даже с незаправленными рубашками) согревают вас каждый день.
С глубокой признательностью,
Родители 8 «Б» класса, МБОУ Многопрофильная школа № 181 г. Казань
30.09.2025
Козловская Инна Николаевна!
Уважаемая, Инна Николаевна!
От всей души выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и преданность делу воспитания и обучения наших детей в начальной школе. Ваш вклад в развитие и образование подрастающего поколения невозможно переоценить.
Каждый день Вы вкладываете сердце и душу в свою работу, создавая теплую и дружественную атмосферу в классе, где дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Ваша забота, терпение и профессионализм помогают нашим детям раскрыть свой потенциал и стремиться к новым знаниям.
Особую признательность вызывает Ваша способность находить подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Благодаря Вашему труду наши дети с радостью идут в школу и с гордостью несут домой полученные знания и навыки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей благородной миссии. Пусть Ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а ученики радуют Вас своими достижениями.
С уважением,
родители 4 "В" МБОУ "ЦО №40"
Козловская Инна Николаевна!
От всей души выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и преданность делу воспитания и обучения наших детей в начальной школе. Ваш вклад в развитие и образование подрастающего поколения невозможно переоценить.
Каждый день Вы вкладываете сердце и душу в свою работу, создавая теплую и дружественную атмосферу в классе, где дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Ваша забота, терпение и профессионализм помогают нашим детям раскрыть свой потенциал и стремиться к новым знаниям.
Особую признательность вызывает Ваша способность находить подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Благодаря Вашему труду наши дети с радостью идут в школу и с гордостью несут домой полученные знания и навыки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей благородной миссии. Пусть Ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а ученики радуют Вас своими достижениями.
С уважением,
родители 4 "В" МБОУ "ЦО №40"
32303.
Козловская Инна Николаевна
(30.09.2025 16:02)
Уважаемая, Инна Николаевна!
От всей души выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и преданность делу воспитания и обучения наших детей в начальной школе. Ваш вклад в развитие и образование подрастающего поколения невозможно переоценить.
Каждый день Вы вкладываете сердце и душу в свою работу, создавая теплую и дружественную атмосферу в классе, где дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Ваша забота, терпение и профессионализм помогают нашим детям раскрыть свой потенциал и стремиться к новым знаниям.
Особую признательность вызывает Ваша способность находить подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Благодаря Вашему труду наши дети с радостью идут в школу и с гордостью несут домой полученные знания и навыки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей благородной миссии. Пусть Ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а ученики радуют Вас своими достижениями.
С уважением,
родители 4 "В" МБОУ "ЦО №40"
От всей души выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и преданность делу воспитания и обучения наших детей в начальной школе. Ваш вклад в развитие и образование подрастающего поколения невозможно переоценить.
Каждый день Вы вкладываете сердце и душу в свою работу, создавая теплую и дружественную атмосферу в классе, где дети чувствуют себя комфортно и уверенно. Ваша забота, терпение и профессионализм помогают нашим детям раскрыть свой потенциал и стремиться к новым знаниям.
Особую признательность вызывает Ваша способность находить подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Благодаря Вашему труду наши дети с радостью идут в школу и с гордостью несут домой полученные знания и навыки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей благородной миссии. Пусть Ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а ученики радуют Вас своими достижениями.
С уважением,
родители 4 "В" МБОУ "ЦО №40"
30.09.2025
Рязанцева Любовь Васильевна!
Уважаемая Рязанцева Любовь Васильевна!
Родители коллектива « Любава» .Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
Рязанцева Любовь Васильевна!
Родители коллектива « Любава» .Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
32302.
Рязанцева Любовь Васильевна
(30.09.2025 15:41)
Уважаемая Рязанцева Любовь Васильевна!
Родители коллектива « Любава» .Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
Родители коллектива « Любава» .Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
30.09.2025
Фазлаева Алина Альфредовна!
Большая благодарность Вам от имени 10 "Б" класс! Вы самая лучшая!
Творческих Вам успехов в работе, интересных учеников и пусть Ваши заслуги будут оценены по достоинству!
Фазлаева Алина Альфредовна!
Творческих Вам успехов в работе, интересных учеников и пусть Ваши заслуги будут оценены по достоинству!
32301.
Фазлаева Алина Альфредовна
(30.09.2025 15:40)
Большая благодарность Вам от имени 10 "Б" класс! Вы самая лучшая!
Творческих Вам успехов в работе, интересных учеников и пусть Ваши заслуги будут оценены по достоинству!
Творческих Вам успехов в работе, интересных учеников и пусть Ваши заслуги будут оценены по достоинству!
30.09.2025
Хромогина Екатерина Сергеевна!!
Уважаемая Екатерина Сергеевна! Родители и дети 5 б класса хотят выразить Вам благодарность за Ваш труд, доброту, любовь и очаровательную улыбку! С Вами этот мир стал светлее! Дети и родители 5 б класса
Хромогина Екатерина Сергеевна!!
32300.
Хромогина Екатерина Сергеевна!
(30.09.2025 15:36)
Уважаемая Екатерина Сергеевна! Родители и дети 5 б класса хотят выразить Вам благодарность за Ваш труд, доброту, любовь и очаровательную улыбку! С Вами этот мир стал светлее! Дети и родители 5 б класса
30.09.2025
Гензик Вера Анатольевна!
Уважаемая Вера Анатольевна! Огромное спасибо за ваш благородный труд! За профессионализм, чуткое и доброе сердце, внимание , заботу и терпение! Вы- человек, который делает сложные вещи - легкими! С уважением и благодарностью дети и родители 8Акласса
Гензик Вера Анатольевна!
32299.
Гензик Вера Анатольевна
(30.09.2025 15:32)
Уважаемая Вера Анатольевна! Огромное спасибо за ваш благородный труд! За профессионализм, чуткое и доброе сердце, внимание , заботу и терпение! Вы- человек, который делает сложные вещи - легкими! С уважением и благодарностью дети и родители 8Акласса
30.09.2025
Андреева Ирина Александровна!
Андреева Ирина Александровна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Ирина Александровна умеет найти подход к каждому ребенку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаем, как ей нелегко приходится с нашими детьми. Ирина Александровна формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, воспитывает, призывает и будит чувства, заставляет мыслить. Ценности, проникнутые в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного!
Андреева Ирина Александровна!
32298.
Андреева Ирина Александровна
(30.09.2025 15:30)
Андреева Ирина Александровна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Ирина Александровна умеет найти подход к каждому ребенку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаем, как ей нелегко приходится с нашими детьми. Ирина Александровна формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, воспитывает, призывает и будит чувства, заставляет мыслить. Ценности, проникнутые в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного!
30.09.2025
Веселова Татьяна Сергеевна!
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Хотим выразить Вам благодарность за Ваш не лёгкий труд! Спасибо большое Вам за наших детей, низкий поклон! Долгих лет жизни Вам, оставайтесь всегда позитивной!
Веселова Татьяна Сергеевна!
32297.
Веселова Татьяна Сергеевна
(30.09.2025 15:30)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Хотим выразить Вам благодарность за Ваш не лёгкий труд! Спасибо большое Вам за наших детей, низкий поклон! Долгих лет жизни Вам, оставайтесь всегда позитивной!
30.09.2025
Парфенова Светлана Альбертовна!
Дорогая Светлана Альбертовна, хочу от всего сердца поблагодарить Вас за бесконечную мудрость, чуткость, терпение, высочайший профессионализм, душевное отношение и индивидуальный подход к нашим непростым детям! Пусть ваши ученики радуют Вас своими успехами в учебе, будут послушными и прилежными. Крепкого Вам здоровья и желания следовать Вашей миссии ещё многие годы!
Парфенова Светлана Альбертовна!
32296.
Парфенова Светлана Альбертовна
(30.09.2025 15:30)
Дорогая Светлана Альбертовна, хочу от всего сердца поблагодарить Вас за бесконечную мудрость, чуткость, терпение, высочайший профессионализм, душевное отношение и индивидуальный подход к нашим непростым детям! Пусть ваши ученики радуют Вас своими успехами в учебе, будут послушными и прилежными. Крепкого Вам здоровья и желания следовать Вашей миссии ещё многие годы!
30.09.2025
Маньшина Анна Николаевна!
Уважаемая Анна Николаевна,
От лица всех родителей нашего класса хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность и признательность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным и безопасным.
Вы являетесь не просто учителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Благодаря вашему профессионализму и чуткости, наши дети с удовольствием идут в школу и стремятся к новым знаниям.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей благородной миссии. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной работы.
С уважением и благодарностью,
Родители класса 4.1 МАОУ «Школа № 60» города Ростова-на-Дону
Маньшина Анна Николаевна!
От лица всех родителей нашего класса хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность и признательность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным и безопасным.
Вы являетесь не просто учителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Благодаря вашему профессионализму и чуткости, наши дети с удовольствием идут в школу и стремятся к новым знаниям.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей благородной миссии. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной работы.
С уважением и благодарностью,
Родители класса 4.1 МАОУ «Школа № 60» города Ростова-на-Дону
32295.
Маньшина Анна Николаевна
(30.09.2025 15:25)
Уважаемая Анна Николаевна,
От лица всех родителей нашего класса хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность и признательность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным и безопасным.
Вы являетесь не просто учителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Благодаря вашему профессионализму и чуткости, наши дети с удовольствием идут в школу и стремятся к новым знаниям.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей благородной миссии. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной работы.
С уважением и благодарностью,
Родители класса 4.1 МАОУ «Школа № 60» города Ростова-на-Дону
От лица всех родителей нашего класса хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность и признательность за вашу неоценимую работу и заботу о наших детях. Ваш труд и внимание к каждому ученику делают учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным и безопасным.
Вы являетесь не просто учителем, но и настоящим наставником, который поддерживает наших детей в их стремлениях и помогает им справляться с трудностями. Благодаря вашему профессионализму и чуткости, наши дети с удовольствием идут в школу и стремятся к новым знаниям.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей благородной миссии. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей важной работы.
С уважением и благодарностью,
Родители класса 4.1 МАОУ «Школа № 60» города Ростова-на-Дону
30.09.2025
Николаева Екатерина Михайловна!
Уважаемая Екатерина Михайловна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам огромного, благополучия, уважения и больших успехов!
Воспитателю Всеволожского ЦО!!!
Николаева Екатерина Михайловна!
Воспитателю Всеволожского ЦО!!!
32294.
Николаева Екатерина Михайловна
(30.09.2025 15:10)
Уважаемая Екатерина Михайловна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам огромного, благополучия, уважения и больших успехов!
Воспитателю Всеволожского ЦО!!!
Воспитателю Всеволожского ЦО!!!
30.09.2025
Ереева Евгения Ивановна!
Благодарим Вас за Ваше невероятное терпение, заботу и преданность в работе с детьми. Ваше тёплое отношение, забота и внимание помогают детям расти, развиваться и радоваться жизни. Вы умело вдохновляете детей, помогаете им понимать и учиться, создавая комфортную и безопасную обстановку. Благодаря Вам, дети получают ценный опыт, позитивное воспитание и душевную поддержку, спасибо Вам за это!
Старшая группа «Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
Ереева Евгения Ивановна!
Старшая группа «Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
32293.
Ереева Евгения Ивановна
(30.09.2025 15:07)
Благодарим Вас за Ваше невероятное терпение, заботу и преданность в работе с детьми. Ваше тёплое отношение, забота и внимание помогают детям расти, развиваться и радоваться жизни. Вы умело вдохновляете детей, помогаете им понимать и учиться, создавая комфортную и безопасную обстановку. Благодаря Вам, дети получают ценный опыт, позитивное воспитание и душевную поддержку, спасибо Вам за это!
Старшая группа «Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
Старшая группа «Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
30.09.2025
Ереева Евгения Ивановна!
Уважаемая Евгения Ивановна
Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Старшая группа«Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
Ереева Евгения Ивановна!
Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Старшая группа«Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
32292.
Ереева Евгения Ивановна
(30.09.2025 15:04)
Уважаемая Евгения Ивановна
Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Старшая группа«Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Старшая группа«Улыбка» МБДОУ «Детский сад 133»
30.09.2025
Ереева Евгения Ивановна!
СПАСИБО, МЫ ВАМ ГОВОРИМ,
ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И СТАРАНЬЕ,
ЗА ЧУТКОСТЬ И ВСЮ ДОБРОТУ,
ЗА НЕЖНОСТЬ И ТАКТ С ПОНИМАНИЕМ.
ПУСТЬ БУДУТ УДАЧА, УСПЕХ,
ПУСТЬ БУДЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТА,
СПАСИБО, СЕГОДНЯ ОТ ВСЕХ
КТО САДИК ХОДИЛ НАШ КОГДА-ТО!
Ереева Евгения Ивановна!
ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И СТАРАНЬЕ,
ЗА ЧУТКОСТЬ И ВСЮ ДОБРОТУ,
ЗА НЕЖНОСТЬ И ТАКТ С ПОНИМАНИЕМ.
ПУСТЬ БУДУТ УДАЧА, УСПЕХ,
ПУСТЬ БУДЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТА,
СПАСИБО, СЕГОДНЯ ОТ ВСЕХ
КТО САДИК ХОДИЛ НАШ КОГДА-ТО!
32291.
Ереева Евгения Ивановна
(30.09.2025 14:55)
СПАСИБО, МЫ ВАМ ГОВОРИМ,
ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И СТАРАНЬЕ,
ЗА ЧУТКОСТЬ И ВСЮ ДОБРОТУ,
ЗА НЕЖНОСТЬ И ТАКТ С ПОНИМАНИЕМ.
ПУСТЬ БУДУТ УДАЧА, УСПЕХ,
ПУСТЬ БУДЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТА,
СПАСИБО, СЕГОДНЯ ОТ ВСЕХ
КТО САДИК ХОДИЛ НАШ КОГДА-ТО!
ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И СТАРАНЬЕ,
ЗА ЧУТКОСТЬ И ВСЮ ДОБРОТУ,
ЗА НЕЖНОСТЬ И ТАКТ С ПОНИМАНИЕМ.
ПУСТЬ БУДУТ УДАЧА, УСПЕХ,
ПУСТЬ БУДЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТА,
СПАСИБО, СЕГОДНЯ ОТ ВСЕХ
КТО САДИК ХОДИЛ НАШ КОГДА-ТО!
30.09.2025
Зинякова Дарья Олеговна!
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Дарью Олеговну!за ваш труд,заботу и подход к нашим детям!спасибо большое вам
Зинякова Дарья Олеговна!
32290.
Зинякова Дарья Олеговна
(30.09.2025 14:45)
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Дарью Олеговну!за ваш труд,заботу и подход к нашим детям!спасибо большое вам
30.09.2025
Агаев Самир Гаджиевич!
Уважаемый Самир Гаджиевич!
От имени всех родителей хотим выразить Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, которые Вы проявляете к нашим детям. Мы ценим Ваше терпение, профессионализм и умение найти подход к каждому ребёнку. Спасибо за профессионализм и преданность своему делу, за то, что поддерживаете наших детей, их интересы и стремления, уделяете внимание индивидуальному развитию каждого ученика. Мы видим, как наши дети растут и учатся благодаря Вашим усилиям. Спасибо за Ваш благородный труд!
С уважением, родители учеников 11А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
Агаев Самир Гаджиевич!
От имени всех родителей хотим выразить Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, которые Вы проявляете к нашим детям. Мы ценим Ваше терпение, профессионализм и умение найти подход к каждому ребёнку. Спасибо за профессионализм и преданность своему делу, за то, что поддерживаете наших детей, их интересы и стремления, уделяете внимание индивидуальному развитию каждого ученика. Мы видим, как наши дети растут и учатся благодаря Вашим усилиям. Спасибо за Ваш благородный труд!
С уважением, родители учеников 11А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
32289.
Агаев Самир Гаджиевич
(30.09.2025 14:42)
Уважаемый Самир Гаджиевич!
От имени всех родителей хотим выразить Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, которые Вы проявляете к нашим детям. Мы ценим Ваше терпение, профессионализм и умение найти подход к каждому ребёнку. Спасибо за профессионализм и преданность своему делу, за то, что поддерживаете наших детей, их интересы и стремления, уделяете внимание индивидуальному развитию каждого ученика. Мы видим, как наши дети растут и учатся благодаря Вашим усилиям. Спасибо за Ваш благородный труд!
С уважением, родители учеников 11А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
От имени всех родителей хотим выразить Вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, которые Вы проявляете к нашим детям. Мы ценим Ваше терпение, профессионализм и умение найти подход к каждому ребёнку. Спасибо за профессионализм и преданность своему делу, за то, что поддерживаете наших детей, их интересы и стремления, уделяете внимание индивидуальному развитию каждого ученика. Мы видим, как наши дети растут и учатся благодаря Вашим усилиям. Спасибо за Ваш благородный труд!
С уважением, родители учеников 11А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
30.09.2025
Семёнов Юрий Николаевич!
Спасибо, милый педагог,
Что столько лет учили!
А если кто-то что не смог —
Слова вы находили.
Спасибо за заботу к нам,
Поддержку и терпение.
От всей души желаем вам
Желаний исполнения!
Ученики,МКОУ лицей пгт Красная-Поляна Вятскополянского района Кировской области
Семёнов Юрий Николаевич!
Что столько лет учили!
А если кто-то что не смог —
Слова вы находили.
Спасибо за заботу к нам,
Поддержку и терпение.
От всей души желаем вам
Желаний исполнения!
Ученики,МКОУ лицей пгт Красная-Поляна Вятскополянского района Кировской области
32288.
Семёнов Юрий Николаевич
(30.09.2025 14:41)
Спасибо, милый педагог,
Что столько лет учили!
А если кто-то что не смог —
Слова вы находили.
Спасибо за заботу к нам,
Поддержку и терпение.
От всей души желаем вам
Желаний исполнения!
Ученики,МКОУ лицей пгт Красная-Поляна Вятскополянского района Кировской области
Что столько лет учили!
А если кто-то что не смог —
Слова вы находили.
Спасибо за заботу к нам,
Поддержку и терпение.
От всей души желаем вам
Желаний исполнения!
Ученики,МКОУ лицей пгт Красная-Поляна Вятскополянского района Кировской области
30.09.2025
Зинякова Дарья Олеговна!
Уважаемая, Дарья Олеговна!
От всей души благодарим вас за ваш неоценимый вклад в воспитание детей,
С уважением, родительница 6 В МОСШ 29
Зинякова Дарья Олеговна!
От всей души благодарим вас за ваш неоценимый вклад в воспитание детей,
С уважением, родительница 6 В МОСШ 29
32287.
Зинякова Дарья Олеговна
(30.09.2025 14:39)
Уважаемая, Дарья Олеговна!
От всей души благодарим вас за ваш неоценимый вклад в воспитание детей,
С уважением, родительница 6 В МОСШ 29
От всей души благодарим вас за ваш неоценимый вклад в воспитание детей,
С уважением, родительница 6 В МОСШ 29
30.09.2025
Григорьевна Элеонора Степановна!
Выражаем благодарность за Вашу любовь к своему делу и ученикам! С Вами так интересно узнавать новое, Вы всегда поддержите и поймете. Вы самый настоящий Учитель, с большой буквы! Желаем Вам получать радость от занятий и оставаться такой же замечательной и прекрасной! Будьте счастливы!
МБОУ "Перспектива", 5а , г. Сургут
Григорьевна Элеонора Степановна!
МБОУ "Перспектива", 5а , г. Сургут
32286.
Григорьевна Элеонора Степановна
(30.09.2025 14:38)
Выражаем благодарность за Вашу любовь к своему делу и ученикам! С Вами так интересно узнавать новое, Вы всегда поддержите и поймете. Вы самый настоящий Учитель, с большой буквы! Желаем Вам получать радость от занятий и оставаться такой же замечательной и прекрасной! Будьте счастливы!
МБОУ "Перспектива", 5а , г. Сургут
МБОУ "Перспектива", 5а , г. Сургут
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!!
Спасибо вам за знания, за добрый совет, за теплоту, за безграничное терпение, за поддержку и мотивацию. Ваш труд бесценен. Пусть работа приносит вам только радость, пусть здоровье никогда не подводит.
С уважением, Гринишина Людмила Георгиева
7г класс, школа 29. г. Нижневартовск.
Сысолятина Ольга Петровна!!
С уважением, Гринишина Людмила Георгиева
7г класс, школа 29. г. Нижневартовск.
32285.
Сысолятина Ольга Петровна!
(30.09.2025 14:33)
Спасибо вам за знания, за добрый совет, за теплоту, за безграничное терпение, за поддержку и мотивацию. Ваш труд бесценен. Пусть работа приносит вам только радость, пусть здоровье никогда не подводит.
С уважением, Гринишина Людмила Георгиева
7г класс, школа 29. г. Нижневартовск.
С уважением, Гринишина Людмила Георгиева
7г класс, школа 29. г. Нижневартовск.
30.09.2025
Агаев Самир Гаджиевич!
Уважаемый Самир Гаджиевич!
От всего родительского коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и заботу о детях. Вы помогаете ребятам быть сильными и здоровыми, учите их работать в команде и не сдаваться. На Ваших уроках всегда весело и полезно. Спасибо за то, что создаёте в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки. Ваши усилия помогают ребятам расти и развиваться. Желаем Вам крепкого здоровья и новых профессиональных достижений!
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
Агаев Самир Гаджиевич!
От всего родительского коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и заботу о детях. Вы помогаете ребятам быть сильными и здоровыми, учите их работать в команде и не сдаваться. На Ваших уроках всегда весело и полезно. Спасибо за то, что создаёте в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки. Ваши усилия помогают ребятам расти и развиваться. Желаем Вам крепкого здоровья и новых профессиональных достижений!
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
32284.
Агаев Самир Гаджиевич
(30.09.2025 14:33)
Уважаемый Самир Гаджиевич!
От всего родительского коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и заботу о детях. Вы помогаете ребятам быть сильными и здоровыми, учите их работать в команде и не сдаваться. На Ваших уроках всегда весело и полезно. Спасибо за то, что создаёте в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки. Ваши усилия помогают ребятам расти и развиваться. Желаем Вам крепкого здоровья и новых профессиональных достижений!
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
От всего родительского коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и заботу о детях. Вы помогаете ребятам быть сильными и здоровыми, учите их работать в команде и не сдаваться. На Ваших уроках всегда весело и полезно. Спасибо за то, что создаёте в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки. Ваши усилия помогают ребятам расти и развиваться. Желаем Вам крепкого здоровья и новых профессиональных достижений!
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовска.
30.09.2025
Левина Оксана Николаевна!
Уважаемая Оксана Николаевна!
От лица всех родителей учеников 3 «Д» класса хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Каждый день Вы вкладываете душу в обучение и воспитание наших ребят, помогаете им раскрыть свой потенциал и обрести важные знания. Ваш профессионализм, терпение и доброта не знают границ, и мы искренне ценим Ваш вклад в развитие наших детей.
Благодаря Вашим усилиям, наши дети с радостью идут в школу, активно участвуют в учебном процессе и добиваются успехов. Вы создали в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки, где каждый ребёнок чувствует себя важным и нужным.
Отдельно хочется отметить Ваше внимание к индивидуальным особенностям каждого ученика, умение найти подход к каждому и создать условия для комфортного обучения.
Спасибо Вам за Ваше терпение, мудрость и преданность профессии. Мы уверены, что благодаря Вашим усилиям наши дети вырастут образованными и всесторонне развитыми личностями.
С уважением и признательностью,
Родители 3 «Д» класса, МБОУ СОШ № 26, г.Ставрополь, Ставропольского края
Левина Оксана Николаевна!
От лица всех родителей учеников 3 «Д» класса хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Каждый день Вы вкладываете душу в обучение и воспитание наших ребят, помогаете им раскрыть свой потенциал и обрести важные знания. Ваш профессионализм, терпение и доброта не знают границ, и мы искренне ценим Ваш вклад в развитие наших детей.
Благодаря Вашим усилиям, наши дети с радостью идут в школу, активно участвуют в учебном процессе и добиваются успехов. Вы создали в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки, где каждый ребёнок чувствует себя важным и нужным.
Отдельно хочется отметить Ваше внимание к индивидуальным особенностям каждого ученика, умение найти подход к каждому и создать условия для комфортного обучения.
Спасибо Вам за Ваше терпение, мудрость и преданность профессии. Мы уверены, что благодаря Вашим усилиям наши дети вырастут образованными и всесторонне развитыми личностями.
С уважением и признательностью,
Родители 3 «Д» класса, МБОУ СОШ № 26, г.Ставрополь, Ставропольского края
32283.
Левина Оксана Николаевна
(30.09.2025 14:24)
Уважаемая Оксана Николаевна!
От лица всех родителей учеников 3 «Д» класса хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Каждый день Вы вкладываете душу в обучение и воспитание наших ребят, помогаете им раскрыть свой потенциал и обрести важные знания. Ваш профессионализм, терпение и доброта не знают границ, и мы искренне ценим Ваш вклад в развитие наших детей.
Благодаря Вашим усилиям, наши дети с радостью идут в школу, активно участвуют в учебном процессе и добиваются успехов. Вы создали в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки, где каждый ребёнок чувствует себя важным и нужным.
Отдельно хочется отметить Ваше внимание к индивидуальным особенностям каждого ученика, умение найти подход к каждому и создать условия для комфортного обучения.
Спасибо Вам за Ваше терпение, мудрость и преданность профессии. Мы уверены, что благодаря Вашим усилиям наши дети вырастут образованными и всесторонне развитыми личностями.
С уважением и признательностью,
Родители 3 «Д» класса, МБОУ СОШ № 26, г.Ставрополь, Ставропольского края
От лица всех родителей учеников 3 «Д» класса хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Каждый день Вы вкладываете душу в обучение и воспитание наших ребят, помогаете им раскрыть свой потенциал и обрести важные знания. Ваш профессионализм, терпение и доброта не знают границ, и мы искренне ценим Ваш вклад в развитие наших детей.
Благодаря Вашим усилиям, наши дети с радостью идут в школу, активно участвуют в учебном процессе и добиваются успехов. Вы создали в классе атмосферу взаимопонимания и поддержки, где каждый ребёнок чувствует себя важным и нужным.
Отдельно хочется отметить Ваше внимание к индивидуальным особенностям каждого ученика, умение найти подход к каждому и создать условия для комфортного обучения.
Спасибо Вам за Ваше терпение, мудрость и преданность профессии. Мы уверены, что благодаря Вашим усилиям наши дети вырастут образованными и всесторонне развитыми личностями.
С уважением и признательностью,
Родители 3 «Д» класса, МБОУ СОШ № 26, г.Ставрополь, Ставропольского края
30.09.2025
Саращук Ольга Георгиевна!
Дорогая наша и любимая Ольга Георгиевна!
Мы благодарны Вам в первую очередь за то, что Вы есть! За настоящий профессионализм! За то, как сильно Вы любите свою профессию, как Вы отдаётесь ей! По Вашему отношению к детям и родителям и по работе всегда видно как Вы любите и цените каждого своего воспитанника, как находите к каждому свой подход. Благодарности Вам как педагогу, воспитателю и человеку можно писать бесконечно! Хочется чтоб таких педагогов как Вы было как можно больше! Огромное спасибо Вам за труд, любовь, терпение и заботу!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка" рп Куйтун
Саращук Ольга Георгиевна!
Мы благодарны Вам в первую очередь за то, что Вы есть! За настоящий профессионализм! За то, как сильно Вы любите свою профессию, как Вы отдаётесь ей! По Вашему отношению к детям и родителям и по работе всегда видно как Вы любите и цените каждого своего воспитанника, как находите к каждому свой подход. Благодарности Вам как педагогу, воспитателю и человеку можно писать бесконечно! Хочется чтоб таких педагогов как Вы было как можно больше! Огромное спасибо Вам за труд, любовь, терпение и заботу!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка" рп Куйтун
32282.
Саращук Ольга Георгиевна
(30.09.2025 14:24)
Дорогая наша и любимая Ольга Георгиевна!
Мы благодарны Вам в первую очередь за то, что Вы есть! За настоящий профессионализм! За то, как сильно Вы любите свою профессию, как Вы отдаётесь ей! По Вашему отношению к детям и родителям и по работе всегда видно как Вы любите и цените каждого своего воспитанника, как находите к каждому свой подход. Благодарности Вам как педагогу, воспитателю и человеку можно писать бесконечно! Хочется чтоб таких педагогов как Вы было как можно больше! Огромное спасибо Вам за труд, любовь, терпение и заботу!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка" рп Куйтун
Мы благодарны Вам в первую очередь за то, что Вы есть! За настоящий профессионализм! За то, как сильно Вы любите свою профессию, как Вы отдаётесь ей! По Вашему отношению к детям и родителям и по работе всегда видно как Вы любите и цените каждого своего воспитанника, как находите к каждому свой подход. Благодарности Вам как педагогу, воспитателю и человеку можно писать бесконечно! Хочется чтоб таких педагогов как Вы было как можно больше! Огромное спасибо Вам за труд, любовь, терпение и заботу!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка" рп Куйтун
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!
Уважаемая Ольга Петровна!
Мы искренне выражаем Вам большую благодарность от нашего дружного родительского коллектива. Вы — замечательный человек, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям.
С уважением, родители учеников 7 Г класса МБОУ «СШ №29» города Нижневартовска.
Сысолятина Ольга Петровна!
Мы искренне выражаем Вам большую благодарность от нашего дружного родительского коллектива. Вы — замечательный человек, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям.
С уважением, родители учеников 7 Г класса МБОУ «СШ №29» города Нижневартовска.
32281.
Сысолятина Ольга Петровна
(30.09.2025 14:22)
Уважаемая Ольга Петровна!
Мы искренне выражаем Вам большую благодарность от нашего дружного родительского коллектива. Вы — замечательный человек, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям.
С уважением, родители учеников 7 Г класса МБОУ «СШ №29» города Нижневартовска.
Мы искренне выражаем Вам большую благодарность от нашего дружного родительского коллектива. Вы — замечательный человек, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям.
С уважением, родители учеников 7 Г класса МБОУ «СШ №29» города Нижневартовска.
30.09.2025
Гудкова Людмила Ивановна!
Дорогая наша Людмила Ивановна!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за неустанную работу, профессионализм и душевную поддержку, которую Вы вкладываете в воспитание наших детей! Спасибо за идеи, за открытость к диалогу и за умение объединять коллектив ради общего дела! Желаем Вам вдохновения, успехов, здоровья и всего самого наилучшего, тёплого и светлого!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка"
Гудкова Людмила Ивановна!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за неустанную работу, профессионализм и душевную поддержку, которую Вы вкладываете в воспитание наших детей! Спасибо за идеи, за открытость к диалогу и за умение объединять коллектив ради общего дела! Желаем Вам вдохновения, успехов, здоровья и всего самого наилучшего, тёплого и светлого!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка"
32280.
Гудкова Людмила Ивановна
(30.09.2025 14:20)
Дорогая наша Людмила Ивановна!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за неустанную работу, профессионализм и душевную поддержку, которую Вы вкладываете в воспитание наших детей! Спасибо за идеи, за открытость к диалогу и за умение объединять коллектив ради общего дела! Желаем Вам вдохновения, успехов, здоровья и всего самого наилучшего, тёплого и светлого!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка"
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за неустанную работу, профессионализм и душевную поддержку, которую Вы вкладываете в воспитание наших детей! Спасибо за идеи, за открытость к диалогу и за умение объединять коллектив ради общего дела! Желаем Вам вдохновения, успехов, здоровья и всего самого наилучшего, тёплого и светлого!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС "Незабудка"
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!
Глубокая признательность за ваш профессионализм, заботу и мудрость. Спасибо, что открываете для наших детей мир знаний!
Вы не просто учитель, а настоящий наставник. Спасибо за то, что помогаете нашим детям расти и верить в себя.
Сысолятина Ольга Петровна!
Вы не просто учитель, а настоящий наставник. Спасибо за то, что помогаете нашим детям расти и верить в себя.
32279.
Сысолятина Ольга Петровна
(30.09.2025 14:19)
Глубокая признательность за ваш профессионализм, заботу и мудрость. Спасибо, что открываете для наших детей мир знаний!
Вы не просто учитель, а настоящий наставник. Спасибо за то, что помогаете нашим детям расти и верить в себя.
Вы не просто учитель, а настоящий наставник. Спасибо за то, что помогаете нашим детям расти и верить в себя.
30.09.2025
Преснецова Ксения Игоревна!
С Ксенией Игоревной мы и наш ребенок познакомились в этом году, но хотелось бы отметить, что воспитатель зарекомендовала себя только с положительной стороны. Воспитатель находит подход к каждому ребенку, проявила себя как ответственный и отзывчивый специалист. Все детки с удовольствием ходят в садик и быстро привыкают к новому месту. Для родителей всегда страшно в первый раз отдавать своего ребенка в садик, но с Ксенией Игоревной этот волнительный и для родителей, и для малыша период проходит с максимальным комфортом.Хочется отметить наличие эмпатии, терпения, любви к детям, доброжелательности и ответственности у Ксении Игоревны, а также умение создавать безопасную и поддерживающую атмосферу. Вся наша группа благодарна Ксении Игоревне за ее доброту и неравнодушие к нашим детям.Данный воспитатель всегда формирует положительный микроклимат в группе, всегда успевает уделить достаточно времени каждому ребенку, находит правильный подход к каждому малышу, умеет четко и правильно организовать распорядок дня малышей. Чувствуется, что малыши тянутся к воспитателю и с удовольствием встают и иду в садик.
Благодарю Ксению Игоревну за заботу о моем ребенке, за советы и поддержку мне, как родителю, за неравнодушие и доброту к детям, хорошее отношение к малышам, в том числе и к моему сыну, за творческий подход, умение найти подход к деткам.
Преснецова Ксения Игоревна!
Благодарю Ксению Игоревну за заботу о моем ребенке, за советы и поддержку мне, как родителю, за неравнодушие и доброту к детям, хорошее отношение к малышам, в том числе и к моему сыну, за творческий подход, умение найти подход к деткам.
32278.
Преснецова Ксения Игоревна
(30.09.2025 14:18)
С Ксенией Игоревной мы и наш ребенок познакомились в этом году, но хотелось бы отметить, что воспитатель зарекомендовала себя только с положительной стороны. Воспитатель находит подход к каждому ребенку, проявила себя как ответственный и отзывчивый специалист. Все детки с удовольствием ходят в садик и быстро привыкают к новому месту. Для родителей всегда страшно в первый раз отдавать своего ребенка в садик, но с Ксенией Игоревной этот волнительный и для родителей, и для малыша период проходит с максимальным комфортом.Хочется отметить наличие эмпатии, терпения, любви к детям, доброжелательности и ответственности у Ксении Игоревны, а также умение создавать безопасную и поддерживающую атмосферу. Вся наша группа благодарна Ксении Игоревне за ее доброту и неравнодушие к нашим детям.Данный воспитатель всегда формирует положительный микроклимат в группе, всегда успевает уделить достаточно времени каждому ребенку, находит правильный подход к каждому малышу, умеет четко и правильно организовать распорядок дня малышей. Чувствуется, что малыши тянутся к воспитателю и с удовольствием встают и иду в садик.
Благодарю Ксению Игоревну за заботу о моем ребенке, за советы и поддержку мне, как родителю, за неравнодушие и доброту к детям, хорошее отношение к малышам, в том числе и к моему сыну, за творческий подход, умение найти подход к деткам.
Благодарю Ксению Игоревну за заботу о моем ребенке, за советы и поддержку мне, как родителю, за неравнодушие и доброту к детям, хорошее отношение к малышам, в том числе и к моему сыну, за творческий подход, умение найти подход к деткам.
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!!
Уважаемая Ольга Петровна!
Благодарим Вас за стальную выдержку, за ваш усердный труд, за ваше терпение, за искреннюю улыбку на лице, за умелый и душевный подход к каждому ученику в классе. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Пусть ваша работа приносит всегда удовольствие, успех и карьерные высоты. Ценим Ваш профессионализм, желаем доброго здаровья и личного счастья!
Сысолятина Ольга Петровна!!
Благодарим Вас за стальную выдержку, за ваш усердный труд, за ваше терпение, за искреннюю улыбку на лице, за умелый и душевный подход к каждому ученику в классе. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Пусть ваша работа приносит всегда удовольствие, успех и карьерные высоты. Ценим Ваш профессионализм, желаем доброго здаровья и личного счастья!
32277.
Сысолятина Ольга Петровна!
(30.09.2025 14:15)
Уважаемая Ольга Петровна!
Благодарим Вас за стальную выдержку, за ваш усердный труд, за ваше терпение, за искреннюю улыбку на лице, за умелый и душевный подход к каждому ученику в классе. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Пусть ваша работа приносит всегда удовольствие, успех и карьерные высоты. Ценим Ваш профессионализм, желаем доброго здаровья и личного счастья!
Благодарим Вас за стальную выдержку, за ваш усердный труд, за ваше терпение, за искреннюю улыбку на лице, за умелый и душевный подход к каждому ученику в классе. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Пусть ваша работа приносит всегда удовольствие, успех и карьерные высоты. Ценим Ваш профессионализм, желаем доброго здаровья и личного счастья!
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!!
Уважаемая Ольга Петровна!
От имени всех родителей нашего класса выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и внимание к нашим детям. Ваши уроки не только дают знания, но и учат детей важным жизненным навыкам. Спасибо за то, что помогаете детям развиваться и становиться увереннее. Желаем Вам здоровья, творческих успехов!!!
Родители 7Г класса МБОУ СШ №29 г. Нижневартовска.
Сысолятина Ольга Петровна!!
От имени всех родителей нашего класса выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и внимание к нашим детям. Ваши уроки не только дают знания, но и учат детей важным жизненным навыкам. Спасибо за то, что помогаете детям развиваться и становиться увереннее. Желаем Вам здоровья, творческих успехов!!!
Родители 7Г класса МБОУ СШ №29 г. Нижневартовска.
32276.
Сысолятина Ольга Петровна!
(30.09.2025 14:11)
Уважаемая Ольга Петровна!
От имени всех родителей нашего класса выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и внимание к нашим детям. Ваши уроки не только дают знания, но и учат детей важным жизненным навыкам. Спасибо за то, что помогаете детям развиваться и становиться увереннее. Желаем Вам здоровья, творческих успехов!!!
Родители 7Г класса МБОУ СШ №29 г. Нижневартовска.
От имени всех родителей нашего класса выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд и внимание к нашим детям. Ваши уроки не только дают знания, но и учат детей важным жизненным навыкам. Спасибо за то, что помогаете детям развиваться и становиться увереннее. Желаем Вам здоровья, творческих успехов!!!
Родители 7Г класса МБОУ СШ №29 г. Нижневартовска.
30.09.2025
Крашенинина Лариса Александровна!
Уважаемый педагог, примите сердечные слова благодарностей за Ваш труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами и справедливыми наставлениями Вы помогаете ребятам преодолевать непростой путь постижения знаний.
С уважением и благодарностью,
Родители 1 "Е" класса МБОУ СШ № 31 г. Сургут, ХМАО-Югра
Крашенинина Лариса Александровна!
С уважением и благодарностью,
Родители 1 "Е" класса МБОУ СШ № 31 г. Сургут, ХМАО-Югра
32275.
Крашенинина Лариса Александровна
(30.09.2025 14:11)
Уважаемый педагог, примите сердечные слова благодарностей за Ваш труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами и справедливыми наставлениями Вы помогаете ребятам преодолевать непростой путь постижения знаний.
С уважением и благодарностью,
Родители 1 "Е" класса МБОУ СШ № 31 г. Сургут, ХМАО-Югра
С уважением и благодарностью,
Родители 1 "Е" класса МБОУ СШ № 31 г. Сургут, ХМАО-Югра
30.09.2025
Павлова Наталья Геннадьевна!
Уважаемая Наталья Геннадьевна,
От лица всех родителей нашей группы хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Вы создаете атмосферу, в которой дети чувствуют себя любимыми и защищенными, где они могут развиваться и познавать мир. Ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку помогает раскрыть их потенциал и способствует их развитию.
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, неустанный труд и преданность делу.
Родители группы №8, МАДОУ детский сад №47 город Верхняя Пышма Свердловской области
Павлова Наталья Геннадьевна!
От лица всех родителей нашей группы хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Вы создаете атмосферу, в которой дети чувствуют себя любимыми и защищенными, где они могут развиваться и познавать мир. Ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку помогает раскрыть их потенциал и способствует их развитию.
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, неустанный труд и преданность делу.
Родители группы №8, МАДОУ детский сад №47 город Верхняя Пышма Свердловской области
32274.
Павлова Наталья Геннадьевна
(30.09.2025 14:10)
Уважаемая Наталья Геннадьевна,
От лица всех родителей нашей группы хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Вы создаете атмосферу, в которой дети чувствуют себя любимыми и защищенными, где они могут развиваться и познавать мир. Ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку помогает раскрыть их потенциал и способствует их развитию.
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, неустанный труд и преданность делу.
Родители группы №8, МАДОУ детский сад №47 город Верхняя Пышма Свердловской области
От лица всех родителей нашей группы хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях.
Вы создаете атмосферу, в которой дети чувствуют себя любимыми и защищенными, где они могут развиваться и познавать мир. Ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку помогает раскрыть их потенциал и способствует их развитию.
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, неустанный труд и преданность делу.
Родители группы №8, МАДОУ детский сад №47 город Верхняя Пышма Свердловской области
30.09.2025
Шипцова Ирина Викторовна!
Уважаемая Ирина Викторовна! Поздравляем Вас с наступающим Днем учителя! Спасибо Вам за ваш труд, Вы человек своего дела! Желаем Вам здоровья, терпения, вдохновения! Пусть все задуманное успешно воплотиться! С уважением родители 4д класса МБОУ Лицей N 8 г. Красноярск
Шипцова Ирина Викторовна!
32273.
Шипцова Ирина Викторовна
(30.09.2025 14:07)
Уважаемая Ирина Викторовна! Поздравляем Вас с наступающим Днем учителя! Спасибо Вам за ваш труд, Вы человек своего дела! Желаем Вам здоровья, терпения, вдохновения! Пусть все задуманное успешно воплотиться! С уважением родители 4д класса МБОУ Лицей N 8 г. Красноярск
30.09.2025
Баранова Юлия Юрьевна!
От лица всех родителей нашего класса 7.5 хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях. Ваш профессионализм, терпение и внимание к каждому ученику делают процесс обучения не только полезным, но и увлекательным.Особенно хочется отметить Ваше умение находить подход к каждому ученику, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Благодаря Вам наши дети с радостью идут в школу и с гордостью рассказывают о своих успехах.
Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и преданность делу образования.
Баранова Юлия Юрьевна!
Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и преданность делу образования.
32272.
Баранова Юлия Юрьевна
(30.09.2025 14:06)
От лица всех родителей нашего класса 7.5 хотим выразить Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд и заботу о наших детях. Ваш профессионализм, терпение и внимание к каждому ученику делают процесс обучения не только полезным, но и увлекательным.Особенно хочется отметить Ваше умение находить подход к каждому ученику, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Благодаря Вам наши дети с радостью идут в школу и с гордостью рассказывают о своих успехах.
Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и преданность делу образования.
Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и преданность делу образования.
30.09.2025
Сенцова Елена Владимировна!
Уважаемая Сенцова Елена Владимировна!
Хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм! За мудрость, внимание, труд и искреннюю заботу о каждом ребёнке. Спасибо что всегда идёте навстречу родителям, умеете выслушать и понять! Пусть каждый день приносит новые достижения и радость. Пусть впереди Вас ждут новые победы, крепкое здоровье и удовлетворение от результатов Вашего труда. Спасибо!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС «Незабудка» рп.Куйтун
Сенцова Елена Владимировна!
Хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм! За мудрость, внимание, труд и искреннюю заботу о каждом ребёнке. Спасибо что всегда идёте навстречу родителям, умеете выслушать и понять! Пусть каждый день приносит новые достижения и радость. Пусть впереди Вас ждут новые победы, крепкое здоровье и удовлетворение от результатов Вашего труда. Спасибо!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС «Незабудка» рп.Куйтун
32271.
Сенцова Елена Владимировна
(30.09.2025 13:57)
Уважаемая Сенцова Елена Владимировна!
Хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм! За мудрость, внимание, труд и искреннюю заботу о каждом ребёнке. Спасибо что всегда идёте навстречу родителям, умеете выслушать и понять! Пусть каждый день приносит новые достижения и радость. Пусть впереди Вас ждут новые победы, крепкое здоровье и удовлетворение от результатов Вашего труда. Спасибо!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС «Незабудка» рп.Куйтун
Хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм! За мудрость, внимание, труд и искреннюю заботу о каждом ребёнке. Спасибо что всегда идёте навстречу родителям, умеете выслушать и понять! Пусть каждый день приносит новые достижения и радость. Пусть впереди Вас ждут новые победы, крепкое здоровье и удовлетворение от результатов Вашего труда. Спасибо!
С уважением, родители подготовительной группы МКДОУ ДС «Незабудка» рп.Куйтун
30.09.2025
Григорьева Алина Александровна!
Дорогая и любимая наша Алина Александровна! Вы — настоящий профессионал своего дела, и мы глубоко признательны вам за вклад в развитие детей. Трудолюбие и энтузиазм, которые вы проявляете, стали для них невероятным примером. Ваша способность вдохновлять и учить детей неоценима. Спасибо за чуткое отношение, терпение и мудрость, которые помогают детям проходить через препятствия и расти. Мы желаем вам успехов и радости от каждого нового достижения учеников.
Григорьева Алина Александровна!
32270.
Григорьева Алина Александровна
(30.09.2025 13:51)
Дорогая и любимая наша Алина Александровна! Вы — настоящий профессионал своего дела, и мы глубоко признательны вам за вклад в развитие детей. Трудолюбие и энтузиазм, которые вы проявляете, стали для них невероятным примером. Ваша способность вдохновлять и учить детей неоценима. Спасибо за чуткое отношение, терпение и мудрость, которые помогают детям проходить через препятствия и расти. Мы желаем вам успехов и радости от каждого нового достижения учеников.
30.09.2025
Семёнова Арина Вадимовна!
Арина Вадимовна третий год неустанно ведет наших детей по школьной дороге, заботливо поддерживая на каждом повороте, любое препятствие под силу нашим юным школярам с таким наставником. Мы, родители, с каждым готом всё больше наполняемся благодарностью к нашей Классной Маме за ее неравнодушное отношение к атмосфере в классе, за искреннюю любовь к нашим детям. В любой ситуации, в любой момент, и родитель, и ребёнок может получить совет от Арины Вадимовны, что очень ценно в формировании личности ребёнка, особенно в подростковый период. Мы, родители, БЕСКОНЕЧНО РАДЫ, что наши дети с Ариной Вадимовной научились быть смелыми, отзывчивыми, сплочёнными, а самое главное - дети всегда в безопасности рядом с нашей золотой, по признанию детей, классной руководительницей Ариной Вадимовной!
Семёнова Арина Вадимовна!
32269.
Семёнова Арина Вадимовна
(30.09.2025 13:50)
Арина Вадимовна третий год неустанно ведет наших детей по школьной дороге, заботливо поддерживая на каждом повороте, любое препятствие под силу нашим юным школярам с таким наставником. Мы, родители, с каждым готом всё больше наполняемся благодарностью к нашей Классной Маме за ее неравнодушное отношение к атмосфере в классе, за искреннюю любовь к нашим детям. В любой ситуации, в любой момент, и родитель, и ребёнок может получить совет от Арины Вадимовны, что очень ценно в формировании личности ребёнка, особенно в подростковый период. Мы, родители, БЕСКОНЕЧНО РАДЫ, что наши дети с Ариной Вадимовной научились быть смелыми, отзывчивыми, сплочёнными, а самое главное - дети всегда в безопасности рядом с нашей золотой, по признанию детей, классной руководительницей Ариной Вадимовной!
30.09.2025
Поляков Ксения Игоревна!
Уважаемая Ксения Игоревна!
От всей души благодарим Вас за Ваш неоценимый труд и ежедневную заботу о наших детях. Ваш вклад как учителя начальных классов поистине бесценен: Вы закладываете фундамент знаний и помогаете формировать личность каждого ребенка.
Ваше терпение, мудрость и доброта позволяют нашим детям раскрыться, поверить в себя и с радостью идти в школу. Благодаря Вам они учатся не только читать и писать, но и быть добрыми, честными и ответственными.
Спасибо за Ваше внимание к каждому ученику, за индивидуальный подход и за то, что делаете учебу интересной и увлекательной. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от работы с нашими детьми.
С уважением и благодарностью,
Ваш 2 "Г" класс
Поляков Ксения Игоревна!
От всей души благодарим Вас за Ваш неоценимый труд и ежедневную заботу о наших детях. Ваш вклад как учителя начальных классов поистине бесценен: Вы закладываете фундамент знаний и помогаете формировать личность каждого ребенка.
Ваше терпение, мудрость и доброта позволяют нашим детям раскрыться, поверить в себя и с радостью идти в школу. Благодаря Вам они учатся не только читать и писать, но и быть добрыми, честными и ответственными.
Спасибо за Ваше внимание к каждому ученику, за индивидуальный подход и за то, что делаете учебу интересной и увлекательной. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от работы с нашими детьми.
С уважением и благодарностью,
Ваш 2 "Г" класс
32268.
Поляков Ксения Игоревна
(30.09.2025 13:48)
Уважаемая Ксения Игоревна!
От всей души благодарим Вас за Ваш неоценимый труд и ежедневную заботу о наших детях. Ваш вклад как учителя начальных классов поистине бесценен: Вы закладываете фундамент знаний и помогаете формировать личность каждого ребенка.
Ваше терпение, мудрость и доброта позволяют нашим детям раскрыться, поверить в себя и с радостью идти в школу. Благодаря Вам они учатся не только читать и писать, но и быть добрыми, честными и ответственными.
Спасибо за Ваше внимание к каждому ученику, за индивидуальный подход и за то, что делаете учебу интересной и увлекательной. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от работы с нашими детьми.
С уважением и благодарностью,
Ваш 2 "Г" класс
От всей души благодарим Вас за Ваш неоценимый труд и ежедневную заботу о наших детях. Ваш вклад как учителя начальных классов поистине бесценен: Вы закладываете фундамент знаний и помогаете формировать личность каждого ребенка.
Ваше терпение, мудрость и доброта позволяют нашим детям раскрыться, поверить в себя и с радостью идти в школу. Благодаря Вам они учатся не только читать и писать, но и быть добрыми, честными и ответственными.
Спасибо за Ваше внимание к каждому ученику, за индивидуальный подход и за то, что делаете учебу интересной и увлекательной. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от работы с нашими детьми.
С уважением и благодарностью,
Ваш 2 "Г" класс
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!
Большое спасибо за ваш труд, терпение и ответственный подход к вашей работе.
С уважением, Асадуллина Гульнара Харисовна
Сысолятина Ольга Петровна!
С уважением, Асадуллина Гульнара Харисовна
32267.
Сысолятина Ольга Петровна
(30.09.2025 13:41)
Большое спасибо за ваш труд, терпение и ответственный подход к вашей работе.
С уважением, Асадуллина Гульнара Харисовна
С уважением, Асадуллина Гульнара Харисовна
30.09.2025
Майлибаева Надежда Константиновна!
Дорогая Надежда Константиновна! От всех родителей и детей 9 «Д» класса, хотим сказать Вам самое искреннее «спасибо»! Для нас Вы — не просто классный руководитель, а настоящий ангел-хранитель и верный друг.
Спасибо за Вашу невероятную внимательность, за то, что вы всегда слушаете позицию детей, защищаете и уважаете их. Спасибо за то, что никогда не остаетесь в стороне от проблем и всегда находите слова поддержки. Спасибо за то, что вы у нас есть!
Мы желаем Вам бесконечно много счастья, душевного спокойствия и таких же замечательных людей вокруг, как Вы сами. Мы вас очень любим!
Майлибаева Надежда Константиновна!
Спасибо за Вашу невероятную внимательность, за то, что вы всегда слушаете позицию детей, защищаете и уважаете их. Спасибо за то, что никогда не остаетесь в стороне от проблем и всегда находите слова поддержки. Спасибо за то, что вы у нас есть!
Мы желаем Вам бесконечно много счастья, душевного спокойствия и таких же замечательных людей вокруг, как Вы сами. Мы вас очень любим!
32266.
Майлибаева Надежда Константиновна
(30.09.2025 13:40)
Дорогая Надежда Константиновна! От всех родителей и детей 9 «Д» класса, хотим сказать Вам самое искреннее «спасибо»! Для нас Вы — не просто классный руководитель, а настоящий ангел-хранитель и верный друг.
Спасибо за Вашу невероятную внимательность, за то, что вы всегда слушаете позицию детей, защищаете и уважаете их. Спасибо за то, что никогда не остаетесь в стороне от проблем и всегда находите слова поддержки. Спасибо за то, что вы у нас есть!
Мы желаем Вам бесконечно много счастья, душевного спокойствия и таких же замечательных людей вокруг, как Вы сами. Мы вас очень любим!
Спасибо за Вашу невероятную внимательность, за то, что вы всегда слушаете позицию детей, защищаете и уважаете их. Спасибо за то, что никогда не остаетесь в стороне от проблем и всегда находите слова поддержки. Спасибо за то, что вы у нас есть!
Мы желаем Вам бесконечно много счастья, душевного спокойствия и таких же замечательных людей вокруг, как Вы сами. Мы вас очень любим!
30.09.2025
Григорьева Алина Александровна!
Уважаемая Алина Александровна примите искренние поздравления и слова благодарности за Ваш труд,терпение,внимательность во благо и воспитание наших детей!Мы ценим вашу заботу и хотим выразить благодарность за Ваше стремление учить и вдохновлять наших детей. Желаем вам здоровья и новых побед!
Родители класса 8/8 ДПИ ДСШ г.Нефтеюганск
Григорьева Алина Александровна!
Родители класса 8/8 ДПИ ДСШ г.Нефтеюганск
32265.
Григорьева Алина Александровна
(30.09.2025 13:37)
Уважаемая Алина Александровна примите искренние поздравления и слова благодарности за Ваш труд,терпение,внимательность во благо и воспитание наших детей!Мы ценим вашу заботу и хотим выразить благодарность за Ваше стремление учить и вдохновлять наших детей. Желаем вам здоровья и новых побед!
Родители класса 8/8 ДПИ ДСШ г.Нефтеюганск
Родители класса 8/8 ДПИ ДСШ г.Нефтеюганск
30.09.2025
Брыкина Анастасия Владимировна!
Сегодня с Днем учителя
Хотим поздравить вас,
Желаем вам с улыбкой
Всегда входить в свой класс.
Пусть радостью и счастьем
Наполнятся все дни,
И радуют успехами
Всегда ученики!
От 1 "А" сош 36 им. П. Т. НОВОГРАБЛЕНОВА. Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
Брыкина Анастасия Владимировна!
Хотим поздравить вас,
Желаем вам с улыбкой
Всегда входить в свой класс.
Пусть радостью и счастьем
Наполнятся все дни,
И радуют успехами
Всегда ученики!
От 1 "А" сош 36 им. П. Т. НОВОГРАБЛЕНОВА. Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
32264.
Брыкина Анастасия Владимировна
(30.09.2025 13:32)
Сегодня с Днем учителя
Хотим поздравить вас,
Желаем вам с улыбкой
Всегда входить в свой класс.
Пусть радостью и счастьем
Наполнятся все дни,
И радуют успехами
Всегда ученики!
От 1 "А" сош 36 им. П. Т. НОВОГРАБЛЕНОВА. Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
Хотим поздравить вас,
Желаем вам с улыбкой
Всегда входить в свой класс.
Пусть радостью и счастьем
Наполнятся все дни,
И радуют успехами
Всегда ученики!
От 1 "А" сош 36 им. П. Т. НОВОГРАБЛЕНОВА. Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
30.09.2025
Пальчикова Ольга Васильевна!
Уважаемая Ольга Васильевна, поздравляем от всей души с Днем учителя! Ваш труд бесценный, ни с чем несравнимый, ведь вам доверяют самое ценное, что есть у родителей, — детей. Спасибо, что любите своих учеников так, как родных детей и каждому уделяете внимание, прикладывая все старания и умения. Огромная благодарность Вам за это! Большое спасибо за то, что вкладываете в свою работу сердце и душу. Вы самый лучший преподаватель! Вы согреваете своей заботой и любовью. И мы неустанно будем благодарить Вас за ваш каждодневный труд. Желаем Вам успехов во всём, благополучия, всяческих благ и самых старательных и смышленых учеников!
С Днем учителя! Ваш 4 "А", Новоусманская СОШ №5 Эврика
Пальчикова Ольга Васильевна!
С Днем учителя! Ваш 4 "А", Новоусманская СОШ №5 Эврика
32263.
Пальчикова Ольга Васильевна
(30.09.2025 13:31)
Уважаемая Ольга Васильевна, поздравляем от всей души с Днем учителя! Ваш труд бесценный, ни с чем несравнимый, ведь вам доверяют самое ценное, что есть у родителей, — детей. Спасибо, что любите своих учеников так, как родных детей и каждому уделяете внимание, прикладывая все старания и умения. Огромная благодарность Вам за это! Большое спасибо за то, что вкладываете в свою работу сердце и душу. Вы самый лучший преподаватель! Вы согреваете своей заботой и любовью. И мы неустанно будем благодарить Вас за ваш каждодневный труд. Желаем Вам успехов во всём, благополучия, всяческих благ и самых старательных и смышленых учеников!
С Днем учителя! Ваш 4 "А", Новоусманская СОШ №5 Эврика
С Днем учителя! Ваш 4 "А", Новоусманская СОШ №5 Эврика
30.09.2025
Щипцова Ирина Викторовна!
От лица всех родителей 2 "Д" хочу выразить Ирине Викторовне слова благодарности за ваш усердный труд, за ваше терпение и любовь к детям. Вы прекрасно справляетесь с детьми, вы для них друг, учитель и второй родитель. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Каждый день для детей становится интересным, увлекательным только благодаря вам. Пусть ваша работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты. Ваш 2 "Д" 🙂
Щипцова Ирина Викторовна!
32262.
Щипцова Ирина Викторовна
(30.09.2025 13:14)
От лица всех родителей 2 "Д" хочу выразить Ирине Викторовне слова благодарности за ваш усердный труд, за ваше терпение и любовь к детям. Вы прекрасно справляетесь с детьми, вы для них друг, учитель и второй родитель. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Каждый день для детей становится интересным, увлекательным только благодаря вам. Пусть ваша работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты. Ваш 2 "Д" 🙂
30.09.2025
Бадига Татьяна Михайловна!
Я хочу выразить огромную благодарность первому учителю моей дочери - за её терпение, внимание и заботу. Именно благодаря Вам, моя дочь полюбила учиться, с удовольствием учится и с радостью спешит в школу. Вы смогли привить любовь к учебе, воспитали чувство ответственности и уважения к труду учителя. Я благодарна Вам за тот фундамент, который Вы закладываете в образование и развитие моего ребенка .
Спасибо Вам большое!
Бадига Татьяна Михайловна!
Спасибо Вам большое!
32261.
Бадига Татьяна Михайловна
(30.09.2025 13:08)
Я хочу выразить огромную благодарность первому учителю моей дочери - за её терпение, внимание и заботу. Именно благодаря Вам, моя дочь полюбила учиться, с удовольствием учится и с радостью спешит в школу. Вы смогли привить любовь к учебе, воспитали чувство ответственности и уважения к труду учителя. Я благодарна Вам за тот фундамент, который Вы закладываете в образование и развитие моего ребенка .
Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам большое!
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!!
Уважаемая Ольга Петровна!
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы!
Спасибо вам за знания, за добрый совет, за теплоту, за безграничное терпение, за поддержку и мотивацию.
Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
Пусть работа приносит вам только радость, пусть здоровье никогда не подводит, а в душе не меркнет счастье.
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовса
Сысолятина Ольга Петровна!!
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы!
Спасибо вам за знания, за добрый совет, за теплоту, за безграничное терпение, за поддержку и мотивацию.
Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
Пусть работа приносит вам только радость, пусть здоровье никогда не подводит, а в душе не меркнет счастье.
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовса
32260.
Сысолятина Ольга Петровна!
(30.09.2025 13:03)
Уважаемая Ольга Петровна!
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы!
Спасибо вам за знания, за добрый совет, за теплоту, за безграничное терпение, за поддержку и мотивацию.
Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
Пусть работа приносит вам только радость, пусть здоровье никогда не подводит, а в душе не меркнет счастье.
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовса
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю с большой буквы!
Спасибо вам за знания, за добрый совет, за теплоту, за безграничное терпение, за поддержку и мотивацию.
Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
Пусть работа приносит вам только радость, пусть здоровье никогда не подводит, а в душе не меркнет счастье.
С уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовса
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!
Уважаемая, Ольга Петровна!
От лица всех родителей поздравляю с Днем учителя! Мы, родители, благодарны вам за ваш нелегкий труд. За выдержку и терпение, мудрость и понимание. Вы вкладываете в наших детей знания, проводите с ними воспитательный процесс. Огромная ответственность ложится на ваши плечи. И вы с честью справляетесь с ней. Желаем вам никогда не болеть, не знать усталости. Пусть ваши дни будут наполнены позитивом, пусть вас не покидает оптимизм. Пусть каждое ваше утро начинается с хорошего настроения, пусть все дни проходят удачно. Пусть время, проведенное в школе, будет светлым и радостным. Желаем, чтобы и в личной жизни у вас всё было так же хорошо.
С уважением родители 7 Г класса МБОУ « СШ #29 « Нижневартовск
Сысолятина Ольга Петровна!
От лица всех родителей поздравляю с Днем учителя! Мы, родители, благодарны вам за ваш нелегкий труд. За выдержку и терпение, мудрость и понимание. Вы вкладываете в наших детей знания, проводите с ними воспитательный процесс. Огромная ответственность ложится на ваши плечи. И вы с честью справляетесь с ней. Желаем вам никогда не болеть, не знать усталости. Пусть ваши дни будут наполнены позитивом, пусть вас не покидает оптимизм. Пусть каждое ваше утро начинается с хорошего настроения, пусть все дни проходят удачно. Пусть время, проведенное в школе, будет светлым и радостным. Желаем, чтобы и в личной жизни у вас всё было так же хорошо.
С уважением родители 7 Г класса МБОУ « СШ #29 « Нижневартовск
32259.
Сысолятина Ольга Петровна
(30.09.2025 13:02)
Уважаемая, Ольга Петровна!
От лица всех родителей поздравляю с Днем учителя! Мы, родители, благодарны вам за ваш нелегкий труд. За выдержку и терпение, мудрость и понимание. Вы вкладываете в наших детей знания, проводите с ними воспитательный процесс. Огромная ответственность ложится на ваши плечи. И вы с честью справляетесь с ней. Желаем вам никогда не болеть, не знать усталости. Пусть ваши дни будут наполнены позитивом, пусть вас не покидает оптимизм. Пусть каждое ваше утро начинается с хорошего настроения, пусть все дни проходят удачно. Пусть время, проведенное в школе, будет светлым и радостным. Желаем, чтобы и в личной жизни у вас всё было так же хорошо.
С уважением родители 7 Г класса МБОУ « СШ #29 « Нижневартовск
От лица всех родителей поздравляю с Днем учителя! Мы, родители, благодарны вам за ваш нелегкий труд. За выдержку и терпение, мудрость и понимание. Вы вкладываете в наших детей знания, проводите с ними воспитательный процесс. Огромная ответственность ложится на ваши плечи. И вы с честью справляетесь с ней. Желаем вам никогда не болеть, не знать усталости. Пусть ваши дни будут наполнены позитивом, пусть вас не покидает оптимизм. Пусть каждое ваше утро начинается с хорошего настроения, пусть все дни проходят удачно. Пусть время, проведенное в школе, будет светлым и радостным. Желаем, чтобы и в личной жизни у вас всё было так же хорошо.
С уважением родители 7 Г класса МБОУ « СШ #29 « Нижневартовск
30.09.2025
Уразова Елена Егоровна.!
Уважаемая Елена Егоровна ! От лица всех родителей хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!С Уважением к Вам родители 3" А"класса.МБОУ СОШ 79
Уразова Елена Егоровна.!
32258.
Уразова Елена Егоровна.
(30.09.2025 13:00)
Уважаемая Елена Егоровна ! От лица всех родителей хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!С Уважением к Вам родители 3" А"класса.МБОУ СОШ 79
30.09.2025
Мажитова Светлана Олеговна!
Дорогая Светлана Олеговна!
От имени всех родителей учеников 5А класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о наших детях. Благодаря Вашему профессионализму, чуткости и вниманию наши дети получают не только знания, но и важные жизненные уроки, учатся дружбе, взаимопониманию и ответственности.
Вы делаете нашу жизнь спокойнее и радостнее, ведь мы уверены, что каждый учебный день проходит под Вашим мудрым руководством. Мы ценим Ваше неравнодушие, поддержку и внимание ко всем ученикам нашего класса.
Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, пусть рядом будут понимающие коллеги и благодарные ученики. Желаем здоровья, благополучия и новых успехов в вашем благородном деле воспитания молодого поколения.
С уважением и признательностью,
Родители учащихся 5А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск
Мажитова Светлана Олеговна!
От имени всех родителей учеников 5А класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о наших детях. Благодаря Вашему профессионализму, чуткости и вниманию наши дети получают не только знания, но и важные жизненные уроки, учатся дружбе, взаимопониманию и ответственности.
Вы делаете нашу жизнь спокойнее и радостнее, ведь мы уверены, что каждый учебный день проходит под Вашим мудрым руководством. Мы ценим Ваше неравнодушие, поддержку и внимание ко всем ученикам нашего класса.
Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, пусть рядом будут понимающие коллеги и благодарные ученики. Желаем здоровья, благополучия и новых успехов в вашем благородном деле воспитания молодого поколения.
С уважением и признательностью,
Родители учащихся 5А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск
32257.
Мажитова Светлана Олеговна
(30.09.2025 12:56)
Дорогая Светлана Олеговна!
От имени всех родителей учеников 5А класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о наших детях. Благодаря Вашему профессионализму, чуткости и вниманию наши дети получают не только знания, но и важные жизненные уроки, учатся дружбе, взаимопониманию и ответственности.
Вы делаете нашу жизнь спокойнее и радостнее, ведь мы уверены, что каждый учебный день проходит под Вашим мудрым руководством. Мы ценим Ваше неравнодушие, поддержку и внимание ко всем ученикам нашего класса.
Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, пусть рядом будут понимающие коллеги и благодарные ученики. Желаем здоровья, благополучия и новых успехов в вашем благородном деле воспитания молодого поколения.
С уважением и признательностью,
Родители учащихся 5А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск
От имени всех родителей учеников 5А класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о наших детях. Благодаря Вашему профессионализму, чуткости и вниманию наши дети получают не только знания, но и важные жизненные уроки, учатся дружбе, взаимопониманию и ответственности.
Вы делаете нашу жизнь спокойнее и радостнее, ведь мы уверены, что каждый учебный день проходит под Вашим мудрым руководством. Мы ценим Ваше неравнодушие, поддержку и внимание ко всем ученикам нашего класса.
Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, пусть рядом будут понимающие коллеги и благодарные ученики. Желаем здоровья, благополучия и новых успехов в вашем благородном деле воспитания молодого поколения.
С уважением и признательностью,
Родители учащихся 5А класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск
30.09.2025
Гражданкина Элина Александровна!
Элина Александровна, Вы самый лучший педагог и классный руководитель для наших детей! Вы, как вторая мама, всегда поддержите и поможете в любых ситуациях.
Мы благодарны Вам за профессиональные качества, доброту и позитивное влияния на наших детей! Под вашим чутким вниманием растут настоящие таланты и победители конкурсов! Спасибо Вам за активное участие в организации внешкольных мероприятий и увлекательных поездок! За то, что Вы умеете найти подход к каждому ребенку и родителям! Благодаря Вам в классе царит доброжелательная атмосфера и дети любят вас!
Гражданкина Элина Александровна!
Мы благодарны Вам за профессиональные качества, доброту и позитивное влияния на наших детей! Под вашим чутким вниманием растут настоящие таланты и победители конкурсов! Спасибо Вам за активное участие в организации внешкольных мероприятий и увлекательных поездок! За то, что Вы умеете найти подход к каждому ребенку и родителям! Благодаря Вам в классе царит доброжелательная атмосфера и дети любят вас!
32256.
Гражданкина Элина Александровна
(30.09.2025 12:51)
Элина Александровна, Вы самый лучший педагог и классный руководитель для наших детей! Вы, как вторая мама, всегда поддержите и поможете в любых ситуациях.
Мы благодарны Вам за профессиональные качества, доброту и позитивное влияния на наших детей! Под вашим чутким вниманием растут настоящие таланты и победители конкурсов! Спасибо Вам за активное участие в организации внешкольных мероприятий и увлекательных поездок! За то, что Вы умеете найти подход к каждому ребенку и родителям! Благодаря Вам в классе царит доброжелательная атмосфера и дети любят вас!
Мы благодарны Вам за профессиональные качества, доброту и позитивное влияния на наших детей! Под вашим чутким вниманием растут настоящие таланты и победители конкурсов! Спасибо Вам за активное участие в организации внешкольных мероприятий и увлекательных поездок! За то, что Вы умеете найти подход к каждому ребенку и родителям! Благодаря Вам в классе царит доброжелательная атмосфера и дети любят вас!
30.09.2025
Павловский Александр Иванович!
Уважаемый Александр Иванович!
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость. Вы лучший учитель. Мы Вас любим.
Родители ваших учеников МБОУ Первомайской средне образовательной школы
Павловский Александр Иванович!
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость. Вы лучший учитель. Мы Вас любим.
Родители ваших учеников МБОУ Первомайской средне образовательной школы
32255.
Павловский Александр Иванович
(30.09.2025 12:48)
Уважаемый Александр Иванович!
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость. Вы лучший учитель. Мы Вас любим.
Родители ваших учеников МБОУ Первомайской средне образовательной школы
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость. Вы лучший учитель. Мы Вас любим.
Родители ваших учеников МБОУ Первомайской средне образовательной школы
30.09.2025
Гуляева Ольга Владимировна!
Ольга Владимировна спасибо огромное за ваше терпение, педагогический опыт, понимание каждого ученика , как личность! огромных успехов во всех ваших начинаниях!
Гуляева Ольга Владимировна!
32254.
Гуляева Ольга Владимировна
(30.09.2025 12:45)
Ольга Владимировна спасибо огромное за ваше терпение, педагогический опыт, понимание каждого ученика , как личность! огромных успехов во всех ваших начинаниях!
30.09.2025
Сысолятина Ольга Петровна!
Уважаемая Ольга Петровна!
От лица всех родителей хочу выразить вам слова благодарности за ваш усердный труд, за ваше терпение и любовь к детям. Вы прекрасно справляетесь с детьми, вы для них друг, учитель и второй родитель. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Каждый день для детей становится интересным, увлекательным только благодаря вам. Пусть ваша работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты.
с уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовс
Сысолятина Ольга Петровна!
От лица всех родителей хочу выразить вам слова благодарности за ваш усердный труд, за ваше терпение и любовь к детям. Вы прекрасно справляетесь с детьми, вы для них друг, учитель и второй родитель. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Каждый день для детей становится интересным, увлекательным только благодаря вам. Пусть ваша работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты.
с уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовс
32253.
Сысолятина Ольга Петровна
(30.09.2025 12:41)
Уважаемая Ольга Петровна!
От лица всех родителей хочу выразить вам слова благодарности за ваш усердный труд, за ваше терпение и любовь к детям. Вы прекрасно справляетесь с детьми, вы для них друг, учитель и второй родитель. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Каждый день для детей становится интересным, увлекательным только благодаря вам. Пусть ваша работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты.
с уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовс
От лица всех родителей хочу выразить вам слова благодарности за ваш усердный труд, за ваше терпение и любовь к детям. Вы прекрасно справляетесь с детьми, вы для них друг, учитель и второй родитель. Вы прививаете детям любовь к познаниям, уважение и заинтересовываете их учебой. Каждый день для детей становится интересным, увлекательным только благодаря вам. Пусть ваша работа приносит удовольствие, успех и карьерные высоты.
с уважением, родители учеников 7Г класса МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовс
30.09.2025
Дулич Роман Сергеевич!
Уважаемый Дулич Роман Сергеевич!
Родители МБОУ СОШ √ 9 г. Сургут, Тюменской области.
Благодарим вас за ваш труд, за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, за то, что всегда на связи с родителями. Помогаете нам в любых учебных вопросах.
Поздравляем вас с профессиональным праздником днём учителя! Желаем успехов в вашем труде. Пусть каждый день будет для вас продуктивный и безоблачный. Терпения вам и по больше благодарностей от учеников и родителей.
Дулич Роман Сергеевич!
Родители МБОУ СОШ √ 9 г. Сургут, Тюменской области.
Благодарим вас за ваш труд, за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, за то, что всегда на связи с родителями. Помогаете нам в любых учебных вопросах.
Поздравляем вас с профессиональным праздником днём учителя! Желаем успехов в вашем труде. Пусть каждый день будет для вас продуктивный и безоблачный. Терпения вам и по больше благодарностей от учеников и родителей.
32252.
Дулич Роман Сергеевич
(30.09.2025 12:36)
Уважаемый Дулич Роман Сергеевич!
Родители МБОУ СОШ √ 9 г. Сургут, Тюменской области.
Благодарим вас за ваш труд, за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, за то, что всегда на связи с родителями. Помогаете нам в любых учебных вопросах.
Поздравляем вас с профессиональным праздником днём учителя! Желаем успехов в вашем труде. Пусть каждый день будет для вас продуктивный и безоблачный. Терпения вам и по больше благодарностей от учеников и родителей.
Родители МБОУ СОШ √ 9 г. Сургут, Тюменской области.
Благодарим вас за ваш труд, за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, за то, что всегда на связи с родителями. Помогаете нам в любых учебных вопросах.
Поздравляем вас с профессиональным праздником днём учителя! Желаем успехов в вашем труде. Пусть каждый день будет для вас продуктивный и безоблачный. Терпения вам и по больше благодарностей от учеников и родителей.
30.09.2025
Валуйская Лариса Николаевна!
Уважаемая Лариса Николаевна!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш бесценный труд, терпение, доброту, понимание и справедливость! Спасибо, что Вы не только делитесь знаниями, но и вкладываете душу в своё дело. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых творческих побед!
Родители : 9 "А" МБОУ СОШ №79 города Воронежа, Воронежской области.
Валуйская Лариса Николаевна!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш бесценный труд, терпение, доброту, понимание и справедливость! Спасибо, что Вы не только делитесь знаниями, но и вкладываете душу в своё дело. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых творческих побед!
Родители : 9 "А" МБОУ СОШ №79 города Воронежа, Воронежской области.
32251.
Валуйская Лариса Николаевна
(30.09.2025 12:19)
Уважаемая Лариса Николаевна!
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш бесценный труд, терпение, доброту, понимание и справедливость! Спасибо, что Вы не только делитесь знаниями, но и вкладываете душу в своё дело. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых творческих побед!
Родители : 9 "А" МБОУ СОШ №79 города Воронежа, Воронежской области.
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш бесценный труд, терпение, доброту, понимание и справедливость! Спасибо, что Вы не только делитесь знаниями, но и вкладываете душу в своё дело. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых творческих побед!
Родители : 9 "А" МБОУ СОШ №79 города Воронежа, Воронежской области.
30.09.2025
Шелопугина Софья Александровна!
Уважаемая Софья Александровна, я благодарна вам за ваш труд и отзывчивость, за понимание и терпение, за знания, которые вы даёте моему ребёнку и всем нашим детям, за улыбку, которую дарите каждый день🤗😍
Оставайтесь ВСЕГДА такой же самой лучшей классной КЛАССНЫМ руководителем💐🥇
Всех наших учителей школы N 39 поздравляю с предстоящим праздником Днём учителя 🧑🏫💻📝💝
Всем вам добра и тепла🤗
Шелопугина Софья Александровна!
Оставайтесь ВСЕГДА такой же самой лучшей классной КЛАССНЫМ руководителем💐🥇
Всех наших учителей школы N 39 поздравляю с предстоящим праздником Днём учителя 🧑🏫💻📝💝
Всем вам добра и тепла🤗
32250.
Шелопугина Софья Александровна
(30.09.2025 12:17)
Уважаемая Софья Александровна, я благодарна вам за ваш труд и отзывчивость, за понимание и терпение, за знания, которые вы даёте моему ребёнку и всем нашим детям, за улыбку, которую дарите каждый день🤗😍
Оставайтесь ВСЕГДА такой же самой лучшей классной КЛАССНЫМ руководителем💐🥇
Всех наших учителей школы N 39 поздравляю с предстоящим праздником Днём учителя 🧑🏫💻📝💝
Всем вам добра и тепла🤗
Оставайтесь ВСЕГДА такой же самой лучшей классной КЛАССНЫМ руководителем💐🥇
Всех наших учителей школы N 39 поздравляю с предстоящим праздником Днём учителя 🧑🏫💻📝💝
Всем вам добра и тепла🤗
30.09.2025
Голоднова Антонина Николаевна!
Уважаемая Голоднова Антонина Николаевна!
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5"з" класса МАОУ СОШ №217 Антонине Николаевне , за её нелёгкий и почётный труд в обучении и внимательном подходе к каждому своему ученику, за её неравнодушное отношение к проблемам детей и оперативную помощь в любом вопросе, касающемся школьного воспитания. Спасибо большое Вам, Антонина Николаевна, за Ваше чуткое отношение и профессиональный подход!
Голоднова Антонина Николаевна!
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5"з" класса МАОУ СОШ №217 Антонине Николаевне , за её нелёгкий и почётный труд в обучении и внимательном подходе к каждому своему ученику, за её неравнодушное отношение к проблемам детей и оперативную помощь в любом вопросе, касающемся школьного воспитания. Спасибо большое Вам, Антонина Николаевна, за Ваше чуткое отношение и профессиональный подход!
32249.
Голоднова Антонина Николаевна
(30.09.2025 12:16)
Уважаемая Голоднова Антонина Николаевна!
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5"з" класса МАОУ СОШ №217 Антонине Николаевне , за её нелёгкий и почётный труд в обучении и внимательном подходе к каждому своему ученику, за её неравнодушное отношение к проблемам детей и оперативную помощь в любом вопросе, касающемся школьного воспитания. Спасибо большое Вам, Антонина Николаевна, за Ваше чуткое отношение и профессиональный подход!
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5"з" класса МАОУ СОШ №217 Антонине Николаевне , за её нелёгкий и почётный труд в обучении и внимательном подходе к каждому своему ученику, за её неравнодушное отношение к проблемам детей и оперативную помощь в любом вопросе, касающемся школьного воспитания. Спасибо большое Вам, Антонина Николаевна, за Ваше чуткое отношение и профессиональный подход!
30.09.2025
Голоднова Антонина Николаевна!
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5 "з" класса МАОУ СОШ №217 г.Новосибирск Голодновой Антонине Николаевне, за её нелёгкий и почётный труд в обучении и внимательном подходе к каждому своему ученику, за её неравнодушное отношение к проблемам детей и оперативную помощь в любом вопросе, касающемся школьного воспитания. Спасибо большое Вам, Антонина Николаевна, за Ваше чуткое отношение и профессиональный подход!
Голоднова Антонина Николаевна!
32248.
Голоднова Антонина Николаевна
(30.09.2025 12:12)
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5 "з" класса МАОУ СОШ №217 г.Новосибирск Голодновой Антонине Николаевне, за её нелёгкий и почётный труд в обучении и внимательном подходе к каждому своему ученику, за её неравнодушное отношение к проблемам детей и оперативную помощь в любом вопросе, касающемся школьного воспитания. Спасибо большое Вам, Антонина Николаевна, за Ваше чуткое отношение и профессиональный подход!
30.09.2025
Парфенова Светлана Альбертовна!
От имени родителей и учеников выражаем глубокую признательность нашему классному руководителю, Парфеновой Светлане Альбертовна
Благодаря Вашему профессионализму, мудрости и сердечному участию школа для детей становится не только местом учёбы, но и пространством доверия, поддержки и роста.
Вы всегда рядом — в радостях и трудностях, умеете услышать и понять каждого, воспитываете ответственность, взаимное уважение и стремление к знаниям.
Мы искренне гордимся тем, что именно Вы ведёте наших детей по пути взросления, помогаете им открывать свои таланты и верить в собственные силы.
Спасибо за Вашу преданность делу, терпение и огромную любовь к детям!
Парфенова Светлана Альбертовна!
Благодаря Вашему профессионализму, мудрости и сердечному участию школа для детей становится не только местом учёбы, но и пространством доверия, поддержки и роста.
Вы всегда рядом — в радостях и трудностях, умеете услышать и понять каждого, воспитываете ответственность, взаимное уважение и стремление к знаниям.
Мы искренне гордимся тем, что именно Вы ведёте наших детей по пути взросления, помогаете им открывать свои таланты и верить в собственные силы.
Спасибо за Вашу преданность делу, терпение и огромную любовь к детям!
32247.
Парфенова Светлана Альбертовна
(30.09.2025 12:04)
От имени родителей и учеников выражаем глубокую признательность нашему классному руководителю, Парфеновой Светлане Альбертовна
Благодаря Вашему профессионализму, мудрости и сердечному участию школа для детей становится не только местом учёбы, но и пространством доверия, поддержки и роста.
Вы всегда рядом — в радостях и трудностях, умеете услышать и понять каждого, воспитываете ответственность, взаимное уважение и стремление к знаниям.
Мы искренне гордимся тем, что именно Вы ведёте наших детей по пути взросления, помогаете им открывать свои таланты и верить в собственные силы.
Спасибо за Вашу преданность делу, терпение и огромную любовь к детям!
Благодаря Вашему профессионализму, мудрости и сердечному участию школа для детей становится не только местом учёбы, но и пространством доверия, поддержки и роста.
Вы всегда рядом — в радостях и трудностях, умеете услышать и понять каждого, воспитываете ответственность, взаимное уважение и стремление к знаниям.
Мы искренне гордимся тем, что именно Вы ведёте наших детей по пути взросления, помогаете им открывать свои таланты и верить в собственные силы.
Спасибо за Вашу преданность делу, терпение и огромную любовь к детям!
30.09.2025
Рощектаева Татьяна Ивановна!
Уважаемая Татьяна Ивановна!
От имени всех родителей и учеников нашего класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый вклад в образование и воспитание наших детей. Каждый день Вы отдаёте частичку своей души, делитесь знаниями и опытом, помогаете ребятам становиться умнее, добрее и увереннее в себе.
Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, безграничное терпение и ответственность вызывают глубокое уважение.
Вы не просто преподаёте предмет — Вы учите детей мыслить, мечтать, стремиться к лучшему.
Мы ценим Ваше умение находить подход к каждому ученику, способность поддержать в трудную минуту и разделить радость успеха.
Ваши уроки — это не просто передача знаний, это путь к развитию личности каждого ребёнка.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.
Пусть работа приносит только радость, а плоды Вашего труда возвращаются к Вам улыбками учеников и их достижениями.
Пусть в Вашей жизни будет много светлых моментов, а дом всегда будет наполнен теплом и уютом.
Спасибо за то, что Вы есть! За Ваш труд, за Ваше сердце, за то, что делаете мир лучше!
с Уважением и Благодарностью,
родители и ученики 9в класса
Рощектаева Татьяна Ивановна!
От имени всех родителей и учеников нашего класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый вклад в образование и воспитание наших детей. Каждый день Вы отдаёте частичку своей души, делитесь знаниями и опытом, помогаете ребятам становиться умнее, добрее и увереннее в себе.
Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, безграничное терпение и ответственность вызывают глубокое уважение.
Вы не просто преподаёте предмет — Вы учите детей мыслить, мечтать, стремиться к лучшему.
Мы ценим Ваше умение находить подход к каждому ученику, способность поддержать в трудную минуту и разделить радость успеха.
Ваши уроки — это не просто передача знаний, это путь к развитию личности каждого ребёнка.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.
Пусть работа приносит только радость, а плоды Вашего труда возвращаются к Вам улыбками учеников и их достижениями.
Пусть в Вашей жизни будет много светлых моментов, а дом всегда будет наполнен теплом и уютом.
Спасибо за то, что Вы есть! За Ваш труд, за Ваше сердце, за то, что делаете мир лучше!
с Уважением и Благодарностью,
родители и ученики 9в класса
32246.
Рощектаева Татьяна Ивановна
(30.09.2025 12:03)
Уважаемая Татьяна Ивановна!
От имени всех родителей и учеников нашего класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый вклад в образование и воспитание наших детей. Каждый день Вы отдаёте частичку своей души, делитесь знаниями и опытом, помогаете ребятам становиться умнее, добрее и увереннее в себе.
Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, безграничное терпение и ответственность вызывают глубокое уважение.
Вы не просто преподаёте предмет — Вы учите детей мыслить, мечтать, стремиться к лучшему.
Мы ценим Ваше умение находить подход к каждому ученику, способность поддержать в трудную минуту и разделить радость успеха.
Ваши уроки — это не просто передача знаний, это путь к развитию личности каждого ребёнка.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.
Пусть работа приносит только радость, а плоды Вашего труда возвращаются к Вам улыбками учеников и их достижениями.
Пусть в Вашей жизни будет много светлых моментов, а дом всегда будет наполнен теплом и уютом.
Спасибо за то, что Вы есть! За Ваш труд, за Ваше сердце, за то, что делаете мир лучше!
с Уважением и Благодарностью,
родители и ученики 9в класса
От имени всех родителей и учеников нашего класса хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш неоценимый вклад в образование и воспитание наших детей. Каждый день Вы отдаёте частичку своей души, делитесь знаниями и опытом, помогаете ребятам становиться умнее, добрее и увереннее в себе.
Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, безграничное терпение и ответственность вызывают глубокое уважение.
Вы не просто преподаёте предмет — Вы учите детей мыслить, мечтать, стремиться к лучшему.
Мы ценим Ваше умение находить подход к каждому ученику, способность поддержать в трудную минуту и разделить радость успеха.
Ваши уроки — это не просто передача знаний, это путь к развитию личности каждого ребёнка.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.
Пусть работа приносит только радость, а плоды Вашего труда возвращаются к Вам улыбками учеников и их достижениями.
Пусть в Вашей жизни будет много светлых моментов, а дом всегда будет наполнен теплом и уютом.
Спасибо за то, что Вы есть! За Ваш труд, за Ваше сердце, за то, что делаете мир лучше!
с Уважением и Благодарностью,
родители и ученики 9в класса
30.09.2025
Кузьмина Нелли Викторовна!
Уважаемая Нелли Викторовна, благодарим Вас от всей души за бесконечный труд, мудрость и опыт в Вашей работе! Мы ценим Вас и желаем Вам всего самого лучшего, не важно где — дома или на работе! Благодарим за то, что вы делаете для самого дорогого, что есть у нас в жизни, для наших детей! Спасибо Вам за всё. И за знания, и за науку жизни, и за терпение. Крепкого Вам здоровья, хороших учеников и личного счастья.
С уважением, родители класса 8.4 МАОУ "Школа №60" г. Ростова-на-Дону
Кузьмина Нелли Викторовна!
С уважением, родители класса 8.4 МАОУ "Школа №60" г. Ростова-на-Дону
32245.
Кузьмина Нелли Викторовна
(30.09.2025 11:54)
Уважаемая Нелли Викторовна, благодарим Вас от всей души за бесконечный труд, мудрость и опыт в Вашей работе! Мы ценим Вас и желаем Вам всего самого лучшего, не важно где — дома или на работе! Благодарим за то, что вы делаете для самого дорогого, что есть у нас в жизни, для наших детей! Спасибо Вам за всё. И за знания, и за науку жизни, и за терпение. Крепкого Вам здоровья, хороших учеников и личного счастья.
С уважением, родители класса 8.4 МАОУ "Школа №60" г. Ростова-на-Дону
С уважением, родители класса 8.4 МАОУ "Школа №60" г. Ростова-на-Дону
30.09.2025
Мищенко Виктория Николаевна!
Виктория Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Чуткая, добрая, в меру строгая, отзывчивая. Виктория Николаевна стремиться сделать из наших детей личностей, активных участников детского коллектива. Учит детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Каждое утро Виктория Николаевна всех детей встречает с улыбкой и отличным настроением. С большим внимание относиться к каждому ребенку и их родителям. Находит индивидуальный подход к нашим детям. Важная черта Виктории Николаевны - инициативность, стремление всегда и во всем быть первым. Как воспитатель, она прилагает много усилий, чтобы дети были умными и воспитанными. Спасибо Виктория Николаевна за внимание к нашим детям.
Родители группы " Елочка", детский сад № 1, город Каменск - Уральский
Мищенко Виктория Николаевна!
Родители группы " Елочка", детский сад № 1, город Каменск - Уральский
32244.
Мищенко Виктория Николаевна
(30.09.2025 11:49)
Виктория Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Чуткая, добрая, в меру строгая, отзывчивая. Виктория Николаевна стремиться сделать из наших детей личностей, активных участников детского коллектива. Учит детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Каждое утро Виктория Николаевна всех детей встречает с улыбкой и отличным настроением. С большим внимание относиться к каждому ребенку и их родителям. Находит индивидуальный подход к нашим детям. Важная черта Виктории Николаевны - инициативность, стремление всегда и во всем быть первым. Как воспитатель, она прилагает много усилий, чтобы дети были умными и воспитанными. Спасибо Виктория Николаевна за внимание к нашим детям.
Родители группы " Елочка", детский сад № 1, город Каменск - Уральский
Родители группы " Елочка", детский сад № 1, город Каменск - Уральский
30.09.2025
Кулаковский Антон Андреевич!
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Вашу самоотверженную работу. Ваша роль в жизни ребят имеет огромное значение. Вы терпеливый наставник и добрый друг, который помогает детям осваивать азы грамоты и открывать для себя этот удивительный мир. Вы закладывает прочный фундамент для дальнейшего развития детей. Спасибо Вам, Антон Андреевич за Вше безграничное терпение, мудрость, преданность делу и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых профессиональных достижений!
Кулаковский Антон Андреевич!
32243.
Кулаковский Антон Андреевич
(30.09.2025 11:49)
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Вашу самоотверженную работу. Ваша роль в жизни ребят имеет огромное значение. Вы терпеливый наставник и добрый друг, который помогает детям осваивать азы грамоты и открывать для себя этот удивительный мир. Вы закладывает прочный фундамент для дальнейшего развития детей. Спасибо Вам, Антон Андреевич за Вше безграничное терпение, мудрость, преданность делу и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых профессиональных достижений!
30.09.2025
Кравцова Юлия Геннадьевна!
От всего сердца хотим поблагодарить нашего любимого младшего воспитателя Юлию Геннадьевну за её невероятное тепло, заботу и нежность, которую она дарит нашим малышам ежедневно.
Именно благодаря Вам дети чувствуют себя защищёнными, окружённые вниманием и любовью. Ваша роль важна и незаменима — Вы ухаживаете за нашими детьми, создавая комфортные условия для их развития и роста. От чистоты помещения до вкусного обеда, каждая мелочь выполнена Вами с душой и ответственностью.
За Вашу щедрую душу, бескрайнее терпение и постоянное стремление сделать всё наилучшим образом мы низко кланяемся и говорим громкое спасибо! Мы ценим Вас и желаем долгих лет счастья, здоровья и достатка. Пусть ваш нелегкий труд всегда вознаграждается радостью и благодарностью детей и их семей.
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
Кравцова Юлия Геннадьевна!
Именно благодаря Вам дети чувствуют себя защищёнными, окружённые вниманием и любовью. Ваша роль важна и незаменима — Вы ухаживаете за нашими детьми, создавая комфортные условия для их развития и роста. От чистоты помещения до вкусного обеда, каждая мелочь выполнена Вами с душой и ответственностью.
За Вашу щедрую душу, бескрайнее терпение и постоянное стремление сделать всё наилучшим образом мы низко кланяемся и говорим громкое спасибо! Мы ценим Вас и желаем долгих лет счастья, здоровья и достатка. Пусть ваш нелегкий труд всегда вознаграждается радостью и благодарностью детей и их семей.
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
32242.
Кравцова Юлия Геннадьевна
(30.09.2025 11:49)
От всего сердца хотим поблагодарить нашего любимого младшего воспитателя Юлию Геннадьевну за её невероятное тепло, заботу и нежность, которую она дарит нашим малышам ежедневно.
Именно благодаря Вам дети чувствуют себя защищёнными, окружённые вниманием и любовью. Ваша роль важна и незаменима — Вы ухаживаете за нашими детьми, создавая комфортные условия для их развития и роста. От чистоты помещения до вкусного обеда, каждая мелочь выполнена Вами с душой и ответственностью.
За Вашу щедрую душу, бескрайнее терпение и постоянное стремление сделать всё наилучшим образом мы низко кланяемся и говорим громкое спасибо! Мы ценим Вас и желаем долгих лет счастья, здоровья и достатка. Пусть ваш нелегкий труд всегда вознаграждается радостью и благодарностью детей и их семей.
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
Именно благодаря Вам дети чувствуют себя защищёнными, окружённые вниманием и любовью. Ваша роль важна и незаменима — Вы ухаживаете за нашими детьми, создавая комфортные условия для их развития и роста. От чистоты помещения до вкусного обеда, каждая мелочь выполнена Вами с душой и ответственностью.
За Вашу щедрую душу, бескрайнее терпение и постоянное стремление сделать всё наилучшим образом мы низко кланяемся и говорим громкое спасибо! Мы ценим Вас и желаем долгих лет счастья, здоровья и достатка. Пусть ваш нелегкий труд всегда вознаграждается радостью и благодарностью детей и их семей.
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
30.09.2025
Лобанова Ксения Сергеевна!
Уважаемая Ксения Сергеевна! От всей души благодарим Вас за профессиональный подход в обучении наших детей, за теплоту Вашего сердца, за доброту, за заботу! Ваш 9А!
Лобанова Ксения Сергеевна!
32241.
Лобанова Ксения Сергеевна
(30.09.2025 11:44)
Уважаемая Ксения Сергеевна! От всей души благодарим Вас за профессиональный подход в обучении наших детей, за теплоту Вашего сердца, за доброту, за заботу! Ваш 9А!
30.09.2025
Усманова Ирина Вячеславовна!
Ирина Вячеславовна Спасибо вам за то, что вы так терпеливо учите наших детей и помогаете становиться лучше. Мы вас очень-очень любим!
Ваш профессионализм и преданность своему делу делают вас настоящим наставником для наших детей. Пусть ваши уроки всегда будут увлекательными и полезными, а ваш труд будет оценен всеми, кто вас окружает!
Усманова Ирина Вячеславовна!
Ваш профессионализм и преданность своему делу делают вас настоящим наставником для наших детей. Пусть ваши уроки всегда будут увлекательными и полезными, а ваш труд будет оценен всеми, кто вас окружает!
32240.
Усманова Ирина Вячеславовна
(30.09.2025 11:44)
Ирина Вячеславовна Спасибо вам за то, что вы так терпеливо учите наших детей и помогаете становиться лучше. Мы вас очень-очень любим!
Ваш профессионализм и преданность своему делу делают вас настоящим наставником для наших детей. Пусть ваши уроки всегда будут увлекательными и полезными, а ваш труд будет оценен всеми, кто вас окружает!
Ваш профессионализм и преданность своему делу делают вас настоящим наставником для наших детей. Пусть ваши уроки всегда будут увлекательными и полезными, а ваш труд будет оценен всеми, кто вас окружает!
30.09.2025
Кулаковский Антон Андреевич!
Уважаемый Антон Андреевич!
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Вашу самоотверженную работу. Ваша роль в жизни ребят имеет огромное значение. Вы терпеливый наставник и добрый друг, который помогает детям осваивать азы грамоты и открывать для себя этот удивительный мир. Вы закладываете прочный фундамент для дальнейшего развития детей. Спасибо Вам, Антон Андреевич за Ваше безграничное терпение, мудрость, преданность делу и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья, неисекаемой энергии,благополучия и новых профессиональных достижений!
Кулаковский Антон Андреевич!
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Вашу самоотверженную работу. Ваша роль в жизни ребят имеет огромное значение. Вы терпеливый наставник и добрый друг, который помогает детям осваивать азы грамоты и открывать для себя этот удивительный мир. Вы закладываете прочный фундамент для дальнейшего развития детей. Спасибо Вам, Антон Андреевич за Ваше безграничное терпение, мудрость, преданность делу и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья, неисекаемой энергии,благополучия и новых профессиональных достижений!
32239.
Кулаковский Антон Андреевич
(30.09.2025 11:40)
Уважаемый Антон Андреевич!
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Вашу самоотверженную работу. Ваша роль в жизни ребят имеет огромное значение. Вы терпеливый наставник и добрый друг, который помогает детям осваивать азы грамоты и открывать для себя этот удивительный мир. Вы закладываете прочный фундамент для дальнейшего развития детей. Спасибо Вам, Антон Андреевич за Ваше безграничное терпение, мудрость, преданность делу и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья, неисекаемой энергии,благополучия и новых профессиональных достижений!
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Вашу самоотверженную работу. Ваша роль в жизни ребят имеет огромное значение. Вы терпеливый наставник и добрый друг, который помогает детям осваивать азы грамоты и открывать для себя этот удивительный мир. Вы закладываете прочный фундамент для дальнейшего развития детей. Спасибо Вам, Антон Андреевич за Ваше безграничное терпение, мудрость, преданность делу и любовь к детям! Желаем Вам крепкого здоровья, неисекаемой энергии,благополучия и новых профессиональных достижений!
30.09.2025
Завидова Татьяна Владимировна!
Хочется выразить огромную благодарность нашему прекрасному педагогу Завидовой Татьяне Владимировне за профессионализм в своём деле! За доброе сердце и неравнодушее к нашим детям! За веру в каждого ученика и стремление сделать все, чтобы у них складывалась радостная и познавательная жизнь в стенах школы! Спасибо за чуткое отношение к родителям, за умение донести до всех участников учебного процесса, что мы одна команда и если двигаться в ритме "учебного танца" вместе, то успех, не заставит себя долго ждать! Благодарим от всего сердца! И желаем всего самого доброго!
С уважением, родители 4 "В" класса.
Завидова Татьяна Владимировна!
С уважением, родители 4 "В" класса.
32238.
Завидова Татьяна Владимировна
(30.09.2025 11:34)
Хочется выразить огромную благодарность нашему прекрасному педагогу Завидовой Татьяне Владимировне за профессионализм в своём деле! За доброе сердце и неравнодушее к нашим детям! За веру в каждого ученика и стремление сделать все, чтобы у них складывалась радостная и познавательная жизнь в стенах школы! Спасибо за чуткое отношение к родителям, за умение донести до всех участников учебного процесса, что мы одна команда и если двигаться в ритме "учебного танца" вместе, то успех, не заставит себя долго ждать! Благодарим от всего сердца! И желаем всего самого доброго!
С уважением, родители 4 "В" класса.
С уважением, родители 4 "В" класса.
30.09.2025
Бадига Татьяна Михаиловна!
Хочется выразить огромную благодарность нашему дорогому классному руководителю за прекрасную работу, заботу и внимание ко всем ученикам нашего класса!
Этот учитель обладает редким даром находить общий язык с каждым ребенком, создавая атмосферу тепла, понимания и поддержки. Благодаря таким педагогам дети чувствуют себя уверенно, комфортно и готовы раскрыть весь потенциал своих способностей.
Благодаря профессионализму и опыту учителя мы видим значительные успехи наших детей в учебе, развитии самостоятельности и ответственности. Ученики уважают своего наставника и искренне хотят радовать хорошими результатами.
Особое спасибо хочется сказать за индивидуальное отношение к каждому ребенку, поддержку в трудных ситуациях и создание условий для гармоничного развития личности каждого школьника.
Мы гордимся нашим учителем и уверены, что выбор именно этого специалиста оказался лучшим решением для будущего наших детей!
С уважением,
Родители учеников.
Бадига Татьяна Михаиловна!
Этот учитель обладает редким даром находить общий язык с каждым ребенком, создавая атмосферу тепла, понимания и поддержки. Благодаря таким педагогам дети чувствуют себя уверенно, комфортно и готовы раскрыть весь потенциал своих способностей.
Благодаря профессионализму и опыту учителя мы видим значительные успехи наших детей в учебе, развитии самостоятельности и ответственности. Ученики уважают своего наставника и искренне хотят радовать хорошими результатами.
Особое спасибо хочется сказать за индивидуальное отношение к каждому ребенку, поддержку в трудных ситуациях и создание условий для гармоничного развития личности каждого школьника.
Мы гордимся нашим учителем и уверены, что выбор именно этого специалиста оказался лучшим решением для будущего наших детей!
С уважением,
Родители учеников.
32237.
Бадига Татьяна Михаиловна
(30.09.2025 11:32)
Хочется выразить огромную благодарность нашему дорогому классному руководителю за прекрасную работу, заботу и внимание ко всем ученикам нашего класса!
Этот учитель обладает редким даром находить общий язык с каждым ребенком, создавая атмосферу тепла, понимания и поддержки. Благодаря таким педагогам дети чувствуют себя уверенно, комфортно и готовы раскрыть весь потенциал своих способностей.
Благодаря профессионализму и опыту учителя мы видим значительные успехи наших детей в учебе, развитии самостоятельности и ответственности. Ученики уважают своего наставника и искренне хотят радовать хорошими результатами.
Особое спасибо хочется сказать за индивидуальное отношение к каждому ребенку, поддержку в трудных ситуациях и создание условий для гармоничного развития личности каждого школьника.
Мы гордимся нашим учителем и уверены, что выбор именно этого специалиста оказался лучшим решением для будущего наших детей!
С уважением,
Родители учеников.
Этот учитель обладает редким даром находить общий язык с каждым ребенком, создавая атмосферу тепла, понимания и поддержки. Благодаря таким педагогам дети чувствуют себя уверенно, комфортно и готовы раскрыть весь потенциал своих способностей.
Благодаря профессионализму и опыту учителя мы видим значительные успехи наших детей в учебе, развитии самостоятельности и ответственности. Ученики уважают своего наставника и искренне хотят радовать хорошими результатами.
Особое спасибо хочется сказать за индивидуальное отношение к каждому ребенку, поддержку в трудных ситуациях и создание условий для гармоничного развития личности каждого школьника.
Мы гордимся нашим учителем и уверены, что выбор именно этого специалиста оказался лучшим решением для будущего наших детей!
С уважением,
Родители учеников.
30.09.2025
Дементьева Елена Валерьевна!
Уважаемая Елена Валерьевна!
Сердечное вам спасибо, за то, что в группе было всегда уютно как дома и дети всегда ходили с удовольствием и радостью! С теплотой вспоминаем сад и желаем вам терпения и сил для новых воспитанников! Любим и помним наш детский сад 95 г. Красноярск
Дементьева Елена Валерьевна!
Сердечное вам спасибо, за то, что в группе было всегда уютно как дома и дети всегда ходили с удовольствием и радостью! С теплотой вспоминаем сад и желаем вам терпения и сил для новых воспитанников! Любим и помним наш детский сад 95 г. Красноярск
32236.
Дементьева Елена Валерьевна
(30.09.2025 11:26)
Уважаемая Елена Валерьевна!
Сердечное вам спасибо, за то, что в группе было всегда уютно как дома и дети всегда ходили с удовольствием и радостью! С теплотой вспоминаем сад и желаем вам терпения и сил для новых воспитанников! Любим и помним наш детский сад 95 г. Красноярск
Сердечное вам спасибо, за то, что в группе было всегда уютно как дома и дети всегда ходили с удовольствием и радостью! С теплотой вспоминаем сад и желаем вам терпения и сил для новых воспитанников! Любим и помним наш детский сад 95 г. Красноярск
30.09.2025
Чигирик Евгения Валерьевна!
Уважаемая Евгения Валерьевна! Первый учитель — первые буквы и первые задачки. Первый учитель — первые ответы у доски и первые переживания. Первый учитель — первые старания за партой и первые успехи. Спасибо Вам за Вашу работу и постоянную заботу о наших детях. Мы признательны Вам и благодарны. Желаем Вам здоровья, хороших и послушных детей в классе, успехов в деятельности и радостных свершений в жизни.
Ваш 1А, СОШ 83.г. Владивосток
Чигирик Евгения Валерьевна!
Ваш 1А, СОШ 83.г. Владивосток
32235.
Чигирик Евгения Валерьевна
(30.09.2025 11:16)
Уважаемая Евгения Валерьевна! Первый учитель — первые буквы и первые задачки. Первый учитель — первые ответы у доски и первые переживания. Первый учитель — первые старания за партой и первые успехи. Спасибо Вам за Вашу работу и постоянную заботу о наших детях. Мы признательны Вам и благодарны. Желаем Вам здоровья, хороших и послушных детей в классе, успехов в деятельности и радостных свершений в жизни.
Ваш 1А, СОШ 83.г. Владивосток
Ваш 1А, СОШ 83.г. Владивосток
30.09.2025
Сарангова Ирина Александровна!
Уважаемая, Ирина Александровна!
От имени всех родителей выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, ежедневную заботу и внимание к нашим детям. Именно благодаря вашим усилиям малышня растет здоровой, радостной и уверенной в завтрашнем дне.
Ваш профессионализм, терпение и теплота делают пребывание детей в саду уютным и безопасным. Каждый день вы открываете перед ними новые горизонты познания мира, прививаете важные качества характера и нравственности.
Желаем вам крепчайшего здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и радости от ваших воспитанников! Пусть каждый новый рабочий день приносит лишь положительные эмоции и гордость за выбранную профессию. Спасибо вам огромное за вашу работу, доброту и умение любить наших детей такими, какие они есть!
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
Сарангова Ирина Александровна!
От имени всех родителей выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, ежедневную заботу и внимание к нашим детям. Именно благодаря вашим усилиям малышня растет здоровой, радостной и уверенной в завтрашнем дне.
Ваш профессионализм, терпение и теплота делают пребывание детей в саду уютным и безопасным. Каждый день вы открываете перед ними новые горизонты познания мира, прививаете важные качества характера и нравственности.
Желаем вам крепчайшего здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и радости от ваших воспитанников! Пусть каждый новый рабочий день приносит лишь положительные эмоции и гордость за выбранную профессию. Спасибо вам огромное за вашу работу, доброту и умение любить наших детей такими, какие они есть!
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
32234.
Сарангова Ирина Александровна
(30.09.2025 11:14)
Уважаемая, Ирина Александровна!
От имени всех родителей выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, ежедневную заботу и внимание к нашим детям. Именно благодаря вашим усилиям малышня растет здоровой, радостной и уверенной в завтрашнем дне.
Ваш профессионализм, терпение и теплота делают пребывание детей в саду уютным и безопасным. Каждый день вы открываете перед ними новые горизонты познания мира, прививаете важные качества характера и нравственности.
Желаем вам крепчайшего здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и радости от ваших воспитанников! Пусть каждый новый рабочий день приносит лишь положительные эмоции и гордость за выбранную профессию. Спасибо вам огромное за вашу работу, доброту и умение любить наших детей такими, какие они есть!
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
От имени всех родителей выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, ежедневную заботу и внимание к нашим детям. Именно благодаря вашим усилиям малышня растет здоровой, радостной и уверенной в завтрашнем дне.
Ваш профессионализм, терпение и теплота делают пребывание детей в саду уютным и безопасным. Каждый день вы открываете перед ними новые горизонты познания мира, прививаете важные качества характера и нравственности.
Желаем вам крепчайшего здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и радости от ваших воспитанников! Пусть каждый новый рабочий день приносит лишь положительные эмоции и гордость за выбранную профессию. Спасибо вам огромное за вашу работу, доброту и умение любить наших детей такими, какие они есть!
С уважением, родители воспитанников д/с № 465к2, группа №7 "Путешественники", г.Новосибирск
30.09.2025
Корнейчук Светлана Анатольевна!
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ нашей УЧИТЕЛЬНИЦЕ с большой буквы, нашей Светлане Анатольевне!!! Этот учитель от Бога, который всю себя вкладывает в работу , в каждого своего ученика, находя для каждого свой подход, разносторонне развивая детей!
На каждый праздник она с детьми готовит мини выступления, спектакли, концерты, за что мы безгранично ей благодарны!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, дорогая наша СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА!!!
С уважением и любовью родители Эсенбаева Алия Исаевна, Тавкалова Мария Витальевна, Мурпвьева Надежда Леонидовна!
Корнейчук Светлана Анатольевна!
На каждый праздник она с детьми готовит мини выступления, спектакли, концерты, за что мы безгранично ей благодарны!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, дорогая наша СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА!!!
С уважением и любовью родители Эсенбаева Алия Исаевна, Тавкалова Мария Витальевна, Мурпвьева Надежда Леонидовна!
32233.
Корнейчук Светлана Анатольевна
(30.09.2025 11:14)
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ нашей УЧИТЕЛЬНИЦЕ с большой буквы, нашей Светлане Анатольевне!!! Этот учитель от Бога, который всю себя вкладывает в работу , в каждого своего ученика, находя для каждого свой подход, разносторонне развивая детей!
На каждый праздник она с детьми готовит мини выступления, спектакли, концерты, за что мы безгранично ей благодарны!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, дорогая наша СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА!!!
С уважением и любовью родители Эсенбаева Алия Исаевна, Тавкалова Мария Витальевна, Мурпвьева Надежда Леонидовна!
На каждый праздник она с детьми готовит мини выступления, спектакли, концерты, за что мы безгранично ей благодарны!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, дорогая наша СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА!!!
С уважением и любовью родители Эсенбаева Алия Исаевна, Тавкалова Мария Витальевна, Мурпвьева Надежда Леонидовна!
30.09.2025
Иванова Елена Сергеевна!
Уважаемая наша Елена Сергеевна!Ваше терпение, забота и вдохновение делают учебный процесс ярким и интересным для каждого ребенка. Мы благодарим вас за трепетное отношение к образованию наших детей.
Ваш 8а, СОШ 83, г. Владивосток
Иванова Елена Сергеевна!
Ваш 8а, СОШ 83, г. Владивосток
32232.
Иванова Елена Сергеевна
(30.09.2025 11:12)
Уважаемая наша Елена Сергеевна!Ваше терпение, забота и вдохновение делают учебный процесс ярким и интересным для каждого ребенка. Мы благодарим вас за трепетное отношение к образованию наших детей.
Ваш 8а, СОШ 83, г. Владивосток
Ваш 8а, СОШ 83, г. Владивосток
30.09.2025
Чуйкова Наталья Александровна!
Уважаемая Наталья Александровна, поздравляем Вас со Днём учителя!
Спасибо Вам за щедрость Вашего сердца, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаем Вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики Вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.
Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и высокой оценки вашего нелёгкого труда.
Спасибо за все Ваши советы и добрые слова.
Пусть в Вашей жизни будет столько же света, сколько вы дарите другим! Пусть каждый день приносит Вам светлые эмоции, благодарные взгляды ребят и уверенность в том, что Вы делаете важнейшее дело. Пускай Ваши ученики становятся Вашей гордостью, а работа будет источником счастья.
С Уважением и признательностью, Ваш 6 "А" класс. МКОУ СОШ √2 им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области
Чуйкова Наталья Александровна!
Спасибо Вам за щедрость Вашего сердца, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаем Вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики Вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.
Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и высокой оценки вашего нелёгкого труда.
Спасибо за все Ваши советы и добрые слова.
Пусть в Вашей жизни будет столько же света, сколько вы дарите другим! Пусть каждый день приносит Вам светлые эмоции, благодарные взгляды ребят и уверенность в том, что Вы делаете важнейшее дело. Пускай Ваши ученики становятся Вашей гордостью, а работа будет источником счастья.
С Уважением и признательностью, Ваш 6 "А" класс. МКОУ СОШ √2 им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области
32231.
Чуйкова Наталья Александровна
(30.09.2025 11:11)
Уважаемая Наталья Александровна, поздравляем Вас со Днём учителя!
Спасибо Вам за щедрость Вашего сердца, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаем Вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики Вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.
Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и высокой оценки вашего нелёгкого труда.
Спасибо за все Ваши советы и добрые слова.
Пусть в Вашей жизни будет столько же света, сколько вы дарите другим! Пусть каждый день приносит Вам светлые эмоции, благодарные взгляды ребят и уверенность в том, что Вы делаете важнейшее дело. Пускай Ваши ученики становятся Вашей гордостью, а работа будет источником счастья.
С Уважением и признательностью, Ваш 6 "А" класс. МКОУ СОШ √2 им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области
Спасибо Вам за щедрость Вашего сердца, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаем Вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики Вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.
Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и высокой оценки вашего нелёгкого труда.
Спасибо за все Ваши советы и добрые слова.
Пусть в Вашей жизни будет столько же света, сколько вы дарите другим! Пусть каждый день приносит Вам светлые эмоции, благодарные взгляды ребят и уверенность в том, что Вы делаете важнейшее дело. Пускай Ваши ученики становятся Вашей гордостью, а работа будет источником счастья.
С Уважением и признательностью, Ваш 6 "А" класс. МКОУ СОШ √2 им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области
30.09.2025
Кондратьева Полина Николаевна!
Уважаемая Полина Николаевна.Выражаю свою благодарность за ваш не легкий труд. За ваше терпение к нашим детям. Спасибо вам. 4в класс. МБОУ СШ 39 г. Красноярска
Кондратьева Полина Николаевна!
32230.
Кондратьева Полина Николаевна
(30.09.2025 11:10)
Уважаемая Полина Николаевна.Выражаю свою благодарность за ваш не легкий труд. За ваше терпение к нашим детям. Спасибо вам. 4в класс. МБОУ СШ 39 г. Красноярска
Уважаемый Иванов Иван Иванович!
Текст благодарности...
Родители 2 А класса МБОУ СОШ №0, г.Нска, Нской области
Текст благодарности...
Родители 2 А класса МБОУ СОШ №0, г.Нска, Нской области
Почему в разделе Благодарности не предусмотрен Диплом педагогу?
Почетный диплом номинанта ВПОИ «Родительское признание» получают те педагоги, которые стали Номинантами, (которых родители номинировали (представили) к поощрению дипломом). Диплом подтверждает почетный статус Номинанта.
Свидетельство Номинанта «Родительское признание» получают педагоги-номинанты вместе с Дипломом Номинанта. Свидетельство подтверждает размещение кандидатуры педагога на официальном портале педагогического почета в разделе «Педагоги-номинанты».
Диплом и Свидетельство получают все педагоги, представленные родителями в разделе «Педагоги-Номинанты».
Благодарность не является представлением к поощрению и не дает педагогу статус Номинанта, поэтому Диплом не предусмотрен.
Почетный диплом номинанта ВПОИ «Родительское признание» получают те педагоги, которые стали Номинантами, (которых родители номинировали (представили) к поощрению дипломом). Диплом подтверждает почетный статус Номинанта.
Свидетельство Номинанта «Родительское признание» получают педагоги-номинанты вместе с Дипломом Номинанта. Свидетельство подтверждает размещение кандидатуры педагога на официальном портале педагогического почета в разделе «Педагоги-номинанты».
Диплом и Свидетельство получают все педагоги, представленные родителями в разделе «Педагоги-Номинанты».
Благодарность не является представлением к поощрению и не дает педагогу статус Номинанта, поэтому Диплом не предусмотрен.
Как поблагодарить с вручением учителю почетного Диплома?
Почетный Диплом Номинанта «Родительское признание 2024» предусмотрен для всех педагогов, которых родители номинировали (представили) к поощрению.
Представить педагога к поощрению Дипломом можно в разделе «Педагоги-номинанты».
Почетный Диплом Номинанта «Родительское признание 2024» предусмотрен для всех педагогов, которых родители номинировали (представили) к поощрению.
Представить педагога к поощрению Дипломом можно в разделе «Педагоги-номинанты».